Мне бы так... Но - где мои 17 лет?

Про всякое разное, прочитав которое, иначе не воскликнешь...

Модератор: сергей.

Ответить
Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Мне бы так... Но - где мои 17 лет?

Сообщение Евгений Вериго »

http://news.qs.kiev.ua/lenta/news.php?id=38398&pid=3

От каких мужчин никогда не уходят женщины?

Планируя выйти замуж, мы размышляем, насколько наш избранник наделен истинно мужскими достоинствами, необыкновенно привле- кательными для женщин и бесценными для совместной жизни. Всего таких черт пять.

На него всегда можно рассчитывать

Надежность — главное достоинство мужчины. Мы порой расстраиваемся по пустякам, огорчаемся из-за мелочей, пасуем перед незначительными препятствиями. Муж — точка равновесия в твоей семье. Он сглаживает колебания твоего настроения, гасит эмоциональные вспышки, не позволяет тебе заводиться из-за ерунды, направляет твои мысли в нужное русло и говорит: «Это ерунда, а этому надо уделить внимание» или «Я точно знаю, ты сможешь!»

Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен. И даже если вы в ссоре, он, презрев обиду, приходит тебе на помощь. Помнишь настоящего мужчину Рэта Батлера из романа «Унесенные ветром?» Вот уж кто был в высшей степени надежен! Даже когда его любимая женщина Скарлет в очередной раз выходила замуж за другого, он продолжал ей помогать, пишет http://www.woman.ru.

Как распознать

Он не терзает тебя проблемой выбора, с первых свиданий берет инициативу в свои руки, сам называет кафе и рестораны, в которые вы идете обедать, и фильмы, которые вы идете смотреть. Отправляясь в командировку или на конференцию, он всегда предупреждает тебя об отъезде заблаговременно. Если ты просишь его что-то сделать, всегда отвечает четко «да» или «нет», в случае согласия выполняет обещанное в срок, в случае отказа никогда не упрекает тебя за просьбу, не возмущается: «Чего ты мне раньше не сказала!» — и спокойно объясняет причину своего поведения.

Он знает, что такое чувство долга

Долг — понятие старомодное, но оно все еще работает. Сейчас принято говорить, что на добрые поступки нас подвигает любовь. Это отчасти верно: твой муж любит тебя и поэтому заботится о тебе. Но любит ли он свою тещу или тем паче тестя? Вряд ли. Значит, он имеет полное право о них не заботиться? Ах, он должен это делать ради любви к тебе?

Вот ты и сказала железное слово «должен». Мужчина без чувства долга не возьмет в ваш дом твою маму, перенесшую инсульт, и не отвезет продукты твоему старенькому папе, а разлюбив тебя, он не позаботится о твоем благосостоянии после развода. Ведь зачем ему хлопотать ради тех, кого он не любит?

Как распознать

У него есть родственник, или старый учитель, или соседка, или одноклассник, о которых он продолжает заботиться, хоть они и отвечают ему черной неблагодарностью и это тебя порой страшно раздражает.

Он великодушен

Великодушный мужчина покровительствует всем, кто слаб и беззащитен. Порой он конфликтует с высшими по чину или по социальному положению или сражается с равными — надо же доказать свою силу и завоевать себе место под солнцем. Но все, кто меньше и слабее, для него табу.

Как распознать

На днях я зашла выпить чаю в одну очень известную и фешенебельную кондитерскую в центре города. Вслед за мною в кафе появилась пара — спортивного вида высокий парень и крохотная бабуля в беретике. Он подвел свою спутницу к витрине: «Чего ты хочешь, бабушка? Этого и этого? А вот того? Глянь, какой торт аппетитный! Давайте нам все по одному. И кофе со сливками. Бабуля, что не доешь, оставишь мне. Я тебя после тренировки заберу». Он усадил ее у окна, принес ей кучу газет и быстренько умчался в расположенный в соседнем здании фитнес-клуб. Если бы ты видела, каким влюбленным взором поводили его абсолютно все присутствовавшие в кафе женщины, включая самых юных продавщиц! Да они готовы были бы за таким парнем на край света идти! Великодушный мужчина никогда не пнет ногой твою собаку, если разозлился на тебя, и никогда не ударит ребенка, даже если 5-летнее исчадие ада пытается лягнуть его ногой из-за выключенного видика.

Он отважен

Мужчина — охотник и страж. А уже потом бухгалтер, доктор, журналист или менеджер. Если у него нет инстинкта защищать семью, значит он все время по мелочам будет подставлять тебя под удар: «Сходи, договорись, узнай» — а потом бранить: «Не о том договорилась, толком ничего не узнала».

Как распознать

Он первым входит в темный подъезд, в квартиру, в лифт, в зал кинотеатра и прочие опасные или многолюдные места. Если в полночь кто-то скребется за вашей дверью, он не позволяет тебе выскочить на порог, несмотря на все твои уверения в том, что это соседский кот Фантик. Он никогда не провоцирует конфликты. Если на ночной улице вслед за вами идет пара подозрительных типов, он не поворачивается к ним с вопросом, не хотят ли они получить в зубы, а крепко держит твой локоть и не ускоряет шаг.

Он тебя всегда хочет

Мужчина не в состоянии любить женщину, которая не вызывает в нем желания. Чем крепче он к своей подруге привязан, тем сильнее ему хочется заняться с ней сексом, так как физическими ласками он проявляет свою любовь к ней. 28-летняя Лариса, фригидная, как лед в проруби, оставила первого мужа ради невероятно сексуального второго — он набрасывался на нее всякий раз, когда она переодевалась или выходила из душа. На вопрос подруг, зачем ей столько секса, если она все равно ничего не чувствует, Лариса отвечала: «Я чувствую, как сильно он меня любит!» Через год жизни с новым мужем и двух визитов к сексологу, она сподобилась получить первый в своей жизни оргазм и теперь на седьмом небе от счастья.

Как распознать

С третьего свидания твой друг активно старается затащить тебя в постель. Он пользуется любой возможностью прикоснуться к тебе, обнять и погладить. Уик-энд вдвоем и возможность до обеда не выбираться из постели для него настоящий праздник. После секса он никуда не спешит и лежит рядом, заключив тебя в объятия.
// HighWay RSS Channel | Здоровье | 2007-02-05 17:04:54

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей