БИДы и БАДы. Что это такое и какая от них польза (+)

Обсуждение эффективности применения биологически активных добавок, опыт и рекомендации по их применению.

Модератор: сергей.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: БИДы и БАДы. Что это такое и какая от них польза (+)

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, Татьяна!
Крупская Татьяна писал(а):...Всё-равно не получилось ГРАМОТНО оформить место с диалогом. :? Извините... :?
У Вас при цитировании потерялась правая крайняя квадратная скобка, а появилось двоеточие - [quote="Евгений Вериго": . А должна бы быть вместо двоеточия вот такая квадратная скобка - ] -
Евгений Вериго писал(а):

Крупская Татьяна

Re: БИДы и БАДы. Что это такое и какая от них польза (+)

Сообщение Крупская Татьяна »

Здравствуйте, Евгений Леонидович!
Евгений Вериго писал(а):У Вас при цитировании потерялась правая крайняя квадратная скобка, а появилось двоеточие - [quote="Евгений Вериго": . А должна бы быть вместо двоеточия вот такая квадратная скобка - ] -
Евгений Вериго писал(а):

ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! :shock:

С уважением - Татьяна Крупская
Последний раз редактировалось Крупская Татьяна Чт сен 17, 2015 19:07, всего редактировалось 2 раза.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: БИДы и БАДы. Что это такое и какая от них польза (+)

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, Татьяна!
Крупская Татьяна писал(а):...Сколько ни пробовала исправить - не получается. Заменяла двоеточие на скобку несколько раз, нажимала на "отправить", но не получается как надо :? :o . Испралять ВСЁ всегда труднее... :?
Можно попробовать написать своё сообщение заново, нажав при ответе кнопку вверху справа "цитировать", все квадратные скобки сами по себе встанут на своё место - и ничего не надо будет заменять/удалять ...

Крупская Татьяна
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 13:27
Контактная информация:

Re: БИДы и БАДы. Что это такое и какая от них польза (+)

Сообщение Крупская Татьяна »

Здравствуйте!
Вот ТАКАЯ история была у меня в то время С БАДами VISION, да и со мной самой заодно... НО жива, и слава БОГУ!!!Всё-таки там хорошие психотропы точно были. Начинала дышать для нейтрализации последствий этих БАД. Ну, а дальше...то, что дальше... :D .
Сейчас думаю, что лучше ничего не пить, а просто вести ЗОЖ и поддерживать диафрагмальное дыхание

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: БИДы и БАДы. Что это такое и какая от них польза (+)

Сообщение Rider »

Крупская Татьяна писал(а):
Пн авг 03, 2020 13:35
Сейчас думаю, что лучше ничего не пить, а просто вести ЗОЖ и поддерживать диафрагмальное дыхание
И это правильно :)
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость