О тенажере ИТИ

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Никандр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 15:27
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

О тенажере ИТИ

Сообщение Никандр »

Имею дыхательный аппарат ИТИ( дыхательный тренажер Фролова). Начал заниматься по руководству Е. Вериго. Можно ли достичь тех же результатов леченияхронических заболеваний , не используя тренажер ТДИ-01?
Никандр

silov45

Сообщение silov45 »

По мнению доктора Вериго, тип аппарата не имеет решающего значения. Для достижения положительного результата. достаточно использовать его методику.

silov45

Re: О тенажере ИТИ

Сообщение silov45 »

Никандр писал(а):Имею дыхательный аппарат
Но с осторожностью и не очень часто.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: О тенажере ИТИ

Сообщение Евгений Вериго »

Никандр писал(а):Имею дыхательный аппарат ИТИ( дыхательный тренажер Фролова). Начал заниматься по руководству Е. Вериго. Можно ли достичь тех же результатов леченияхронических заболеваний , не используя тренажер ТДИ-01?
Конечно же, можно. В дополнение к руководству 2004 года выпуска ещё можете использовать "Схемы занятий" из Урока № 6 ( http://werigo.info/p7.htm ), подставив вместо слов "Дыхательный Аппарат" слова "ИТИ-1". И всё. Главное - не лениться, а всё остальное - приложится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей