А мог ли кто-нибудь дать ссылки на видео процесса тренировок

Здесь Вы можете обсудить технику дыхания на тренажёре и её тонкости, поделиться опытом и рассказать об успехах. Не забывайте заходить к новичкам, Ваши советы им очень нужны.

Модератор: сергей.

Ответить
prover
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:27
Откуда: Пермь
Контактная информация:

А мог ли кто-нибудь дать ссылки на видео процесса тренировок

Сообщение prover »

А мог ли кто-нибудь дать ссылки на видео процесса тренировок, достижений и т.п. Спасибо

morero
участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение morero »

Давно хотел задать тот же вопрос....наконец-то его подняли...
Например на сайте производителя дыхательного тренажера dinamika.ru есть полурекламный ролик и на мой взгляд совершенно бестолковый, обратите внимание - ВСЕ показанные в ролике люди дышат неправильно - верхней частью грудной клетки... Уж если делаешь ролик, размести правильную информацию - подсознание смотрящих ролик людей загружает себе показываемые образы...В дополнение к расивому рассказу о важности дыхания уместно было бы разместить реальное видео, а лучше смоделированную на компьютере графическую модель человека в разрезе, где было бы четко видно - какой частью живота начинать движение, как двигается диафрагма, что при этом происходит с горлом, на сколько полно вдыхать воздух - до полного отодвигания стенок живота или впускать только порцию воздуха, как потом выдыхать воздух - начиная с низа живота, или полностью всей его поверхностью...опять же непонятно - сколько надо выдыхать - весь воздух выжимать с усилием полностью или часть все- таки оставлять в легких...
В итоге все приходится на своем собственном опыте подбирать...
А что сложного в создании такого мультика? При розничной стоимости пластикового стаканчика в полтысячи рублей фирма-производитель могла бы потратить тысячу долларов на создание грамотного компьютерного мультика )))))) давайте мы всем им (производителям) этого пожелаем ))))

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Динамика давно уже не является официальным производителем тренажера Фролова. Да и название у тренажера теперь другое. Сходите на Лотос и много интересного узнаете, куча вопросов отпадет сама собой.

Можете там же заодно высказать свое предложение
morero писал(а):А что сложного в создании такого мультика? При розничной стоимости пластикового стаканчика в полтысячи рублей фирма-производитель могла бы потратить тысячу долларов на создание грамотного компьютерного мультика )))))) давайте мы всем им (производителям) этого пожелаем
ЗЫ
Вы бы не распылялись на кучу вопросов в разных темах. Хотите конструктивного обсуждения начала собственных занятий, изложите подробнее то, что делали и что имеете. Только факты. Подробно. И без собственных оценок и домыслов. Возможно, тогда получите советы.
А начатые темы можете удалить и свести в одну в форуме для начинающих.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя