Седина в голову - бес в ребро?

Про всякое разное, прочитав которое, иначе не воскликнешь...

Модератор: сергей.

Ответить
Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Седина в голову - бес в ребро?

Сообщение Евгений Вериго »

http://job.ukr.net/news/2006/09/20/1137/

Секс способствует интелектуальному развитию

Сентябрь 20, 2006,

Немецкие ученые провели ряд медицинских исследований, в ходе которых установили, что сексуальная жизнь людей при регулярном занятии любовью хорошо отражается на работе всех клеток головного мозга.

Сотрудники Гамбургского университета пришли к такому выводу, изучая головной мозг мужчин и женщин, регулярно ведущими половую жизнь, передает from-ua.com.

Стимуляция нервных клеток достигается усиленной выработкой адреналина и кортизола, происходящей во время секса. По мнению исследователей, такой эффект сохраняется надолго и может использоваться в целях, не имеющих ничего общего с интимной близостью.

Вернер Гамебмель — автор исследования — напомнил, что помимо эффектов на мозг, секс является хорошей тренировкой для тела и стимулирует выработку эндорфинов — «гормонов удовольствия». Поэтому, несомненно — половая жизнь, которая осуществляется с постоянным и надежным партнером полезна для здоровья
http://bayki.com

Комментарий Е.В.: Можно уже утверждать - при сочетании же занятий на Дыхательном Аппарате с:
- приседаниями
- отжиманиями в упоре лёжа
- жимом гири
- кроссами
- и с ЭТИМ САМЫМ...
- можно вести речь о полном отсутствии ГИПОДИНАМИИ - как о самом ярком признаке СТАРОСТИ и старческого МАРАЗМА. А это (старческий маразм и старость, естественно):
- когда не ходишь, а ползаешь (покряхтывая и поскрипывая), шажками по 5 см, боясь нарушить равновесие, и чтобы не упасть;
- когда не говоришь, а - ноешь, тошнишь, прибедняешься, юродствуешь, жалуешься на здоровье и на политиков, становишься сварливым, неуживчивым жлобом, и ничему на свете НЕ РАДУЕШЬСЯ,
- когда вечно всем НЕДОВОЛЕН, и копаешься, копаешься, образно говоря в чужом нижнем белье, пытаясь заработать себе славу "борца за справедливость" - не предлагая взамен своего нытья НИЧЕГО (ну, абсолютно НИЧЕГО конструктивного),
- когда обвиняешь во всём и вся (в инфарктах миокарда, в облысении, в перхоти и зуде, в невозможности роста ПДА) всех и всё - но, кроме самого СЕБЯ - драгоценного и неповторимого, естественно...

Так вот - при сочетании всего вышеперечисленного (1 - занятий на ДА - как ПЕРВООСНОВЫ, 2 - физических упражнений и 3 - ЭТОГО САМОГО) - можно стать просто ЗДОРОВЫМ человеком - ну, как Серёга Бугаенко - без каких-либо проблем со здоровьем!!! Но много ли найдётся среди больных людей, готовых посмотреть на себя глазами Мирзакарима Норбекова?... То есть - хотя бы прекратившими оглядываться назад (и плакаться), а стать смотрящими только лишь вперёд.


И ещё

http://bayki.com/info/33941

20.09.2006
Как настроить организм на секс?
Человеческий организм – сложный механизм, и если некоторые органы какое-то время "простаивают", то восстановить их функции порой бывает непросто.
Поэтому, прежде чем записывать себя в асексуалы, подумайте, не изменятся ли ваши убеждения со временем, иначе вы рискуете никогда не испытать больше радости секса.

У мужчины, если он здоров, молод и активен, после вынужденного воздержания сексуальная функция восстанавливается быстро и без особых проблем. Когда ему 30–35 лет, после нескольких месяцев без секса могут возникнуть проблемы с эрекцией, начаться преждевременное семяизвержение, но при восстановлении нормального ритма интимной жизни эти явления, как правило, быстро проходят. Если же мужчине 40 лет, ему уже может потребоваться серьезное лечение у сексопатолога, а после 50 лет перерыв на 2–3 месяца может привести к прекращению сексуальной жизни навсегда.

У женщины в результате воздержания сексуальное желание сначала может резко повысится, а спустя время исчезнуть вовсе. При возобновлении интимной жизни женщина может испытывать неприятные ощущения или боль во влагалище, так как оно вырабатывает меньше смазки при нерегулярных сексуальных контактах. Возникают проблемы с возбуждением (на предварительные ласки может требоваться в 2 раза больше времени, чем прежде) и с оргазмом, который достигается порой лишь спустя несколько месяцев после возобновления сексуальной жизни.

Комментарий Е.В.: Наверное, вот и здесь опИсывается какая-то доля ПОЛНОКРОВНОЙ и ПОЛНОЦЕННОЙ жизни, о которой мы твердим и которой мы добиваемся, занимаясь на Дыхательном Аппарате...

ruby-ru
участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 08:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Возможности и способности.

Сообщение ruby-ru »

Полностью согласен.
Тренировки на ТДИ увеличивают выносливость, особенно в занятиях Этим.Не секрет что в момент сильного возбуждения у мужчины часто просто не хватает воздуха!
И наступает момент потери сил, появляется не долгожданный, а вынужденный оргазм, похожий на молитву: когда же это наконец кончиться?
После месяца тренировок на ТДИ наконец получил способность пролонгировать акт и увеличить длительность и яркость оргазма.
То что раньше длилось 2-3 сек выросло в 15-16 сек, с очень яркими впечатлениями, чего и всем желаю!
ЧеЛоВеК=ЦеЛеВиК(ищущий цели).
Нет цели=нет человека.
http://nnvashkevich.narod.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя