Повышение давления

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

лев николаевич
участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 13:49
Контактная информация:

Re: Повышение давления

Сообщение лев николаевич »

Для Димарика:Определите Ваше оптимальное сопротивление выдоху.Сказано(Фролов,Войдите в столетие молодыми;раздел1.5;технология и теория эндогенного дыхания;стр.20,абзац 2) "Оптимальное дыхание на выдохе оказалось главным элементом дыхания,обеспечивающим успех технологии".Для справки: я долго дышал с количеством воды,равным 25 мл.А когда определил оптимальное сопротивление на выдохе,оказалось, что ДЛЯ МЕНЯ оно равно 10мл(у меня деформирована носовая перегородка,поэтому повышено внутреннее сопротивление).А Вам нужно провести самостоятельное определение Вашего личного оптимального сопротивления на выдохе по методике,приведенной в той же книге Фролова на стр.132: " В наших экспериментах через каждые 10 минут на 3 мм водяного столба увеличивалось сопротивление выдоху. Артериальное давление фиксировалось соответственно: 115/75 - при Оптимальном сопротивлении Р; 145/95 - при Р + 3 мм вод. ст.; 170/110 - при Р + 6 мм вод. ст. ... " Желаю успехов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей