СОВМЕЩЕНИЕ МЕТОДИК ИЛИ СРЕДСТВА УСИЛИВАЮЩИЕ ЭФФЕКТ Э.Д.

Здесь Вы можете обсудить технику дыхания на тренажёре и её тонкости, поделиться опытом и рассказать об успехах. Не забывайте заходить к новичкам, Ваши советы им очень нужны.

Модератор: сергей.

silov45

Сообщение silov45 »

retas писал(а):. Просто мне очень жаль тех, которые заинтересовались ДА и попали (пропали) в объятия ДА Фролова.
.
Если у Вас был отрицательный результат тренировок на тренажёре, то поделитесь им. Этим Вы многим поможете.
Но мне кажется, что у Вас совсем другие цели. Вы просто ленивы для постоянных и упорных тренировок и пытаетесь навести тень на плетень. Я и многие мои знакомые, тренирующиеся на ТДИ, стали его ярыми приверженцами только после получения положительных результатов. До этого все как один были ярыми скептиками. Удивительно, но у некоторых результаты появились уже через две недели тренировок с ПДА, составляющей всего 15 сек!
Я считаю, что лучше бурлить водичку в стакане, чем глотать таблетки горстями.

silov45

Сообщение silov45 »

Yuri_Po писал(а):А как насчёт поделиться идеями? В смысле, рассказать о своём тренажёре? .
Идея простая. Тренажёр ТДИ снабдил слюносборником, выполненным ввиде небольшого стаканчика. Разместил его между мундштуком и трубкой.
Есть несколько вариантов переделки ИТИ (лежащего во всех аптеках по 400 рублей) под более дефицитный и дорогой ТДИ.

antiveterw
участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 23:42
Контактная информация:

Сообщение antiveterw »

Есть несколько вариантов переделки ИТИ (лежащего во всех аптеках по 400 рублей) под более дефицитный и дорогой ТДИ.

Интересно, и что это за варианты? Насколько сложна переделка?
ИТИ действительно в чем то удобней. Но к мундштуку ТДИ я больше привык, но большие дырки в донышке мне не нравятся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей