Применение ДА при парезе

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Заниматься просто надо - и всё...

Сообщение Евгений Вериго »

Ирина Акчурина писал(а):Но заниматься ещё не начал, т.к. неожиданно проявился опоясывающий лишай, причём на лице.
Если ни вы, ни ваш знакомый не ошибается с диагнозом, то, в принципе, я бывает, рекомендую таким пациентам соблюдать даже постельный режим - настолько бывают интенсивными боли. Если же боль терпима, то, конечно же, заниматься можно и нужно - даже без изменения методики (без изменения, в частности Схемы № 1)...

г. Ростов-на-Дону

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Неужто Атрурка Елизев - "мышцА,

Сообщение Евгений Вериго »

синтезированная... в мозг!" - вернулся?
Евгений писал(а):И, кстати, сам Фролов на тренажёре "имени себя" тоже не занимается.


И сейчас не занимается, и скорее всего - не будет заниматься. Хотя - кто знает... И об этом неприглядном факте - первым написал именно - я. А вы все сейчас занимаетесь плагиаторством, присваивая себе мои слова... Бог вам всем - Артуркам Елизевым - злобным и неконструктивным критиканам - судья. Живите, злобствуйте, ковыряйтесь - если это ваша натура, не предлагая ничего взамен, не давая никакой мало-мальски позитивной информации.

г. Ростов-на-Дону

Евгений
участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 10:56
Контактная информация:

Re: Неужто Атрурка Елизев - "мышцА,

Сообщение Евгений »

Неужто Атрурка Елизев - "мышцА, синтезированная... в мозг!" - вернулся?

//И, кстати, сам Фролов на тренажёре "имени себя" тоже не занимается.
/И сейчас не занимается, и скорее всего - не будет заниматься. Хотя - кто знает... И об этом неприглядном факте - первым написал именно - я. А вы все сейчас занимаетесь плагиаторством, присваивая себе мои слова...

Во-первых, я - в количестве одной штуки. Во-вторых, у вас копирайта на словах не стоит, да и сам следить за информацией о Фролове я в состоянии.

/Бог вам всем - Артуркам Елизевым - злобным и неконструктивным критиканам - судья.

Ага... Через чёрточку: Бог-Вериго. :lol:

/Живите, злобствуйте, ковыряйтесь - если это ваша натура, не предлагая ничего взамен, не давая никакой мало-мальски позитивной информации.

Всем:
Вот-с: поздравьте меня, теперь на собственной шкуре испытал фирменный провокаторский стиль ведения дискуссий добрейшего и позитивнейшего доктора Вериго.

Ваш, "Артурка Елизев", злобный критикан. (да-да, такова моя натура: пойду вешаться) :mrgreen:

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

М:
Убедительная просьба к участникмм сфокусироваться на теме дискусии и удерживаться от личных выпадов.
Любое очередное сообщение, выходящее за рамки темы, будет удалено.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Сергей Н.
старожил
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 19:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

К вопросу о конституции

Сообщение Сергей Н. »

Sergio, а Вы обратили внимание, что все личные выпады на этом форуме начинаются в тот момент, когда кто-то высказывает мнение, не совпадающее с мнением Евгения Вериго? С этого момента наш уважаемый доктор уже не стесняется в выражениях, начинает высказываться в оскорбительной манере, хамить.

Что и дальше на этом форуме будем жить в соответствии с конституцией из двух пунктов:
1. Доктор Евгений Вериго всегда прав.
2. Если доктор Евгений Вериго не прав, смотри п.1.


А удалять - это просто, задачка на раз плюнуть. А вот Вы попробуйте к порядку лично привести Евгения Вериго, чтобы он перестал грязью других поливать. Вот это действительно задача.
Дорогу осилит Идущий

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Сергей, мы, вроде, на "ты". :D
Думаю (это моё личное мнение, а не мнение модератора), что конкретные персоны давно вышли из того возраста, когда можно круто поменять характер человека по желанию извне. Имея в виду даже самые благие намерения. Какие мы есть, такими придётся нас принимать окружающим.
Если внимательно приглядеться к содержанию и тону сообщений в форуме, кое-какой прогресс в общении у большинства участников итак налицо. Поэтому требовать от зрелых людей ещё бОльшего – лежит на границе возможного. Хотя, как знать ?

Модератор же, я полагаю, будет делать так, чтобы форумы, за которыми он присматривает, не теряли актуальности, привносили новое в осмыслении нашего общего дела. Самое главное, чтобы они приносили страждущим пользу. По возможности, при понятной для большинства и доброжелательной тональности высказываний.
Модератор мне как-то говорил по секрету :D , что кому-то из участников временами может казаться, что с ним поступили несправедливо. Ему, наверное, виднее...
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

ermolay
участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 18:53
Откуда: Saratov
Контактная информация:

Сообщение ermolay »

Господа обиженные! Интерес на этом форуме по большому счету представляют практика занимающихся на ДА и помощь Доктора им в этом. Есть что сказать на данную тему,- буду рад ознакомиться, нет,- то может не стоит жаловаться что вас кто-то обидел? Немножко на детский сад смахивает.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Подводим черту

Сообщение Sergio »

М:
Тема применения ДА при парезе на текущий момент, по всей видимости, исчерпана. При необходимости можно открыть новую тему. Подводим черту.

Обсуждение тренажёра ИТИ-1, его сравнение с ТДА-01 предлагается продолжить в упомянутой на 1-ой странице теме о семействе тренажёров Фролова.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей