Цигапан. Там действительно есть хоть капля рогов оленя? :-))

Обсуждение эффективности применения биологически активных добавок, опыт и рекомендации по их применению.

Модератор: сергей.

Ответить
Онофрийчук Сергей
старожил
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 14:14
Откуда: Украина, Житомирская обл.
Контактная информация:

Цигапан. Там действительно есть хоть капля рогов оленя? :-))

Сообщение Онофрийчук Сергей »

Кто пробовал принимать цигапан?
--------------------------------------------------------------------------------

"Цигапан"
Натуральная биологически активная добавка из рогов северного оленя.Содержит аминокислоты, пептиды, липиды, углеводы, жирные кислоты, фосфороорганические соединения, витамины, а так же большое количество микро- и макроэлементов.

Рекомендуется как общеукрепляющее и профилактическое средство при простудных заболеваниях, сниженном иммунном статусе, для быстрого восстановления после операций, тяжёлых болезней, йодной недостаточности, воспалительных процессах. Нормализует процессы кроветворения, функции эндокринных желёз. Повышает физическую работоспособность, рекомендуется для профилактики остеопороза, быстрого заживления ран и переломов.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Про рога и пользу

Сообщение Rider »

Сергей,
наша контора когда-то, до отделения Казахстана, занималась разведением маралов в районе озера Маркаколь. Теперь он отделился от нас вместе с нашими маралами. Из пант маралов делают очень эффективную штуку - пантокрин. Панты - это такие "проторога", губчатая, наполненная кровью заготовка будущих рогов. Вот эти панты спиливают, пока они не закостенели, и настаивают на этиловом спирте. В результате получается очень мощный биостимулятор, который применяют при восстановлении после операций и при всяких ослабленных состояниях, в том числе и специально для мужчин. Из окостеневших рогов ничего путного уже не получишь. Если цигапан делают из настоя твёрдого рога северного оленя, то польза от него вряд ли будет большая. Так что конкретно про цигапан не скажу, но пантокрин - вещь реально мощная.
С уважением,
Rider

trewis
участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 06:00

Сообщение trewis »

цигапан мне что то не подошёл а вот элтон П реально мне повышает иммунитет ,заживляет раны,бодрит....

инна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 00:10
Откуда: пипип
Контактная информация:

Сообщение инна »

Несколько лет назад у меня были очень серьезные проблемы со здоровьем ни дня без боли не проходил,иммунитет был в таком состоянии что у меня на ногах шишки ни с того ни с сего вскакивали врачи затравили меня антибиотиками проблем появилось очень много лечили одно а в итоге появилась еще целая куча проблем!Курс я с трудом выдержала,в газете случайно увидела статью цигапана купила пропила месяц!Я сразу почувствовала как начала крепнуть,сразу прошли проблемы по женски,затем желудок!Я не знаю что такое бады это какое то жуткое слово появилось в лексиконе ,сколько людей столько будет мнений но если моя жизнь которую я перенесла на своей шкуре кого то заставит из вас поверить что это действует то я один живой пример!Поймите одно яблоки и мед это хорошо,но когда в организме нарушено абсолютно все то яблоки не спасут нужен комплекс всего что строит клетку то есть строит иммунитет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость