Cовременные химикаты постепенно превращают мужчин в женщин

Про всякое разное, прочитав которое, иначе не воскликнешь...

Модератор: сергей.

Ответить
Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Cовременные химикаты постепенно превращают мужчин в женщин

Сообщение Евгений Вериго »

http://smi2.ru/laokoon/c85296/newspreview/

9.12.08 — 09:02
Раздел новостей: Мозаика
Cовременные химикаты постепенно превращают мужчин в женщин

Массовое использование химикатов приводит к постепенному вырождению мужчин. Как сообщает британская The Independent к такому выводу пришли авторы исследования, проведенного гуманитарной благотворительной организации CHEMTrust.

По данным специалистов, использование большей части современных химикатов ведет к "феминизации" мужских особей всех классов позвоночных животных, от рыб до млекопитающих, включая людей.

Так, исследование, проведенное недавно Университетом Рокфеллера в Нью-Йорке, показало, что у матерей, попадавших под сильное воздействие химикатов, рождаются мальчики с укороченными пенисами и недоразвитыми яичками. Другое исследование, которое проходило более чем в 20 странах, показало, что среднее количество спермы у мужчины за последние 50 лет сократилось более чем в 2,5 раза

В настоящее время 85% используемых химических веществ не сопровождаются достаточной информацией об их безвредности, считают представители Еврокомиссии. Многие из этих веществ признаны в докладе CHEMTrust "нарушителями эндокринной системы" или веществами, изменяющими пол посредством взаимодействия с гормонами. Среди прочих к ним были отнесены фталаты, используемые в упаковках для еды, косметике и присыпках для детей; огнезащитные составы; полихлорированные дифенилы и многие пестициды.



Источник: ЮГА.ру

Адрес в Интернете: http://www.yuga.ru/news/141130/
Все права соблюдены.
© 2001—2008 Кубанская интернет-компания

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей