Предложения ко второму изданию "Руководства..."

Как купить книгу, что в неё добавить, вопросы по содержанию, отзывы и предложения, ответы автора.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Предложения ко второму изданию "Руководства..."

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, уважаемые эндогенщики!

Сейчас "вылизываю" последние штрихи в новой книге, посвящённой эндогенно-гипоксическому дыханию на "Универсале-2011" (когда сдам в издательство - ещё неизвестно). Хочу учесть все пожелания и предложения по оформлению, содержанию новой книги. Она уже написана. Но если кто-то предложит что-то стОящее - я обязательно внесу.

До опубликования книги в бумажном варианте я не хочу ничего помещать что-то из её содержания, чтобы книга стала именно новой, а не банальным перессказом давно известных и избитых истин...

Крупская Татьяна

Re: Предложения ко второму изданию "Руководства..."

Сообщение Крупская Татьяна »

Здравствуйте, Евгений Леонидович!
Евгений Вериго писал(а):До опубликования книги в бумажном варианте я не хочу ничего помещать что-то из её содержания, чтобы книга стала именно новой, а не банальным перессказом давно известных и избитых истин...
А как можно будет заказать эту Вашу книгу, заодно и 1 Руководство? По адресу Универсала? А то все книжки у меня есть: Фролов, Зинатулин, Потиевский (и диски Лотоса), вот Благовой только нет :shock: Вот только беда - ЧИТАТЬ ЛЕНЬ (возраст сказывается, мерзавец :( )

С уважением - Татьяна Крупская

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Предложения ко второму изданию "Руководства..."

Сообщение Евгений Вериго »

Крупская Татьяна писал(а):...А как можно будет заказать эту Вашу книгу
Где-то в июне/июле будет ресурс и книга может быть опубликована. Тогда же и решится вопрос о приобретении книги. Пока что же это всё лишь на уровне разговоров/маниловщины и хлестаковщины. Без ресурса "и ни туды и ни сюды" - почти как в х/ф "Волга-Волга"...

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Предложения ко второму изданию "Руководства..."

Сообщение Евгений Вериго »

Евгений Вериго писал(а):Где-то в июне/июле будет ресурс и книга может быть опубликована.
Вроде бы близится к завершению эпопея с публикацией книги. Но есть ещё время, чтобы поместить в неё ответы на интересующие вас вопросы. Но скорее всего, вы даже не догадываетесь о структуре, содержании новой книги - практически ничего не осталось от первого издания...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя