Не ведитесь!

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Re: Не ведитесь!

Сообщение сергей. »

ну тут дело принципа " я во время тренировки гипоксии и гиперкапнии вообще не замечаю. Есть только рефлекс на вдох. Последний выдох всегда с напряжением. Решил пока пда не повышать , а увеличить число дыхания до 10-и. Более менее к тренировкам адаптироваться, теперь на следующий день пда не падает, как обычно. Вот и решил заниматься через день, а не через 2.

Крупская Татьяна
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 13:27
Контактная информация:

Re: Не ведитесь!

Сообщение Крупская Татьяна »

Olli писал(а):
Пн май 29, 2017 21:08
дышал через день-два, восстанавливался вроде, в удовольствие дышал, нравился такой режим чисто субъективно, а вот организму это не понравилось- подышал утром, потом вышел на улицу и как переклинило прямо на дороге, резкое головокружение, словно пьяный в три наката, или инсульт какой, даже присесть хотел или прилечь, ну невозможно устоять на ногах, народ с подозрением смотрит, уж не наркоман какой
:D :!: :!: :!: состояние похожее...и было не раз

Крупская Татьяна
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 13:27
Контактная информация:

Re: Не ведитесь!

Сообщение Крупская Татьяна »

Я, когда начинала дышать (вначале это был Самоздрав), понятия не имела ни о каких гипоксиях и гиперкапниях, а в Самозраве гиперкапния и занимала лидирующую позицию, и она была пострашнее гипоксии... Действовала ЧЁТКО по инструкциям. Сейчас думаю, что все их инструкции только вредят. Но что-то же надо было писать, вот и писали...Это сейчас понимаю, что человек, впервые взявший в руки тренажёр, должен быть семи пядей во лбу... 8)
Последний раз редактировалось Крупская Татьяна Чт авг 06, 2020 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Крупская Татьяна
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 13:27
Контактная информация:

Re: Не ведитесь!

Сообщение Крупская Татьяна »

Так в их инструкциях были перечислены все эти заболевания (все, которые есть вообще на свете!!!) :o . Ишемический инсульт средней степени тяжести (ОНМК), - с него и начались все мои оздоровительные мероприятия... Не было бы инсульта - и не было бы никаких БАДов и тренажёров. Сама виновата, - инсульт получила от таблетки клофелина (хоть это и нелепо звучит). Т.е. САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!!! :oops:

Крупская Татьяна
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 13:27
Контактная информация:

Re: Не ведитесь!

Сообщение Крупская Татьяна »

Атеросклероза тогда у меня не было. Инсульт спровоцировала таблеткой клофелина, выпив её при резком скачке давления при стрессе. (стрессов тогда хватало - было такое время (2003г))
Последний раз редактировалось Крупская Татьяна Чт авг 06, 2020 18:54, всего редактировалось 1 раз.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Re: Не ведитесь!

Сообщение сергей. »

Ну вполне может быть, всё что с сосудами резко происходит может привести к инсульту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей