Нужен совет

Здесь Вы можете обсудить технику дыхания на тренажёре и её тонкости, поделиться опытом и рассказать об успехах. Не забывайте заходить к новичкам, Ваши советы им очень нужны.

Модератор: сергей.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Личное мнение доктора...

Сообщение Евгений Вериго »

Vjacheslav'у - Всем известно, что есть люди, которые опустив голову в воду, могут не дышать и 4,5,6 и даже 8 минут. Понятно, что это возможно достигнуть только упорными тренировками.
Отсюда напрашивается вопрос - "Следуeт ли считать таких людей эндогенно дышащими?"

Ответ – Конечно, следует, как, впрочем, и любого другого человека, способного с первого занятия дышать с ИПДА в 75 секунд.

Наталии - Если можно,еще пара маленьких вопросов:скажите,на Ваш взгляд,прием гидроперита по Фролову может уменьшить проявления или облегчить привыкание к СО?(как средство повышающее насыщение тканей кислородом).
И вообще,по Вашему мнению, гидроперит в сочетании с дыханием на тренажере, действительно является мощным подспорьем в очищении организма и избавления от всех возможных недугов? И еще,хотя вопрос,наверно больше к автору (Фролову),почему именно гидроперит,а не просто перекись? Ведь в гидроперите по-моему содержится азот и мочевина.Это (гидроперит) не опасно?

Ответ - Приём гидроперита по Фролову ничем не опаснее приёма раствора перекиси водорода по Неумывакину. Моё мнение – это целесообразно только лишь для тяжелобольных пациентов – вынужденных пользоваться СУДНОМ И УТКОЙ. Для всех остальных – приём их не обязателен, так как это, в принципе – те же самые БИДы и БАДы – только ЧУТОЧКУ (самую малость) – ДЕШЕВЛЕ (раз в 20).

Онофрийчуку Сергею

Вопрос - Евгению. Мне жаль что Вы так и не поняли почему пару недель на Майдане более полумиллиона людей каждый вечер пели со слезами на глазах гимн Украины. (...наверное отрабатывали американские деньги )

Ответ – Сергей, попомните мои слова – когда (не дай Бог, конечно) победит Ющенко – какая борьба за "пОртфель" развернётся в стане Ющенко-Тимошенко. Сколько будет воплей: "Я стояла (л) на Майдане 3 (4, 5, 10, 15 дней) – а мне всего лишь пОртфель Министра обороны (это я к примеру)?" Сколько будет вони на всех СМИ (в том числе и на гнусном 5-м канале) по поводу закулисной борьбы в кулуарах блока...

Я вспоминаю 1991 год и вопли дурными голосами "Патріотів" (ТЕХ, КТО ЗДОРОВАЛСЯ НА МАНЕР: "Слава героям! – Героям – слава!") -

- "Ганьба! Ганьба! Ганьба!" Куда ВСЕ "Патріоти" подевались через месяц-второй? А ОНИ - "Патріоти" – ВСПЛЫЛИ – кто консулами, кто послами, кто советниками, кто министрами, кто просто ПРИХЛЕБАТЕЛЯМИ.- и, с тех пор, в эту митинговую политику – я не верю. Вспомним 1932 – 1933 годы: "Хайль Гитлер (Ющенко!) – Зиг хайль (Ю – щен – ко)! – Зиг Хайль (Ю – щен – ко)! – Зиг хайль (Ю – щен – ко)!" беснующихся, одурманенных ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ НАЦИСТОВ И ФАШИСТОВ – куда это привело Германию? Вспомним 70-е годы в Китае – сколько интеллигенции вырезали хуньвейбины (молодчики 14 – 20-ти лет) по указке Женминь Жибао (аналог нашего 5-го канала? Не хочу больше приводить примеры. Нельзя "ГРЯЗНЫМИ" руками (как у Юли и её корешей) делать чистые дела. Что-то в этом есть мерзкое...

Онофрийчук Сергей
старожил
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 14:14
Откуда: Украина, Житомирская обл.
Контактная информация:

Даже спорить не буду, согласен.

Сообщение Онофрийчук Сергей »

Спору нет, будет борьба за портфели, и не самые достойные их получат. Скорее наоборот, к сожалению. Но не дай Бог к власти придет Янукович :lol:
37 год обеспечен.
Евгений Леонидович будет платить донецким пару червонцев с каждого проданного тренажера (Налоги само собой).

ain-2
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 06:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение ain-2 »

Наталия

Перейдя на интервальное дыхание вы вскрыли определенные проблемы в своем организме, поскольку интервальное дыхание пашет глубже.
Перейдя обратно на непрерывное дыхание, вы, не решив вскрытых проблем не сможете вернуть своё ПДА. Следует учесть то обстоятельство, что непрерывным дяханием вы будуте решать эти проблемы дольше, нежели интервальным.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Наташенька, неволнуйся. Даже через пол года после прекращения тренировок, пда востанавливаеться со скоростью в 10 раз быстрее. Я тут тоже не (тут вам не здесь), снизил тренировки по времени в двое, хоть интервал был более 10 минут, это тоже мало что дало, и поэтому потерял 2 месяца. Не предсавляю как некоторые используют 3-минутные интервалы после N-лет тренировки?

ain-2
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 06:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение ain-2 »

Наталия

Ну не могу я разговаривать с магами и прорицателями,извините!
Я не маг и не прорицатель.

Интервальный метод дыхания эффективней.
Непрерывный тоже дает эффект, но он медленней.
Но не надо забывать, что это разные методики, потому ПДА в этих методиках не стоит сравнивать.
Может быть, мне сейчас пришло в голову, что это два типа методик для мужчин и женщин.
Интервальный метод подходит для мужчин, как более динамичный и, в какой-то степени, агрессивный, а непрерывный для женщин, как более мягкий и «тягомотный», что женщины делают гораздо лучше мужчин. Но это так, ИМХО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей