Методика занятий на ИТИ

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Олег77
участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Методика занятий на ИТИ

Сообщение Олег77 »

Я, конечно, очень извиняюсь, но т.к. я только недавно узнал об Эндогенном дыхании и его эффекте на организм. И очень хочу начать тренировки на Дыхательном Аппарате. Но мне доступен только лишь ДА ИТИ (он продается в атеке), а методики занятий даны для аппаратов Эндогеник или ТДИ.
Очень прошу, подскажите как соотносятся методики занятий на скажем на аппарате Эндогеник и ИТИ?

RESPECT и ПОКЛОН

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Лучший аппарат тот/любой, который есть у вас...

Сообщение Евгений Вериго »

Олег77 писал(а):...как соотносятся методики занятий на скажем на аппарате Эндогеник и ИТИ?
Всё отличие - лишь в объёме воды. Смело подставляйте вместо слова "Эндогеник" слово "ИТИ", добавляйте к объёмам воды, указанным для "Эндогеника" 5 мл и также смело начинайте заниматься... Лучший Дыхательный Аппарат - именно тот/любой, который есть в вашем распоряжении. Как и машина, как и стереоаппаратура... Всё зависит от хозяина какой-то вещи, а не от самой вещи.

Олег77
участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Олег77 »

Огромное спасибо!!!

RESPECT

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей