Мои достижения в плане физических возможностей.

Здесь новички и продвинутые специалисты могут рассказать о своих достижениях в развитии эндогенного дыхания (с указанием конкретных результатов), описать применяемую ими методику, перечислить болячки, от которых они лично избавились.

Модераторы: сергей., Sergio

Ответить
Denis
старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 15:45
Контактная информация:

Мои достижения в плане физических возможностей.

Сообщение Denis »

Предлагаю здесь собрать воедино достижения дышателей в плане физических кондиций. Нередко на форуме можно встретить рассказы эндогенщиков о том, что их занятия со штангой, гирями, бегом и т.д. стали возможными ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ ТРЕНИРОВКАМ НА АППАРАТЕ ФРОЛОВА. Знаю, что многие занимаются для поддержания здоровья и к интенсивным физическим нагрузкам относятся весьма скептически. Однако, нисколько не умаляя оздоровительное действия тренажера и методики, хотелось бы расширить область их применения. То есть я уверен, что тренажер Фролова найдет себе применение во многих сферах человеческой деятельности, предьявляющей к организму повышенные требования. У Зинатулина есть рекомендации о количестве воды в тренажере для спортсменов. Откуда у него эти данные - я не знаю.
Конечно, данный вопрос тебует специального научного исследования. Это дело компетентных специалистов. Но у нас есть опыт - этот "сын ошибок трудных". Есть люди, занимающиеся на тренажере уже несколько лет и пережившие с ним радости побед и минуты отчаяния. А это не мало. Думаю, раскрыть данный вопрос можно здесь, на данном форуме, и начинать нужно уже сейчас, опираясь на знания и опыт дышателей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей