Со мною вот что происходит

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, возникающие у Вас в первые несколько месяцев занятий на тренажёре эндогенного дыхания. Не стесняйтесь: "лучше пять раз спросить, чем один раз жестоко ошибиться".

Модераторы: сергей., Евгений Вериго

ruby-ru
участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 08:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

поверхостное дыхание

Сообщение ruby-ru »

Стаж в тренировках-1год.
Примерно на десятом месяце заметил наличие поверхностного дыхания после сна.Просыпаясь чувствовал почти полное отсутствие
дыхания.Но всё-же присутствует потребность производить движения воздуха в носоглотке, т.к. ни живот, ни грудь не шевелятся,
получаются микровдохи-микровыдохи.
Когда перекрывал дыхательную щель в горле(языком), то мог не дышать 1-1,5минуты, и затем нет потребности в глубоком вдохе.
Есть твёрдая, личная увереность в том что, преодолевая паническое чувство удушья во время тренировок-повышается стойкость к стрессам и волнениям.Это не равнодушие к жизни, а подлинная, спокойная уверенность. :lol:
ЧеЛоВеК=ЦеЛеВиК(ищущий цели).
Нет цели=нет человека.
http://nnvashkevich.narod.ru/

Александров А.А.
старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 03:53
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: поверхостное дыхание

Сообщение Александров А.А. »

ruby-ru писал(а):...Есть твёрдая, личная увереность в том что, преодолевая паническое чувство удушья во время тренировок-повышается стойкость к стрессам и волнениям.Это не равнодушие к жизни, а подлинная, спокойная уверенность...
Да, так и есть. Изображение
Но есть одно "Но". Для того, чтобы преодолевать это, как Вы говорите паническое чувство удушья, нужно иметь изначально твердую личную уверенность и мужество. У Вас это есть Изображение и Вы эти качества развиваете, как сопутствующие росту ПДА не стремясь их усилить - это происходит как бы само собой. Просто Вы это заметили и показали другим, будучи изначально наблюдательным человеком.
Вот и ответ для многих, почему у одних все получается Изображение а другие вопиюще кричат, что всё это туфта и развод Изображение хотя на самом деле это всего лишь проявление невнимательности, отсутствие усидчивости, терпения, веры в свои силы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей