Е.Вериго - вопрос.

Обсуждение эффективности применения биологически активных добавок, опыт и рекомендации по их применению.

Модератор: сергей.

Ответить
Александров А.А.
старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 03:53
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Е.Вериго - вопрос.

Сообщение Александров А.А. »

Евгений Леонидович, используете ли вы БИДы или БАДы, и если ДА, то какие, если НЕТ, то почему?

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Не использую.Пока.

Сообщение Евгений Вериго »

К большому сожалению, пока что просто нет на это средств. Не подумайте, что я такой "умный" (в смысле - хитрый) - сам рекомендует и не пользуется своим рекламируемым товаром.

Как у нас происходит: лицемеры и ханжи кричат со всех СМИ - "Купуй українське, бо цим ти підтримаєш державу", рассказывают о том, что у них есть Запорожцы "Заз - 965", а когда ведущий телепередачи спрашивает - "А на какой же машине вы приехали к нам в студию?" - "На 600-м Мерседесе - понимаете, на Заз-965 ездить как-то неудобно".

Получается - всем другим людям (без "денюжек", распирающих раманы) ездить на Заз-965 удобно, а этим ханжам и лицемерам, призывающим "купувати українське", с карманами, полных"денюжек" -ездить на Заз-965 - неудобно...

Так вот. Если бы у меня деньги "жгли ляжки" (по В.Шукшину), то не сомневайтесь - я бы и сам принимал БИДы и БАДы - хотя бы для того, чтобы у меня было личное мнение о них. Сейчас же я никому ничего не навязываю, категорически не рекомендую (количество, кратность длительность) их принимать - просто я "сбрасываю" информацию для расширения кругозора.

Но могу сказать - вне всякого сомнения - за ними будущее - и как за продуктами питания и как за лекарственными средствами.
Евгений Вериго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя