Изменяемся как личность- обретаем здоровье!

Здесь новички и продвинутые специалисты могут рассказать о своих достижениях в развитии эндогенного дыхания (с указанием конкретных результатов), описать применяемую ими методику, перечислить болячки, от которых они лично избавились.

Модераторы: сергей., Sergio

Ответить
Сабина
участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:17
Контактная информация:

Изменяемся как личность- обретаем здоровье!

Сообщение Сабина »

Привет всем! Действительно, почему бы не подытожить свои достижения? Надеюсь своим рассказом вдохновить новичков! А началось всё с бесконечных простуд. Последние годы они просто замучали- в год до десяти простуд бывало. С таблеток на таблетки переходила. Однажды получила от мамы в подарок чудо-аппарат от Фролова. В Германии, где я проживаю, о нем никто ничего не слышал. Сначала отнеслась к нему скептически, отложила в сторону и забыла. Долгих 2 года даже не притрагивалась к упаковке. Но вот в минуты отчаяния, простудившись в очередной раз, Бог послал мне Чудо! Я вспомнила про аппарат, нашла брошюру доктора Вериго, "проглотила" ее просто мгновенно, собрала по описанию аппарат и начала САМА, не имея никого, кто мог бы научить, подсказать, осваивать аппарат. Начала с 10 минут, 25 сек. выдох, воды 15 мг. И довольно быстро втянулась, сразу почувствовала огромный прилив сил, энергии, простуды стали отступать!!! Это казалось чудом! Затем довольно быстро нашла в интернете форум "Эндогенщик". Очень благодарна доктору Вериго, который ответил на мои вопросы на самом первом этапе. Это была важнейшая поддержка для меня. Но затем произошло следующее. В разгар зимы у меня начался сильный бронхит. Начиталась на форуме разного. Одни советовали "дышать" во время болезни, другие были категорически против этого. Я пробовала и так и эдак. Все попытки начать "дышать" заканчивались сильнейшим кашлем. Это было ужасно. Мне становилось плохо, болела голова, я приходила в отчаяние! Так длилось почти 4 месяца. К сожалению доктор Вериго тогда не отозвался на мои сообщения, спасибо эндогенщикам, которые поддержали моральный дух. Постепенно кашель начал уходить. Я снова, шаг за шагом начала "дышать". И вот прошел год с тех пор. Я перечитала горы литературы о здоровье. До этого многократно голодала по Малахову ( от 10 до 17 дней). Последний год отказалась от этого. Стала на путь приобретения и поддерживания здоровья, а не борьбы с болезнями. Книги Свияша мне очень помогли в этом. Здоровый образ жизни ( не употребляю вообще алкоголь, не курю), полноценное питание, регулярные занятия спортом ( плаваю 2 р/нед), кропотливая работа с мыслями- позитивное конструктивное мышление ( для меня это важнейший аспект всей работы!), принятие Бога, всепрощение, смирение, доброта к людям , любовь. Все это не должно быть просто словами, понятиями, это должно стать принципами существования. Даже если это звучит утрированно громко, и одновременно банально. И + Аппарат Фролова. Ну вот вам моя история в сжатом виде. Хочу пожелать всем начинающим осваивать эндогенное дыхание, не останавливаться, после любой неудачной попытки пробуйте снова и снова. Мне 43 года, "дышу " год, 30 минут в день, выдох ок. 60 секунд, воды 20 мг. Эту кондицию я поддерживаю последних 6 месяцев. За последний год болела 1 раз -подхватила вирус. Пролежала дней 5, не дышала эти 5 дней в аппарат. А еще через 3 дня уже вышла на работу, "дышала", плавала и т.д. Всем желаю оставаться оптимистами!!! Да, еще очень советую освоить аутотренинг! Это тоже входит в мою программу (20 мин. в день). Здоровья всем!!!!!!!! Сабина:-)

silov45

Сообщение silov45 »

Готов подписаться под каждым словом. Вы думаете точно также как я. Спасибо за Ваше сообщение.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Изменяемся как личность- обретаем здоровье!

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, Сабина!
Сабина писал(а):...спасибо эндогенщикам, которые поддержали моральный дух. Постепенно кашель начал уходить... Всем желаю оставаться оптимистами!!! Да, еще очень советую освоить аутотренинг! Это тоже входит в мою программу (20 мин. в день). Здоровья всем!!!!!!!! Сабина:-)
Как мы видим, занятия эндогенно-гипоксическим дыханием "захватывают" не только лишь какой-то орган или систему органов, благотворно влияя на их жизнедеятельность, но они "захватывают" и организм в целом - превращая условно говоря "Ох!ов" в "Ах!ов" (из старого доброго советского мультфильма). Кажется - ну, что ещё нужно для счастья? Одно - отсутствие лени...
Последний раз редактировалось Евгений Вериго Сб янв 24, 2015 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Крупская Татьяна

Re: Изменяемся как личность- обретаем здоровье!

Сообщение Крупская Татьяна »

Здравствуйте, Виктор!
silov45 писал(а):Готов подписаться под каждым словом. Вы думаете точно также как я. Спасибо за Ваше сообщение.
Так может "тряхнуть стариной" и начать заниматься на Универсале-2011? Вон люди начинают по несколько раз и не отчаиваются... :D 8)

С уважением - Татьяна Крупская

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Изменяемся как личность- обретаем здоровье!

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, Татьяна!
Последний раз редактировалось Евгений Вериго Пн янв 26, 2015 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя