начало

Здесь новички и продвинутые специалисты могут рассказать о своих достижениях в развитии эндогенного дыхания (с указанием конкретных результатов), описать применяемую ими методику, перечислить болячки, от которых они лично избавились.

Модераторы: сергей., Sergio

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Привет Санёк! Славо Богу, что у тебя всё нормально. Я тоже особо за цыфрами не гонюсь, тренируюсь только на ощущениях нагрузки. Обязательно 2-раза в месяц сауна, до108С,. Обязательно пивные нагрузки дня 3 подряд на фоне тренировок. Днепр нагреется и водные нагрузки включу в рацион.
На счёт теорий и болтовства, ты знаешь, я не мастак. Чего и желаю особо буйным в плане замусарять форум - потом на нем ничего не найдёш!
А с аватурой, так это... ничего лучше и нету, не заново же веешать свою фотку. Пусть Игорь обновит галерею, а то и выбрать не с чего.

Дмитрий
старожил
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 20:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сергею

Сообщение Дмитрий »

Александров А.А. писал(а):Здорово, Серега!
Не совсем понятно - это личное сообщение или попытка еще раз послать всех остальных участников форума туда, куда посылается ниже.
Александров А.А. писал(а):все равно тупые не поверят, ну и пошли они в жопу, а блатовать заниматься я уже не хочу-кому надо сам поймет, а нет-значит не надо.
И поменяй аватару (если конечно не затруднит) – эта уж очень агрессивная.
Однако, на фоне такого стиля замечания об агрессивности звучат парадоксально,мягко говоря.
Александров А.А. писал(а): а блатовать заниматься я уже не хочу
Боюсь,что этот языке не всем понятен. Мне, например, нет. ИМХО ваше сообщение все-таки личного характера. В этой ветке ваше сообщение дискредитирует занятия на тренажере, опять же ИМХО.

Александров А.А.
старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 03:53
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сорри, друзья

Сообщение Александров А.А. »

Дмитрий спасибо за замечание – согласен, конечно, переборщил. Но, ни вкоем случае ни кого не хотел оскорбить.
Вчера подгазовали хорошо с «крупными специалистами в области дыхания на тренажерах» и такое от этих деятелей услышал и увидел, что не на шутку рассвирепел. Сами спортсмены, и тренажеров дыхательных штук пять разных, причем все в основном непонятно где сделаны и конструкция типа дудок (безводные). И метода приблизительно такая: Они все нужны, чтобы легкие тренировать. Чтобы дыхалка была в форме. Вдох полный йоговский носом и выдох максимально продолжительный. Тоже самое и с ТДИ, только воды нужно лить 40-50мл. Вдох носом, выдох в тренажер.
Более тупого и дебильного подхода я еще не встречал. Разработали такую же дебильную «теорию» что-то вроде смеси йоговской пранаямы (откуда и нагрузки такие бешеные) и непонятно еще чего. От таких занятий и здоровому человеку не долго до инфаркта, не то, что больному. Обычно встречаешь наоборот перестраховщиков, а здесь просто волосы встают дыбом. Насколько все-таки организм человеческий уникален и крепок, что выдерживает такие издевательские эксперименты.

Всем здоровья и успехов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей