Псориаз и методика эндогенного дыхания

Про всякое разное, прочитав которое, иначе не воскликнешь...

Модератор: сергей.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Псориаз и методика эндогенного дыхания

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, Ozero!
Ozero писал(а):...Статья уже давно на форуме и причём с комментариями.

http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic ... 168#p12169
Спасибо. Как говорится - новое - хорошо забытое старое. Жаль, что в интернете нет книги Фролова В.Ф. от 1998 года, в которой ещё были рекомендации наливать воду в тренажёр столовыми ложками...

stalik6028
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 22:39
Контактная информация:

Re: Псориаз и методика эндогенного дыхания

Сообщение stalik6028 »

Есть много методик дыхания и по моему мнению большинство из них приводит к положительным результатам для здоровья. Я для себя выбрал метод Ребефинга, также известная как Осознаное Дыхание, Интуитивное Дыхание, Энергетическое Дыхание, учит дышать Сущностью Дыхания - учит дышать непосредственно Богом, и, так же, Бог обычно использует Ребеферов для обучения этому очень ценному и простому умению.
Это практический навык, который мы можем использовать каждый день. Мы можем применять его, чтобы расслабиться, устранить стресс и напряжение, увеличить творческую способность, энергию, здоровье и т.д. Мы можем ежедневно очищать и приводить в баланс наше Энергетическое Тело. Я делаю это дважды в день в моей ванной. http://breathe.ru/rebefing . После месяца тренировок исчезла целиком депрессия, а с ней и проблемы с нервишками.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Псориаз и методика эндогенного дыхания

Сообщение Rider »

stalik6028 писал(а): Бог обычно использует Ребеферов для обучения этому очень ценному и простому умению.
И бог теперь взялся курсы вести? Чудеса :shock:
С уважением,
Rider

Крупская Татьяна
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 13:27
Контактная информация:

Re: Псориаз и методика эндогенного дыхания

Сообщение Крупская Татьяна »

evgenevgen писал(а):
Ср ноя 04, 2015 18:25
Крупская Татьяна писал(а):..."СПАСИБО" ФРОЛОВУ ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ АППАРАТ...
Как Вы думаете, пранаяма (дыхательные практики в йоге) - действуют ? (даже если не занимались, ответить, вероятно, сможете ...)
Здравствуйте, evgenevgen! (только сейчас отвечаю на Ваш вопрос :?). Думаю, что действуют. А как иначе?? Если бы не действовали, то не было бы йоги и йогов

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Re: Псориаз и методика эндогенного дыхания

Сообщение evgenevgen »

Почему вы тогда спасибо в кавычки заключили? Или с того времени ваше мнение поменялось и аппарат действует? По тому же принципу, что и пранаяма в йоге.

Крупская Татьяна
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 13:27
Контактная информация:

Re: Псориаз и методика эндогенного дыхания

Сообщение Крупская Татьяна »

evgenevgen писал(а):
Пн окт 19, 2020 12:50
Почему вы тогда спасибо в кавычки заключили? Или с того времени ваше мнение поменялось и аппарат действует? По тому же принципу, что и пранаяма в йоге.
Потому что в те времена я оказалась в очень плачевном состоянии, оказавшись со своими дышательными проблемами наедине с собой. А кавычки взяла потому, что ОЧЕНЬ разочаровалась тогда в тренажёрах. Убедилась на собственном опыте, что можно и "туда" отправиться (ну Вы поняли куда :( ). Это было пять лет тому назад. Но поскольку я авантюрист в некотором роде, то в очень умеренном режиме продолжу дышать и дальше (потому что, возможно, окончательно бросать уже нельзя, да и неохота это делать). Тем более, что мне уже 73г Всё-равно же когда-то придётся помирать :!: :wink:

Про йогу ничего не знаю - не занималась никогда (только сейчас увидела это Ваше сообщение). А аппарат конечно действует, а вот в плюс или в минус зависит от самого пользователя и от ПРАВИЛЬНОСТИ самой методики
Последний раз редактировалось Крупская Татьяна Вс окт 25, 2020 04:06, всего редактировалось 2 раза.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Псориаз и методика эндогенного дыхания

Сообщение Rider »

Крупская Татьяна писал(а):
Сб окт 24, 2020 12:41
Убедилась на собственном опыте, что можно и "туда" отправиться (ну Вы поняли куда :( ).
Соглашусь с Вами: тренажёр Фролова может быть опасным. Срывы, случающиеся у тех, кто тренируется в режимах выше, чем позволяют возможности его организма, тому подтверждение и предупреждение.
мне уже 73г Всё-равно же когда-то придётся помирать :!: :wink:

Мне побольше, но я держу себя в форме и мыслей о "когда-нибудь" не возникает. Оптимистический настой - хорошая поддержка для организма.
Про йогу ничего не знаю - не занималась никогда (только сейчас увидела это Ваше сообщение)
Йога - замечательная, эффективная и практичная система. Но для первоначальных занятий очень желателен опытный наставник.
Извините, что встрял в Вашу беседу.
С уважением,
Rider

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Re: Псориаз и методика эндогенного дыхания

Сообщение сергей. »

Всех приветствую!
Сегодня начал разминки для захода в на тренировочный этап. В телеграмме много людей в группе Дыхание долголетия, админ Лея. Заходите, у кого есть мессенжер.
Хочу сказать, что в максимальной паузе достиг результат 3 минуты, на природном выдохе. Сегодня тренировался после месяца отдыха, было МП- 1:44с,
Вик, если меня слышишь, хочу попробовать кето, без белков животного происхождения, нужно набрать вес. Так как практикую сухие дни, думаю и депривацию сна попробую, на ней приливает много энергии.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя