На сайте "Динамики" - "новости"...

Про всякое разное, прочитав которое, иначе не воскликнешь...

Модератор: сергей.

Ответить

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Не хочу комментировать глупости...

Сообщение Евгений Вериго »

Если ещё никто (!!!) из сотрудников "Динамики" до сегодняшнего дня не потрудился прочитать ни одной странички из наследия профессора Тимочко (считая себя, наверное, очень умными для прочтения таких глупостей), то я просто не хочу тратить своё время, комментируя НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ (с точки зрения профессионала эндогенно-гипоксического дыхания) ОПУСЫ - под названием ЛЕКЦИИ.

Могу сказать одно - в том виде, как нам пытаются представить фирму "Динамика" на их сайте, она - фирма "Динамика" не СУЩЕСТВУЕТ с 2002 года (!!!). Все эти, так называемые "Лекции" - плод компилляций одного какого-то конкретного человека, а не коллектива авторов, которые приведены в списке на сайте.

Этот человек понадёргал цитат из каких-то источников и приписал эти высказывания конкретным людям (авторитетам в области занятий на аппарате Фролова), облачив их (высказывания) в красивую обложку - "Лекции"... В этом - в своём предположении о истинном количественном составе "Динамики" - я даже не сомневаюсь, так как ещё в 2002 году начался распад фирмы "Динамика".

г. Черновцы

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Неужто у меня сломалось что-то...

Сообщение Евгений Вериго »

Из избранного по форуму "Динамики" как-то открылось вот это окно: http://www.intellectbreathing.com/forum/index.ru.php
И я думаю - это у меня что-то с компьютером или "Динамика" решила тряхнуть стариной?

г. Черновцы

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

"Динамика" размножается "почкованием"?

Сообщение Евгений Вериго »

http://home.ural.ru/~frolov/metodika.htm#pasport

Узнать бы - кто стоит за этим сайтом? Сергей Кибкало - директор представительства Динамики в Москве, или кто-то другой (Зинатулин С.Н., например)?

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Милости просим в нашу команду...

Сообщение Евгений Вериго »

Замечание - Лично мне кажется, что это типичный коммунистический подход к делу.

Ответ - С чьей стороны типичный коммунистический подход? Со стороны Динамики или Зинатулина С.Н.?

Замечание - А не лучше ли, все таки, постараться оформить всю разрешительную документацию на Эндогеник-01, назначить реальную конкурентпоспособную цену и выходить на широкий рынок.

Ответ - Уважаемый Vjacheslav, ваши слова - просто бальзам на душу. Если вы готовы приложить к этому свои знания и время - милости просим. Тем более, что вся разрешительная документация на Эндогеник-01 - есть.

Но. "Тема" продаж (с финансовой точки зрения, конечно) с Дыхательными Аппаратами себя уже исчерпала. Рынок (а особенно, на Украине), буквально, наводнён самыми различными Дыхательными Аппаратами. Две недели назад я узнал совершенно случайно, что ТДИ-02 (детище Мишустина и Лёвкина) в Киеве продаётся по цене ... 1700 гривень!!! Ну, как тут не вспомнить "велик могучий русский языка" - по Александру Иванову... Очевидно - не зря Зинатулин С.Н. пропагандирует ТДИ-02 - как изделие медицинского назанчения. Я лично этому и не удивляюсь...

Замечание - Помня конечно, что доход больше зависит от оборота, чем от назначеной цены...

Ответ - В июне 2001 года мы - Ковалёв Н.С., Гордиенко А.П., Таракан И.Н., Вериго Е.Л. - "разошлись", как в море корабли. Из-за того, что НИКТО не хотел покупать ТДИ-01 по цене 45 гривень (для льготных категорий - 36 гривень), а уже в октябре - по цене 65 гривень ТДИ-01 продавался ТЫСЯЧАМИ (и сразу же к нам приехал Зинатулин С.Н., впрочем). Но это случилось после того, как ваш покорный слуга (то есть - я) взял власть относительно рекламы в свои руки. Так что - как работать - я могу научить любого - даже Олега К. из Германии.

Но беда в том, что рынок уже переполнен Дыхательными Аппаратами, с одной стороны, а с другой стороны наше дело продолжили люди некомпетентные - для которых Дыхательный Аппарат был и остался только лишь ТОВАРОМ. Поэтому на реализацию Эндогеника -01 я надеюсь после выхода моего "Руководства" во II издании.

Сергей Н.
старожил
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 19:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Динамика" размножается "почкованием"

Сообщение Сергей Н. »

Евгений Вериго писал(а):http://home.ural.ru/~frolov/metodika.htm#pasport

Узнать бы - кто стоит за этим сайтом? Сергей Кибкало - директор представительства Динамики в Москве, или кто-то другой (Зинатулин С.Н., например)?
Многое можно прояснить, если набрать
http://home.ural.ru/~frolov/home.htm
Безусловно этот сайт был создан в рекламных целях компанией "Динамика". Но если по сайту побегать, убеждаешься, что это "мёртвый" сайт - он был создан в 1999 году, тогда же и скончался. Так что к ДЕЛАМ сегодняшней "Динамики" этот сайт отношения не имеет.
Дорогу осилит Идущий

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

14 февраля на ОРТ передача Малахов+ Зинатулин

Сообщение Евгений Вериго »

http://www.zinatulin.ru/forum/viewtopic ... 1&start=15
Zinatulin SN



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 182

Добавлено: Пт Фев 02, 2007 10:44 am Заголовок сообщения:

Искренне поздравляю Вас с первыми успехами в личном оздоровлении.Обязательно проводите обследование организма 2-3 раза в год .У вашей доченьки довольно хорошие параметры резервов дыхания, уточните город в котором живете. Смотрите 14 февраля на ОРТ передачу Малахов+ с моим участием.До встречи на ПЕРВОМ!

Вернуться к началу

Эдуард

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 12

Добавлено: Пт Фев 02, 2007 12:09 pm Заголовок сообщения:

День добрый, Сергей Накифович!
Спасибо за информацию, постараемся не пропустить передачу, жаль время выхода не совсем удобно... 9-20 - это рабочее время. Но в этом мире все можно решить, было бы желание!
Медосмотр, скорее всего, пройду в феврале-марте, весь коллектив пойдет и я не исключение. 22 марта записан на коронарографию в кардиоцентре г. Уфа.
У дочки проблемы связанные с аллергией (а именно отеки) на некоторые продукты питания. После того, как случился отек Квинке, при лечении простуды лекарством АЦЦ с апельсиновым ароматизатором, с тех пор строгая диета. Дополнительный стимул занятий на тренажере, что дыхание поможет нормализовать обменные процессы в её организме и аллергия отступит.
_________________
С уважением, Эдуард.


Может кто-то сможет записать передачу на CD- или DVD-диск? У меня лично ОРТ нет. Интересно посмотреть в прямом эфире на живого Зинатулина (после 0,5л C2H5OH - иначе он на публику не выйдет) в компании с Малаховым - вода и огонь, черепаха и мустанг. До чего они договорятся интересно - ведь денюжки-то платила Динамика, для которой Дыхательный Аппарат, прежде всего, как был товаром, так товаром и остаётся...

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Что там у Андрюши+? ГЛАВНОЕ - где оно?

Сообщение Евгений Вериго »

Добрый день! У нас в Новосибирске мы проводили "круглый стол" на радио, готовим "круглый стол" в Комсомолке, новосибирский выпуск, проводили цикл лекций и презентаций в ДК и поликлиниках. Радиопередачи и статьи по этой теме выйдут в таких региональных центрах как Красноярск, Самара,Уфа, С-Петербург. Но это, так сказать, поддерживающая информация.ГЛАВНОЕ- по приглашению канала ОРТ и программы "Малахов +" мы работали на ОРТ. 14 ФЕВРАЛЯ В ПЕРЕДАЧЕ МАЛАХОВ + будет представлен комплекс ДОЛФИН как ЛУЧШЕЕ средство для лечения заболеваний носа и околоносовых пазух.ДО ВСТРЕЧИ НА ПЕРВОМ!!!
Вопрос - может кто-то поделится увиденным? Я как-то не могу поверить, что в передаче (a-la "Большая помойка" с Андрюшей Малаховым) мог быть сделан хоть какой-то шажочек к здоровью, науке или эндогенному дыханию...

Denis
старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 15:45
Контактная информация:

Сообщение Denis »

Я могу поделиться увиденным. Правда, до конца я передачу не досмотрел: не то чтобы времени не было, стало не интересно. Программа была посвящена лечению насморка - и Зинатулин присутствовал в студии как представитель "Динамики" - производителя комплекса "dolphin". Сидел он в зрительном зале и на "сцену" его, насколько я видел, так и не пригласили. Вообще, эфир был так перегружен персонажами, что самому Зинатулину досталось всего пол-минуты. Он сказал несколько слов о своем комплексе, и микрофон от него унесли. Правда, в самом начале он упел обмолвиться, что в марте будет 20 лет, как он занимается вопросами оздоровительного дыхания. И все. Об эндогенном дыхании ни слова.
Е. Вериго написал: "Интересно посмотреть в прямом эфире на живого Зинатулина (после 0,5л C2H5OH - иначе он на публику не выйдет)".
Почему не выйдет? Кстати, выглядит он хорошо. Худой человек, в бороде с проседью, в больших очках, с каким-то значком на груди и с прекрасно поставленной речью.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

А я досмотрел почти до конца

Сообщение Sergio »

Посмотрел сегодня “Малахов+” (ОРВИ, температура держится вторые сутки, “кукую” дома). Шоу – оно и есть шоу. Отношение у меня к этой передаче, к ведущим и публике – самое негативное.
Шоу проплачено “Динамикой” (спонсор в заставке) и называлось типа “Как помочь больному носу ?”. “Пургу несли“ все, кому не лень: 70-летний артист Назаров (как он узнаёт сибиряков по сморканию, зажав пальцем ноздрю :D ) с супругой, олимпийские чемпионки Киселёва с Брусникиной (поведали о том, что в синхронном плавании насморк – это большая проблема :D ), была ещё женщина-водолаз (у водолазов насморк, оказывается, тоже профессиональная болезнь :D ). Малахов вещал про то, что настоящие лунные сутки опасны для гипертоников. В общем, как всегда, бред сивой кобылы.

Гвоздём предполагалось быть даме знойной наружности, которая, якобы, мучалась насморком всю сознательную жизнь. Но, её терапевт (который также раньше без двух носовых платков и спрея для носа не ходил на работу) попробовал “Дольфина”, посоветовал ей, и, о, чудо, 8 месяцев у дамы нет насморка !

Сам доктор Зинатулин появился пару раз в кадре. Успел сказать несколько слов про то, что за вещество в составе “Дольфина”, каким скверным воздухом мы дышим, и что ~20 лет он занимается проблемами дыхания.
Наверное, задумано было первоначально иначе. А срежиссировали передачу на TV, похоже, не спрося мнения спонсора. И “получилось, как всегда”.

Так что, кто не смотрел, не потерял ровным счётом ничего.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Малахов+: серия №2

Сообщение Sergio »

Немного саморекламы З.С.Н.:
Как то на кухне разговорились с супругой...
и вторая серия "Малахов+" 20.03.2007.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Малахов+: серия №2

Сообщение Sergio »

Sergio писал(а):...вторая серия "Малахов+" 20.03.2007.
Перенесено на 10.04.2007.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей