Что нового?

Здесь новички и продвинутые специалисты могут рассказать о своих достижениях в развитии эндогенного дыхания (с указанием конкретных результатов), описать применяемую ими методику, перечислить болячки, от которых они лично избавились.

Модераторы: сергей., Sergio

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Мне уж точно не нужно, но может пригодится тем, кто вообще никакого не имеет.

Плюс
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 19:32
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Плюс »

сергей. писал(а):Мне уж точно не нужно, но может пригодится тем, кто вообще никакого не имеет.
Тады тем более, а другим лучше воспользоваться методом Фролова, который описан во многих его книгах и испытан сотнями тысяч пациентов.
Правда, сам Фролов не прибавил себе 50 лет жизни, хотя намеревался. Поэтому имеет смысл развивать технику эндогенного дыхания дальше. Я сейчас готовлю к производству свой аппарат, который в 3 раз дешевле, чем аппарат Фролова, - будет стоить 150 руб. У нас в аптеках аппарат Фролова стоит 550 руб, а в Москве - 1600 руб. В сам деле - дорогая столица, однако! Моим прибором смогут пользоваться даже лежачие больные. Им тем более надо развивать дыхалку, раз лишены возможности нагружать ее во время движения.

silov45

Сообщение silov45 »

Плюс писал(а):[Я сейчас готовлю к производству свой аппарат, который в 3 раз дешевле, чем аппарат Фролова, - будет стоить 150 руб.
Любое производство сейчас убыточно. Широко внедрить Ваш аппарат не получится. Зря потратите средства на внедрение.
Бизнес и ЭД - несовместимы. Пример - доктор, котрый не может продать свои знания. А это много проще производства.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Нет, я считаю внедрить можно всё! Правильно Плюс! Чем больше людей поправит здоровье тем здоровее будет нация.

silov45

Сообщение silov45 »

Я тоже за оздоровление нации.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Олег К.
Согласно Википедии: "Фри-дайвинг (или апноэ) — подводное плавание на задержке дыхания. Позволяет пробыть под водой несколько минут (мировой рекорд — 10 минут 12 секунд).
На самом деле рекорд апноэ во фридайвинге сейчас 11мин 35с.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей