Страница 1 из 1

На сайте "Динамики" - "новости"...

Добавлено: Сб июн 04, 2005 13:03
Евгений Вериго

Не хочу комментировать глупости...

Добавлено: Чт июн 09, 2005 09:18
Евгений Вериго
Если ещё никто (!!!) из сотрудников "Динамики" до сегодняшнего дня не потрудился прочитать ни одной странички из наследия профессора Тимочко (считая себя, наверное, очень умными для прочтения таких глупостей), то я просто не хочу тратить своё время, комментируя НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ (с точки зрения профессионала эндогенно-гипоксического дыхания) ОПУСЫ - под названием ЛЕКЦИИ.

Могу сказать одно - в том виде, как нам пытаются представить фирму "Динамика" на их сайте, она - фирма "Динамика" не СУЩЕСТВУЕТ с 2002 года (!!!). Все эти, так называемые "Лекции" - плод компилляций одного какого-то конкретного человека, а не коллектива авторов, которые приведены в списке на сайте.

Этот человек понадёргал цитат из каких-то источников и приписал эти высказывания конкретным людям (авторитетам в области занятий на аппарате Фролова), облачив их (высказывания) в красивую обложку - "Лекции"... В этом - в своём предположении о истинном количественном составе "Динамики" - я даже не сомневаюсь, так как ещё в 2002 году начался распад фирмы "Динамика".

г. Черновцы

Неужто у меня сломалось что-то...

Добавлено: Сб июл 02, 2005 19:25
Евгений Вериго
Из избранного по форуму "Динамики" как-то открылось вот это окно: http://www.intellectbreathing.com/forum/index.ru.php
И я думаю - это у меня что-то с компьютером или "Динамика" решила тряхнуть стариной?

г. Черновцы

"Динамика" размножается "почкованием"?

Добавлено: Вс окт 29, 2006 16:15
Евгений Вериго
http://home.ural.ru/~frolov/metodika.htm#pasport

Узнать бы - кто стоит за этим сайтом? Сергей Кибкало - директор представительства Динамики в Москве, или кто-то другой (Зинатулин С.Н., например)?

Милости просим в нашу команду...

Добавлено: Пн окт 30, 2006 18:24
Евгений Вериго
Замечание - Лично мне кажется, что это типичный коммунистический подход к делу.

Ответ - С чьей стороны типичный коммунистический подход? Со стороны Динамики или Зинатулина С.Н.?

Замечание - А не лучше ли, все таки, постараться оформить всю разрешительную документацию на Эндогеник-01, назначить реальную конкурентпоспособную цену и выходить на широкий рынок.

Ответ - Уважаемый Vjacheslav, ваши слова - просто бальзам на душу. Если вы готовы приложить к этому свои знания и время - милости просим. Тем более, что вся разрешительная документация на Эндогеник-01 - есть.

Но. "Тема" продаж (с финансовой точки зрения, конечно) с Дыхательными Аппаратами себя уже исчерпала. Рынок (а особенно, на Украине), буквально, наводнён самыми различными Дыхательными Аппаратами. Две недели назад я узнал совершенно случайно, что ТДИ-02 (детище Мишустина и Лёвкина) в Киеве продаётся по цене ... 1700 гривень!!! Ну, как тут не вспомнить "велик могучий русский языка" - по Александру Иванову... Очевидно - не зря Зинатулин С.Н. пропагандирует ТДИ-02 - как изделие медицинского назанчения. Я лично этому и не удивляюсь...

Замечание - Помня конечно, что доход больше зависит от оборота, чем от назначеной цены...

Ответ - В июне 2001 года мы - Ковалёв Н.С., Гордиенко А.П., Таракан И.Н., Вериго Е.Л. - "разошлись", как в море корабли. Из-за того, что НИКТО не хотел покупать ТДИ-01 по цене 45 гривень (для льготных категорий - 36 гривень), а уже в октябре - по цене 65 гривень ТДИ-01 продавался ТЫСЯЧАМИ (и сразу же к нам приехал Зинатулин С.Н., впрочем). Но это случилось после того, как ваш покорный слуга (то есть - я) взял власть относительно рекламы в свои руки. Так что - как работать - я могу научить любого - даже Олега К. из Германии.

Но беда в том, что рынок уже переполнен Дыхательными Аппаратами, с одной стороны, а с другой стороны наше дело продолжили люди некомпетентные - для которых Дыхательный Аппарат был и остался только лишь ТОВАРОМ. Поэтому на реализацию Эндогеника -01 я надеюсь после выхода моего "Руководства" во II издании.

Re: "Динамика" размножается "почкованием"

Добавлено: Пн окт 30, 2006 20:18
Сергей Н.
Евгений Вериго писал(а):http://home.ural.ru/~frolov/metodika.htm#pasport

Узнать бы - кто стоит за этим сайтом? Сергей Кибкало - директор представительства Динамики в Москве, или кто-то другой (Зинатулин С.Н., например)?
Многое можно прояснить, если набрать
http://home.ural.ru/~frolov/home.htm
Безусловно этот сайт был создан в рекламных целях компанией "Динамика". Но если по сайту побегать, убеждаешься, что это "мёртвый" сайт - он был создан в 1999 году, тогда же и скончался. Так что к ДЕЛАМ сегодняшней "Динамики" этот сайт отношения не имеет.

14 февраля на ОРТ передача Малахов+ Зинатулин

Добавлено: Сб фев 03, 2007 22:35
Евгений Вериго
http://www.zinatulin.ru/forum/viewtopic ... 1&start=15
Zinatulin SN



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 182

Добавлено: Пт Фев 02, 2007 10:44 am Заголовок сообщения:

Искренне поздравляю Вас с первыми успехами в личном оздоровлении.Обязательно проводите обследование организма 2-3 раза в год .У вашей доченьки довольно хорошие параметры резервов дыхания, уточните город в котором живете. Смотрите 14 февраля на ОРТ передачу Малахов+ с моим участием.До встречи на ПЕРВОМ!

Вернуться к началу

Эдуард

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 12

Добавлено: Пт Фев 02, 2007 12:09 pm Заголовок сообщения:

День добрый, Сергей Накифович!
Спасибо за информацию, постараемся не пропустить передачу, жаль время выхода не совсем удобно... 9-20 - это рабочее время. Но в этом мире все можно решить, было бы желание!
Медосмотр, скорее всего, пройду в феврале-марте, весь коллектив пойдет и я не исключение. 22 марта записан на коронарографию в кардиоцентре г. Уфа.
У дочки проблемы связанные с аллергией (а именно отеки) на некоторые продукты питания. После того, как случился отек Квинке, при лечении простуды лекарством АЦЦ с апельсиновым ароматизатором, с тех пор строгая диета. Дополнительный стимул занятий на тренажере, что дыхание поможет нормализовать обменные процессы в её организме и аллергия отступит.
_________________
С уважением, Эдуард.


Может кто-то сможет записать передачу на CD- или DVD-диск? У меня лично ОРТ нет. Интересно посмотреть в прямом эфире на живого Зинатулина (после 0,5л C2H5OH - иначе он на публику не выйдет) в компании с Малаховым - вода и огонь, черепаха и мустанг. До чего они договорятся интересно - ведь денюжки-то платила Динамика, для которой Дыхательный Аппарат, прежде всего, как был товаром, так товаром и остаётся...

Что там у Андрюши+? ГЛАВНОЕ - где оно?

Добавлено: Ср фев 14, 2007 18:54
Евгений Вериго
Добрый день! У нас в Новосибирске мы проводили "круглый стол" на радио, готовим "круглый стол" в Комсомолке, новосибирский выпуск, проводили цикл лекций и презентаций в ДК и поликлиниках. Радиопередачи и статьи по этой теме выйдут в таких региональных центрах как Красноярск, Самара,Уфа, С-Петербург. Но это, так сказать, поддерживающая информация.ГЛАВНОЕ- по приглашению канала ОРТ и программы "Малахов +" мы работали на ОРТ. 14 ФЕВРАЛЯ В ПЕРЕДАЧЕ МАЛАХОВ + будет представлен комплекс ДОЛФИН как ЛУЧШЕЕ средство для лечения заболеваний носа и околоносовых пазух.ДО ВСТРЕЧИ НА ПЕРВОМ!!!
Вопрос - может кто-то поделится увиденным? Я как-то не могу поверить, что в передаче (a-la "Большая помойка" с Андрюшей Малаховым) мог быть сделан хоть какой-то шажочек к здоровью, науке или эндогенному дыханию...

Добавлено: Ср фев 14, 2007 19:55
Denis
Я могу поделиться увиденным. Правда, до конца я передачу не досмотрел: не то чтобы времени не было, стало не интересно. Программа была посвящена лечению насморка - и Зинатулин присутствовал в студии как представитель "Динамики" - производителя комплекса "dolphin". Сидел он в зрительном зале и на "сцену" его, насколько я видел, так и не пригласили. Вообще, эфир был так перегружен персонажами, что самому Зинатулину досталось всего пол-минуты. Он сказал несколько слов о своем комплексе, и микрофон от него унесли. Правда, в самом начале он упел обмолвиться, что в марте будет 20 лет, как он занимается вопросами оздоровительного дыхания. И все. Об эндогенном дыхании ни слова.
Е. Вериго написал: "Интересно посмотреть в прямом эфире на живого Зинатулина (после 0,5л C2H5OH - иначе он на публику не выйдет)".
Почему не выйдет? Кстати, выглядит он хорошо. Худой человек, в бороде с проседью, в больших очках, с каким-то значком на груди и с прекрасно поставленной речью.

А я досмотрел почти до конца

Добавлено: Ср фев 14, 2007 20:19
Sergio
Посмотрел сегодня “Малахов+” (ОРВИ, температура держится вторые сутки, “кукую” дома). Шоу – оно и есть шоу. Отношение у меня к этой передаче, к ведущим и публике – самое негативное.
Шоу проплачено “Динамикой” (спонсор в заставке) и называлось типа “Как помочь больному носу ?”. “Пургу несли“ все, кому не лень: 70-летний артист Назаров (как он узнаёт сибиряков по сморканию, зажав пальцем ноздрю :D ) с супругой, олимпийские чемпионки Киселёва с Брусникиной (поведали о том, что в синхронном плавании насморк – это большая проблема :D ), была ещё женщина-водолаз (у водолазов насморк, оказывается, тоже профессиональная болезнь :D ). Малахов вещал про то, что настоящие лунные сутки опасны для гипертоников. В общем, как всегда, бред сивой кобылы.

Гвоздём предполагалось быть даме знойной наружности, которая, якобы, мучалась насморком всю сознательную жизнь. Но, её терапевт (который также раньше без двух носовых платков и спрея для носа не ходил на работу) попробовал “Дольфина”, посоветовал ей, и, о, чудо, 8 месяцев у дамы нет насморка !

Сам доктор Зинатулин появился пару раз в кадре. Успел сказать несколько слов про то, что за вещество в составе “Дольфина”, каким скверным воздухом мы дышим, и что ~20 лет он занимается проблемами дыхания.
Наверное, задумано было первоначально иначе. А срежиссировали передачу на TV, похоже, не спрося мнения спонсора. И “получилось, как всегда”.

Так что, кто не смотрел, не потерял ровным счётом ничего.

Малахов+: серия №2

Добавлено: Пн мар 05, 2007 09:19
Sergio
Немного саморекламы З.С.Н.:
Как то на кухне разговорились с супругой...
и вторая серия "Малахов+" 20.03.2007.

Re: Малахов+: серия №2

Добавлено: Чт мар 15, 2007 22:50
Sergio
Sergio писал(а):...вторая серия "Малахов+" 20.03.2007.
Перенесено на 10.04.2007.