Концепция прибора для каждого человека

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Пожарский писал(а): я - об эндогенном, которому чужды такие понятия как:

- значение непрерывной ПДА есть числовой показатель энергетического резерва организма.
- самообман по поводу реальной ПДА.
- вечный "микроподсос"
- эндогенное дыхание присутствует у тех, кто может находиться под водой дольше 30 минут
- гипоксическая выносливость организма
- опускание головы в воду
- куцая ПДА
- проверяющий из округа
- т.д.
Это говорит о том, что вы сами себе придумали этот "тип дыхания", которое в реале от обычного дыхания практически не отличается. Вы занимаетесь самообманом и настойчиво пытаетесь ввести и других людей в заблуждение. Именно по этой причине я порекомендовал вам добавлять аббревиатуру IMHO в свои сообщения. Так понятнее?
С уважением,
Rider

Пожарский

Сообщение Пожарский »

Rider писал(а):Это говорит о том, что вы сами себе придумали этот "тип дыхания", которое в реале от обычного дыхания практически не отличается
Я бы посоветовал вам почитать:
Эндогенное дыхание – медицина третьего тысячелетия .Эффективная технология обеспечения здоровья, молодости и долголетия
Владимир Фролов.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Сообщения не по теме удалены.
С уважением,
Rider

Пожарский

Сообщение Пожарский »

Rider писал(а):Именно по этой причине я порекомендовал вам добавлять аббревиатуру IMHO в свои сообщения. Так понятнее?
Аббревиатуру IMHO в свои сообщения мне ставить крайне неэтично, так как у классического эндогенного дыхания есть автор - Фролов В.Ф.
За "IMHO" меня могут в плагиате обвинить и будут правы.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Пожарский писал(а): За "IMHO" меня могут в плагиате обвинить и будут правы.
Согласен. Своё мнение о Фролове, как о теоретике, высказывать не буду по известной причине. Он изобрёл замечательный прибор, за что ему огромное спасибо.
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя