Вопрос по тренажеру Фролова

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Ekaterina-V
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 17:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Вопрос по тренажеру Фролова

Сообщение Ekaterina-V »

Здравствуйте.
Я недавно узнала о существовании дыхательных тренажеров, конкретно, о тренажере Фролова и решила купить его. По аптекам искать тренажер не хотелось, поэтому заказала его по почте, на официальном сайте фирмы "Динамика". Получила бандероль, все проверила, вроде сам тренажер в исправности, но вот дыхательная трубка, которая входит в комплект, как мне показалось примерно в 2 раза длинее, чем на фотографии в инструкции. Да и без фотографии видно, что трубка состоит как будто из двух трубок, но сваренных вместе. Может, их просто не разрезали на заводе или где их делают? В принципе, это небольшая проблема, я легко могу их разрезать сама по линии соединения, если нужно, но вдруг она такой и должна быть? В связи с этим вопрос - сколько сантиметров в длину должна быть дыхательная трубка тренажера Фролова? У кого есть, измерьте, пожалуйста :roll:

Да, и еще вопрос. Мне 21 год, но пульс все время не меньше 80-85. Это ведь не норма? И не повредят ли при этом занятия на тренажере?

Alexj
участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 09:52
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

Сообщение Alexj »

Длина трубки у тренажера ТДИ-01 составляет около 25 см. Гладкий участок на гофрированной трубке - это конструктивная особенность, ничего разрезать не надо.

ABSOLUT_BENDER
участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 10:49
Откуда: Россия,Москва.
Контактная информация:

Сообщение ABSOLUT_BENDER »

Пульс после занятий быстро придет в вашу индивидуальную норму,если нет каких либо заболеваний которые на него cильно влияют.
Может вы впечатлительная натура,просто переволновались?
занимайтесь на здоровье,удачи.

Ekaterina-V
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 17:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina-V »

Спасибо большое за ответы.
У моей трубки длина как раз 25 см, значит, все в порядке))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей