Биоактиватор

Поговорим о различных путях и способах немедикаментозного восстановления и поддержания здоровья.

Модераторы: сергей., Sergio

Ответить
Вячеслав Степанович
участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 00:33
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Биоактиватор

Сообщение Вячеслав Степанович »

Кто-нибудь может сказать что-то про "Биоактиватор"-амулет здоровья.
Сайт http://bioactivator.com.ua/
Чудодейственный диск, который помогает человеку восстановить здоровье, называется «Биоактиватор». Не имеющий на сегодняшний день аналогов энергетический прибор был создан в ходе длительных исследований в клинике Военно-морской академии и научно-исследовательских институтах. Эксперименты, которые проводятся с момента изобретения «Биоактиватора» подтверждают высокоэффективное воздействие этого прибора на организм человека.

«Биоактиватор» - это нормализатор энергоинформационного обмена. Попросту - это аккумулятор биологической энергии, состоящий более чем из 100 биологически активных веществ, проходящих в процессе изготовления многоступенчатую обработку. «Биоактиватор» корректирует биополе, если оно нарушено, забирая энергию патологического процесса, и отдавая организму восстанавливающую энергию находящихся в нем биологически активных веществ.

«Биоактиватор» - и восстанавливает здоровье, и защищает

Благодаря своему уникальному составу Биоактиватор и восстанавливает здоровье, и препятствует возникновению заболеваний:

* Восстанавливает состояние здоровья при диабете, инсульте, гипертонии, стенокардии, артрите, артрозе, гастрите, язве, простатите, дисфункции щитовидной железы...С полным списком заболеваний Вы можете ознакомиться на странице Применение
* Препятствует возникновению и развитию заболеваний
* Снимает болевой синдром (в среднем за сутки, если боли появились впервые и за 30 дней - при хроническом течении болезни)
* Нормализует и стабилизирует артериальное давление
* Повышает жизненный тонус
* Помогает лучше приспособиться организму к тем или иным условиям окружающей среды
* Снижает вредное воздействие лекарственных препаратов

Биоактиватор можно использовать как самостоятельное средство, так и в сочетании с традиционными лечебными препаратами и процедурами. Биоактиватор улучшает работу клеток и органов на энергетическом уровне, а значит, сочетается с любыми фармакологическими веществами. Доставка по Украине бесплатно!
С Уважением,
Вячеслав.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Биоактиватор

Сообщение Sergio »

Вячеслав Степанович писал(а):Кто-нибудь может сказать что-то про "Биоактиватор"-амулет здоровья...
Позвольте высказать сомнения обычного человека (не узкого специалиста), обследовавшегося на похожих системах и имеющего некоторый опыт толкования результатов, и не только своих собственных.

Джигарханян в рекламе позволяет соблюсти законы жанра, народ ему верит. Но, объективно не доказана польза именно для него.
Впечатляет и одновременно вызывает большие сомнения диапазон заболеваний, который лечит биоактиватор.

Есть несколько противоречий в рекламе:

1. Если, действительно, биоактиватор помогает, исходя из большого числа отзывов, то почему тогда не приведена более солидная статистика лечения с замерами: что было до, что стало после применения (с диагнозом болезни и т.д.) ? А разработчики и продавцы не применули бы это сделать, поскольку это были бы объективные цифры. С ними не поспоришь.

2. Механизм действия амулета не объясняется. Объяснение типа
... нормализатор энергоинформационного обмена. Попросту - это аккумулятор биологической энергии, состоящий более чем из 100 биологически активных веществ, проходящих в процессе изготовления многоступенчатую обработку.
, может, и устроит бабушку из села, но для моего понимания этого не достаточно.

3. Смущают некоторые “перлы” типа:
Тип болезни:
Категория: Эпилепсия;Заикание;Гипертония
Меня с рождения беспокоила эпилепсия и заикание. Я очень часто посещал псих. больницы, а когда купила «Биоактиватор» год назад, то приступы эпилепсии резко прекратились, даже психотропные препараты я сейчас не пью. Когда-то я сильно заикался, не мог даже разговаривать, а сейчас хоть и заикаюсь (гораздо реже), но могу разговаривать нормально и люди меня понимают. Ещё у меня была гипертония и сейчас моё давление нормализовалось. Язва желудка тоже не беспокоит. Псих. больницы больше не посещаю! Спасибо Вам!
Ведута Геннадий Алексеевич
По-моему, это – явный перебор.

3. Идём на страничку с документальными исследованиями и…

Первое: не ясно, с надетым амулетом выполнены измерения или без него.
Если без биоактиватора, тогда да, изменения в состояние человека он внёс (при условии правильности работы измерительных приборов. А я представляю, что такое компьютерная экспресс-диагностика с применением нескольких щупов и ноутбука на коленке. Ошибок она даёт предостаточно.). Если нет – измерены не состояние организма, а система организм + биоактиватор. А это уже совсем другое дело. И толковать его можно, как бог на душу положит.

Второе: аура, вроде как, улучшилась. Однако, в области головы, так и осталась достаточно тонкой.

Третье: а вот диаграммы вызывают большущий вопрос.
Не дан интервал между измерениями: сколько действовал биоактиватор ? Время измерения с биоактиватором 10:48:49 меньше, чем без биоактиватора 11:11:04 ??

21 показатель до применения имел дегенеративные изменения, особенно сильные со стороны лёгких и правой почки. Все остальные показатели были в относительной норме. За исключением функционального напряжения в мочевыводящей системе и прямой кишке. А что стало после ? Там, где была дегенерация, стало лучше – появилось функциональное истощение. Но, там, где была относительная норма, образовалось функциональное напряжение.

По-моему, документация с результатами измерений без указания условий измерения и сроков воздействия – полная липа ! Я бы даже сказал, что это – неуважение к аудитории сайта. А, соотественно, бОльшая часть сказанного про биоактиватор мне представляется обычной совковой рекламой.
Последний раз редактировалось Sergio Пт янв 19, 2007 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Сергей Мышляков
участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 09:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Сергей Мышляков »

Одолевают большие сомнения, да к томуже не ясен механизм действия. Вот ссылка еще на один биоэнергоактиватор

http://zywi200let.sitecity.ru/stext_1809195851.phtml

Проверил на себе. Все работает именно так как и пишет автор(по крайней мере на мой субьективный взгляд)

Vladimir_Kovalev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 00:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Свидетельства

Сообщение Vladimir_Kovalev »

Я преподаватель университета, человек с критическим складом ума и без особого доверия отношусь ко всякого рода заявлениям о чудесах. Но всё-таки, месяц назад приобрёл пару «Биоактиваторов» для себя и окружающих. Применив один из них согласно инструкции, я получил результаты, которые меня поразили. У меня было серьёзное расстройство сна стрессового происхождения, от которого я длительное время, но безуспешно, пытался избавиться с помощью снотворных, трав, народных средств, повышенных физических нагрузок, системы йогов, медитации и дыхательных упражнений. После применения «Биоактиватора» резкое улучшение наступило к концу первых суток, а полностью сон нормализовался на третьи сутки. Просто чудеса наяву.
Пелых Сергей Григорьевич, Луганская обл.,
г. Луганск, ул. Волкова, д. 5, кв. 43

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей