достижения

Здесь новички и продвинутые специалисты могут рассказать о своих достижениях в развитии эндогенного дыхания (с указанием конкретных результатов), описать применяемую ими методику, перечислить болячки, от которых они лично избавились.

Модератор: Sergio

Re: достижения

Сообщение evgenevgen » Вт ноя 06, 2018 18:09

сергей. писал(а):Здравствуйте, evgenevgen! Вы писали "Что есть тогда эндогенное дыхание, если воздух постоянно берется извне? Эндогенный кислород генерится при соответствующем состоянии организма."
Я с вами не согласен,так как объем выдыхаемого воздуха равен объему вдыхаемого воздуха. Эндогенный кислород работает только в клетке [где вырабатывается там и потребляется], так что исходя из этого olegtsarkov,видимо,должен лишь увеличить длину пауз на выдохе. Хочу спросить: "olegtsarkov, вы используете эндогенное дыхание в течение дня или нет?" Чем меньше число вдохов,тем дольше жизнь.
Я стараюсь дышать полтора вдоха в 1мин. в течение дня,тем самым поддерживая низкий процент кислорода в газовой смеси легких.

Мысль понятна. Спасибо.
evgenevgen
старожил

Пред.

Вернуться в Мои достижения