Результаты двухлетнего опыта дышания

Про всякое разное, прочитав которое, иначе не воскликнешь...

Модератор: сергей.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re:

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, Goodil!
Goodil писал(а):...Если здоровье есть, то и на хрена ВСЕ дыхательные упражнения, тем более на тренажёрах?
Есть такая поговорка: "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт". У меня вопрос к Вам - Вы видели хоть одного здорового, умершего ни от чего: ни от заболевания, ни от травмы, ни от злоупотребления чем-либо?

Возникает проблема: не пьёшь, не куришь, не подвергаешь себя никакому риску (a la - "Человек в футляре"), ничем не злоупотребляешь (подобно бывшему алкоголику петровичу/виктору петровичу/николаю петровичу), а всё равно готовишься к переходу в мир иной. Скорее всего, всё-таки накапливаются в организме с возрастом какие-то необратимые болезнетворные изменения, преодолеть которые способны лишь занятия эндогенным дыханием...

Goodil, а Вам не кажется, что ВСЕ дыхательные упражнения, тем более - на дыхательных тренажёрах направлены именно на то, чтобы продлить жизнь :D - невзирая на все излишества, присущие этой самой жизни (что и делает такую жизнь полнокровной и полноценной), а не пытаться существовать подобно николаям петровичам (они же - бывшие алкоголики и тунеядцы) - без практикования ВСЕХ дыхательных упражнений, тем более - на дыхательных тренажёрах?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей