мой режим.

Здесь Вы можете обсудить технику дыхания на тренажёре и её тонкости, поделиться опытом и рассказать об успехах. Не забывайте заходить к новичкам, Ваши советы им очень нужны.

мой режим.

Сообщение onehouse » Пн июн 04, 2018 21:57

Занимаюсь более 6 лет. шел длинным и извилистым путем к последнему режиму.
ТДИ – 01. занятия исключительно утром натощак . время не менее 2 часов. Заклеил
25% отверстий в аппарате лейкопластырем.
Воды 50-60 мл. вдох порционно 4-6 сек. Выдох классический. Оставшийся воздух в конце выдоха энергично удаляю через нос. ибо воды много.
ПДА 45 +/- 5 практически не контролирую и не не изменяю.Пауз нет.выходных нет.
Вечером (раз в 3 дня) использую метод дыхания с использованием трубки для создания гипоксии и гиперкапнии (сам метод и конструкция простого приспособления описаны в книге Ю. Б. Буланова "ГИПОКСИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА — ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И ДОЛГОЛЕТИЮ".)
во время тренировки слушаю аудиокниги или по Клаве стучу.
Этот режим уже более года и я доволен.
60 летний пенсионер. Через день отжимаюсь от земли( 5 -8 подходов по 15-35 повторений) .
onehouse
участник

Re: мой режим.

Сообщение Евгений Вериго » Вс июн 10, 2018 10:14

Здравствуйте, onehouse!

onehouse писал(а):Занимаюсь более 6 лет....60 летний пенсионер. Через день отжимаюсь от земли( 5 -8 подходов по 15-35 повторений) .

Отличный результат. Скоро некоторые из нас преодолеют 60-70-80-90-100-летний рубеж. Посмотрим, как изменятся физические показатели наших достижений.
Евгений Вериго
доктор

Сообщение onehouse » Вс июн 10, 2018 11:34

Добрый день доктор Е. Вериго! 60 летний рубеж я уже преодолел (получил две пенсии). Влез на шею государства и постараюсь там (на шее) подольше посидеть (и не без помощи ТДИ-01).
На счет следующих рубежей не знаю. Старость сама подскажет: Пока есть ум . желания и воля – будут и мотивы для нагрузок. Иссякнут они – значит. и не нужно напрягаться. пусть все идет по воле судьбы.
onehouse
участник

Сообщение Евгений Вериго » Вс июн 10, 2018 23:41

Здравствуйте, onehouse!

onehouse писал(а):...не нужно напрягаться. пусть все идет по воле судьбы.

Я лично поднимаю свою 32-кг гирю. Плюс полив огорода (сейчас - засуха), плюс приседания и отжимания в упоре лёжа. Не верю ни в какую судьбу, так как если бы всё было по воле судьбы, Советский Союз никому не удалось бы развалить (ни Горбачёву с Папой Римским), ни Ельцину со Збигневом Бжезинским.
Евгений Вериго
доктор

Сообщение NEOFIT » Пн июн 11, 2018 17:11

Советский Союз никому не удалось бы развалить

Он сам развалился....волею судеб... из-за отсталого общественно-экономического строя и претензий на мировое первенство в соревновании с Штатами. Вам доктор не помогут ваши 32 кГ гири в сочетании с поливом огорода и отжиманием от пола, если вы вздумаете, со своей конституцией, сойтись в силовом единоборстве с Вирастюком :mrgreen: . Вот так и Союз надорвал пупок.... выбрасывая всё на ВПК, а товары для народа - по остаточному принципу. Хватит, доктор, скулить за СССР.
В мире так много ИНТЕРЕСНОГО и так мало ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ
NEOFIT
старожил

Сообщение Евгений Вериго » Пн июн 11, 2018 23:29

Здравствуйте, NEOFIT!

NEOFIT писал(а):..Вам доктор не помогут ваши 32 кГ гири в сочетании с поливом огорода и отжиманием от пола, если вы вздумаете, со своей конституцией, сойтись в силовом единоборстве с Вирастюком

Подождём, когда Вирастюку будет 80 лет...
Евгений Вериго
доктор

Сообщение NEOFIT » Пт июл 06, 2018 15:18

Подождём, когда Вирастюку будет 80 лет...

Не дотянете :mrgreen: . Вам будет без пары- тройки лет 100. А если и дотянете (и он тоже) то результат единоборства будет ещё хуже. Вы - в землю, а он- в тюрьму :mrgreen:
В мире так много ИНТЕРЕСНОГО и так мало ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ
NEOFIT
старожил

Вернуться в Для опытных и умелых