Помогите! Зубная боль

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

silov45

Re: Зуба уже нет

Сообщение silov45 »

Олег77 писал(а):в системе Норбекова были случаи "выращивания" новых зубов

дам ЭД еще шанс поправить мое состояние.

RESPECT и ПОКЛОН
Вырастить новый зуб нереально. Это враньё.

Используя ЭД, необходимо ставить реальные задачи.

Олег77
участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Олег77 »

Дорогой Петрович, я не ставлю целью вырастить зуб с помощью ЭД, я думаю, что реально оцениваю все возможности (я пока болен рассеянным склерозом и надеюсь на ЭД, что оно мне поможет быть здоровым). Очень жаль, что Вы поняли мои слова не так.

RESPECT

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Шансы выздороветь - есть.

Сообщение Евгений Вериго »

Олег77 писал(а):...болен рассеянным склерозом и надеюсь на ЭД, что оно мне поможет быть здоровым

RESPECT
Как по мне - только лишь занятия Дыханием по Вериго (с ЛЁГКОЙ одышкой) помогут полностью избавиться от РС. Помню - как в 1999 - 2000 г.г. мои пациентки отказывались от бетаинтерферона, от записи на него, экономя какие-то средства для детей...

leoucp
участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 23:08
Контактная информация:

Re: Помогите! Зубная боль

Сообщение leoucp »

Олег77 писал(а):и у меня воспалилось что-то под зубом и болит.
RESPECT
Была такая проблема мучался больше года. На глазной 5. Антибиотики не помогли. На рентгене показывало воспаление. Лечил так - 2 батарейки по 1,5 В последовательно, т.е. 3В (не больше!), два электрода например чайные ложки обернутые в мокрую туалетную бумагу. Прикладывал на очаг и рядом, каждые 30-45 с менять полярность - идет электролиз! Делал минут 5 одну процедуру в день, пару дней. Ручки ложек обернуть сухой бумагой, что бы ток не тек через
руки. Устройство в оригинале называется Godzilla.

Олег77
участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Олег77 »

Нет, у меня не болят зубы.
Как я уже писал, проблемный зуб мне удалили - боль прекратилась. Но когда у меня начались точно такие же боли на другой стороне челюсти я, если честно, испугался. Испугался того, что необходимо будет удалить и зуб на другой стороне.
Но тут ответил на мой вопрос leoucp и порекомендовал снять эту боль при помощи электричества. Я воспользовался, т.к. мне не хотелось расставаться еще с одним зубом. Боль прошла и я был доволен, только немного досадовал, что узнал об этом способе так поздно.
Затем у меня возникло ощущение, что этот способ уж слишком прост и я начал спрашивать о нем у стоматологов (всего я нашел три сайта, где можно было задать свой вопрос стоматологу). На 2-х из них мне ответили, что не знают такого способа, но на третьем мне ответили вот что:
Здравствуйте Олег. Это самодельный аппарат АСБ, работающий по принципу
"клин клином вышибают" . Делаете хуже, однозначно. Тем, что снимаете
болевой синдом, не устраняя причину его возникновения.
Тем временем, болезнь развивается, пока не перейдет в запущенную
форму. Найдите
хорошего стоматолога, который сможет Вам помочь. Ведь зуба Вы лишились
не из-за того, что спали с открытой форточкой и не потому, что тогда
еще не знали способа снятия боли батарейками.

--
*С Уважением,
стоматологическая клиника Дантист
125047 г.Москва
Тверская-Ямская 4-я ул. д.2/11 стр.1
тел.+7(499)250-3643; +7(495)507-0868
www.dentist007.ru
E-mail: 2503643@gmail.com*

Я не знаю верно это (то, что написано врачом) или нет, но все таки прошу Вас применять этот способ только лишь при крайней необходимости и не долго.
Но все таки эффект обезболивания есть и под зубом не болит.

RESPECT

S@na
участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 18:29
Откуда: Россия,Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Помогите! Зубная боль

Сообщение S@na »

У меня прошла кровоточивость десен при чистке зубов после применения ополаскивателя для рта.Пользовался Колгейт лечебные травы для десен.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re: Помогите! Зубная боль

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, S@na!
S@na писал(а):У меня прошла кровоточивость десен при чистке зубов после применения ополаскивателя для рта.Пользовался Колгейт лечебные травы для десен.
Вот и хорошо. Но я думаю, что при какой-то зубной боли 1,5-часовое занятие эндогенным дыханием всё же эффективнее. Неоднократно испытано на себе, а также другими пльзователями со стажем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей