Гипоксен

Обсуждение эффективности применения биологически активных добавок, опыт и рекомендации по их применению.

Модератор: сергей.

Ответить
ABSOLUT_BENDER
участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 10:49
Откуда: Россия,Москва.
Контактная информация:

Гипоксен

Сообщение ABSOLUT_BENDER »

Стоит ли принимать гипоксен на фоне интервальных гипоксических тренировок?
Я довльно часто перетренировываюсь в последнее время,
хотел попробывать в качестве "допинга",но пока сомневаюсь.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Бендер, а ты подумал с каких запасав он тебе ресурс качать будет, с тех которые ты и так израсходовал, совсем тогда загёшся.

Сергей Мышляков
участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 09:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Мой опыт применения гипоксена

Сообщение Сергей Мышляков »

Могу поделиться своим опытом применения гипоксена в дыхательных
тренировках и спорте. В связи с активными занятиями настольным теннисом ( 6 раз в неделю по 1.5 часа + турниры по воскресениям) мой организм начал испытывать перегрузки, ведь мне уже 49, а двигаться хочется на уровне 20 летних мастеров. Я начал искать как решают такие проблемы профессиональные спортсмены и после изучения моря информации вышел на гипоксен. Действительно, препарат работает так ка и описано в инструкции, т.е. значительно снижает нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Приведу простые данные. Как-то взял на тренировку пульсомер фирмы Polar и записал
данные в компьютер, оказалось что почти всю тренировку пробегал с пульсом 160. А это как говорят умные книги по спортивной медицине мягко говоря не полезно для здоровья ( heart rate max = 220-49=171)
Т.е. почти всю тренировку я пробегал с пульсом в так называемой красной зоне. После начала приема гипоксена при тех же тренировочных параметрах пульс выше 140 тобычно не поднимается.
Теперь одыхании. Субьективно условия гипоксии перенлсяться гораздо легче. Однако меня всетаки интересует вопрос, если организм
при гипоксии потребляет меньше кислорода за счет действия механизмов обусловленных приемом гипоксена, то тренируется ли он
в таких условиях. Было бы интересно узнать мнение Евгения Леонидовича.
Кстати, кто может сказать что сталось с сайтом www.werio.com ????
Если дело в оплате за доменное имя я могу проплатить, дайте только
user name и password на сайте регистратора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость