Сколько изданий "Руководства..." было ?

Как купить книгу, что в неё добавить, вопросы по содержанию, отзывы и предложения, ответы автора.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

tsiganal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 14:34
Контактная информация:

Сообщение tsiganal »

Вопрос Е.Вериго.
В июне вы написали, что "Второе издание готовится довольно-таки неплохими темпами". Как сейчас обстоят дела с выходом книги? Как ее можно будет приобрести российским гражданам?

Александр90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 20:57
Контактная информация:

ïðîâàëû íà ñîëåêñå

Сообщение Александр90 »

Òû ÷òî ? èçâèíèòüñÿ ýòî çíà÷èò ïðèçíàòü ñâîé êîñÿê, çà êîòîðûé ìîæíî è ïî ãîëîâå ïîëó÷èòü, ñêîðåå âñåãî ýòî ïðîñòî Êëåïòîìàíèÿ - íàâÿç÷èâîå ñòðåìëåíèå ñîâåðøàòü êðàæè áåç êîðûñòíîé öåëè. Óêð .
Последний раз редактировалось Александр90 Чт дек 31, 2009 11:38, всего редактировалось 2 раза.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Как только - так сразу...

Сообщение Евгений Вериго »

Как только мне удастся убедить наше партийное руководство в целесообразности издания моей книги в партийном же издательстве, так сразу же мы её и опубликуем. Пока что же я пытаюсь через наши партийные структуры "достучаться" до Посла Кубы в Украине, чтобы через него ознакомить (вплоть до того, чтобы в добровольно-принудительном порядке) с эндогенно-гипоксическим дыханием наших кубинских коллег, лечащих Фиделя Кастро. Но вот такого же желания нет, чтобы ознакомить псевдодоктора Корпана из Финнерхауса (из австрияччины), лечащего псевдобольного из Киева от псевдоотравления...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей