После 15 дней дыхания происходят непонятные вещи

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

Ответить
Титов Артем
участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 11:20
Откуда: Самарская обл., г.Сызрань
Контактная информация:

После 15 дней дыхания происходят непонятные вещи

Сообщение Титов Артем »

Начал дышать 15 дней назад. ПОявились непонятные изменения в самочуствии.
1) На лице появился какой-то прыщик, который постоянно шелушится и никак не проходит (хотя может это никак не связано с дыханием)
2) После дыхания всегда мерзну. Померял температуру тела после дыхания - 35,4 градуса (по цифровому градуснику). Вообще в последнее время стал более чуствителен к холоду, раньше было с точностью до наоборот - всем холодно а мне вроде бы ничего.
Подскажите и объясните pls
Заранее спасибо!

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: После 15 дней дыхания происходят непонятные вещи

Сообщение Sergio »

Титов Артем писал(а):...После дыхания всегда мерзну.
Многие мёрзнут, это обычное явление. Я тоже практически с первых занятий начал мёрзнуть. Помогают горячий душ и тёплые носки.
Титов Артем писал(а):...Померял температуру тела после дыхания - 35,4 градуса (по цифровому градуснику).
У меня цифровой термометр работает странновато. Надо подержать не меньше пяти минут. Может, пользоваться обычным ртутным ?
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Толик
участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 18:22
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: После 15 дней дыхания происходят непонятные вещи

Сообщение Толик »

Титов Артем писал(а):Начал дышать 15 дней назад. ПОявились непонятные изменения в самочуствии.
1) На лице появился какой-то прыщик, который постоянно шелушится и никак не проходит (хотя может это никак не связано с дыханием)
2) После дыхания всегда мерзну. Померял температуру тела после дыхания - 35,4 градуса (по цифровому градуснику). Вообще в последнее время стал более чуствителен к холоду, раньше было с точностью до наоборот - всем холодно а мне вроде бы ничего.
Подскажите и объясните pls
Заранее спасибо!
У меня тоже подобное наблюдалось. Но может это действительно никак не связано с дыханием. :-) Но прыщики прошли еще через какое-то время и очень быстро исчезли. И вообще чувствую что-то внутри меняется. Стал подвижнее как то, особенно в нижней части спины. У меня сидячая работа.
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: После 15 дней дыхания происходят непонятные вещи

Сообщение Sergio »

Титов Артем писал(а):...На лице появился какой-то прыщик, который постоянно шелушится и никак не проходит (хотя может это никак не связано с дыханием)
Присмотрелся к себе и обнаружил, что вот уже недели 2 на висках нечто похожее. От грязи не должно быть, хотя знаю за собой дурную привычку тереть лоб. Так что, похоже, мы коллеги. :wink: Поживём-посмотрим-поделимся наблюдениями...
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей