Врач Зинатулин открыл свой сайт

Поговорим о различных путях и способах немедикаментозного восстановления и поддержания здоровья.

Модераторы: сергей., Sergio

Ответить
Aleks
участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 15:48
Контактная информация:

Врач Зинатулин открыл свой сайт

Сообщение Aleks »

по адресу www.zinatulin.ru Сергей Накифович лично проводит консультации.
Большое ему спасибо.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Эта никаму неинтиресна!

Aleks
участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 15:48
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

сергей. писал(а):Эта никаму неинтиресна!
НИКОМУ -НИКОМУ?

Сергей Н.
старожил
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 19:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Н. »

Ну насчёт
Эта никаму неинтиресна
Сергей лукавит. Сам он уже там зарегистрировался под ником Sergey A и похвалился своими достижениями :wink: http://zinatulin.ru/forum/viewtopic.php?t=12

А если по существу, то у форума Эндогенщик и форума Код долголетия несколько разная аудитория.
Форум Эндогенщик нацелен на людей, которые хотят практически освоить эндогенное дыхание, это более-менее здоровые люди, которые сразу ставят перед собой цель - ПДА 75 сек и далее. Это основной костяк форума, его самая активная часть.
А форум Код долголетия, по-моему, больше нацелен на людей, для которых освоение дыхательной гимнастики, и прежде всего тренажера Фролова, может быть последний шанс избавиться от болезни, которую наша медицина вылечить не может. Для них Эндогенное дыхание - это что-то такое призрачное, там за горизонтом, им сейчас не до этого, им от болезни надо избавиться прежде всего, а всё остальное - потом.

Онофрийчук Сергей
старожил
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 14:14
Откуда: Украина, Житомирская обл.
Контактная информация:

Не надо заблуждаться

Сообщение Онофрийчук Сергей »

"Форум Эндогенщик нацелен на людей, которые хотят практически освоить эндогенное дыхание, это более-менее здоровые люди, которые сразу ставят перед собой цель - ПДА 75 сек и далее. Это основной костяк форума, его самая активная часть. "
Я бы так не сказал, думаю что самая активная часть нашего форума - это люди имевшие в прошлом более-менее серьезные проблемы со здоровьем и с помощью дыхательных упражнений от них либо избавились либо на пути к этому.
Уважаемый тезка, я изначально даже и не помышлял ни о каких ПДА 75 сек, тогда для меня это было как полет на Марс. Меня больше волновал вопрос зачихаю я летом или нет. Не зачихал :lol:
И попутно решил многие другие проблемы со здоровьем. А 75 сек это так, дорога. Пройденная. Самое интересное впереди.
Успехов.

Сергей Н.
старожил
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 19:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Н. »

В общем-то именно это я и имел ввиду.
Просто, мне кажется, что начинающие могут найти что-то полезное для себя на обоих форумах, а вот профессионалы вряд ли для себя найдут что-то полезное на форуме Код долголетия.
Дорогу осилит Идущий

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Re:

Сообщение Евгений Вериго »

Здравствуйте, Сергей Н.!
Сергей Н. писал(а):В общем-то именно это я и имел ввиду.
Просто, мне кажется, что начинающие могут найти что-то полезное для себя на обоих форумах, а вот профессионалы вряд ли для себя найдут что-то полезное на форуме Код долголетия.
Остался ли где-то форум "Код долголетия"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей