восстановление зрения

Всякие новости на нашу тему из газет, отчётов, докладов на конференциях и пр.

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Дядюшка Ау
участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 13:16
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дядюшка Ау »

age писал(а):
Denis писал(а):Я прошу меня простить, но при чем здесь "восстановление зрения"?
при том,что если человек вылечится от диабета,зрение по методу Беитса можно будет востоновить.
Во время исцеления от диабета, скорее всего до метода Бейтса дойти не успеется.
nata писал(а):Для меня, честно говоря, стало откровением, что диабет можно вылечить. Ни от одного доктора я этого не слышала.
Студентов мед вузов буквально зомбируют "ДИАБЕТ НЕИЗЛИЧИМ".

Sergio писал(а):Это не официальный медицинский форум. Единственным действующим врачом здесь является только Е.Л. Вериго (насколько мне известно).
Насколько мне известно, Е.Л. Вериго - врач по специальности связанной с психотерапией (возможны вариации с корнем псюхе). Так, что к диабету и ко всей другой мед теме связанной с другими физиологическими системами не имеет никакого отношения.
Утилизация сурфактанта?

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, Дядюшка Ау!
Дядюшка Ау писал(а):
nata писал(а):Для меня, честно говоря, стало откровением, что диабет можно вылечить. Ни от одного доктора я этого не слышала.
Студентов мед вузов буквально зомбируют "ДИАБЕТ НЕИЗЛИЧИМ".
Согласен. Но для профессиональных медиков (врачей, учёных, студентов) не только лишь "ДИАБЕТ НЕИЗЛИЧИМ", но и практически неизлечимы все хронические заболевания, которые ещё относятся к категории "возрастных"...
Дядюшка Ау писал(а):Насколько мне известно, Е.Л. Вериго - врач по специальности связанной с психотерапией
В данный момент времени (30.05.2016г.) я являюсь врачом общей практики-семейной медицины, по-простому - семейным врачом.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: восстановление зрения

Сообщение Rider »

test
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя