Бальзам Болотовых

Поговорим о различных путях и способах немедикаментозного восстановления и поддержания здоровья.

Модераторы: сергей., Sergio

Valerij
участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:21
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Valerij »

сергей. писал(а):На центральном базаре есть соляная. Чистая она или нет незнаю.
Сергей, можно попробовать купить чистую кислоту на Курчатовском рынке, что за автовокзалом. Там один товарисч по субботам продает химические препараты. Выбор у него большой.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Я в курсе, просто раньше заказал у сотрудника. Думаю даже что дешевле и серной было 1л.

Cron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 19:16
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Cron »

Принимаю царскую водку давно более года но не постаянно
делал из чистых кислот +уксус виноградный+ нитроглицерин (смешивать надо на свежем воздухе в перчатках в помещении невозможно задохнутся можно даже при открытых окнах вливать толко кислоту в воду не наобород при вливании серной вокруг неё шипит как кипит с солянкой сложнее при открывании едкие испарения в виде пара и дышать невозможно остальное подмешивается без проблем

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

А какие ощущения? Как состояние кожы? Есть омоложивающий эффект?

Cron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 19:16
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Cron »

Ощущения на вкус слабо кислая немного солёная жидкость. сок лимона по ощущениям кислей в разы давление на 2-4 единицы подымается появляется слабое ощущение бодрости бывает сон сбивает если вечером перед сном выпить пищеварение улучшается при обострении гастрита если была боль то проходит после приёма по 4 чайных ложки в день через 2 недели стали болеть суставы, это было только в начале, после этого перестал принимать 1,5 мес пил чай из сабельника+хвощ+птичий горец по 2 литра в день боли ушли через 3 дня после начала приёма чая через месяц после окончания приёма чая вернулся к ц.водке пью по 4 ч.лю в день но не равномерно когда желание есть чувствую себя оч хорошо желудок не болит никогда оч хорошее пищеварение стало гриппом болел 3 дня и всё прошло само. раньше более недели +таблетки, по моему совету пьёт ещё 6 чел всем нравится эфект побочных явлений нет ни у кого только положительные эфекты

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Vjacheslav Всё правильно я тоже с 26.12-го отмечаю, просто праздники каждый день, события разные.
Cron Я принимал максимально по 2 столовые ложки в день, сейчас нужно ещё сделать бутылёчек, а то 2 ушло за неделю, отдал 2м раково больным, им нужнее.

NEOFIT
старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 16:51
Откуда: КИЇВ
Контактная информация:

Сообщение NEOFIT »

Cron писал(а):Ощущения на вкус слабо кислая немного солёная жидкость. сок лимона по ощущениям кислей в разы давление на 2-4 единицы подымается появляется слабое ощущение бодрости бывает сон сбивает если вечером перед сном выпить пищеварение улучшается при обострении гастрита если была боль то проходит после приёма по 4 чайных ложки в день через 2 недели стали болеть суставы, это было только в начале, после этого перестал принимать 1,5 мес пил чай из сабельника+хвощ+птичий горец по 2 литра в день боли ушли через 3 дня после начала приёма чая через месяц после окончания приёма чая вернулся к ц.водке пью по 4 ч.лю в день но не равномерно когда желание есть чувствую себя оч хорошо желудок не болит никогда оч хорошее пищеварение стало гриппом болел 3 дня и всё прошло само. раньше более недели +таблетки, по моему совету пьёт ещё 6 чел всем нравится эфект побочных явлений нет ни у кого только положительные эфекты
У вас клавиши с точками и запятыми на компе плохо работают? Или вы ИХ экономите? :o

Enyy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 15:24
Контактная информация:

Сообщение Enyy »

Наталия, а где вы покупали кислоты для бальзама? Переыла весь инет, только организаниям такое продают. Нужно срочно, заранее спасибо!

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Пойдите на базар, найдёте там где краски, растворители, химия.

AnnaSeo
участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 18:09
Контактная информация:

Бальзам Болотова

Сообщение AnnaSeo »

Привет!!!
После того, как начала принимать "бальзам Болотова", заметно улучшилось самочувствие, прошла изжога, стала лучше высыпаться.
Советую "бальзам" всем знакомым и родным!
Сама готовить "бальзам" не рискнула, тем более считаю, что лучше употреблять, как говорят, "оригинал".
Недавно попала на официальный сайт Болотова Б.В. - http://bolotov.in.ua/
Там можно заказать уже готовый "бальзам" и разные лечебные квасы от самого Болотова!!! Кому инетересно, можно даже заказать диски и книги о Болотове!!!

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Интересно, а можно по тому телефону заказать устройство для получения воды из воздуха? 1 грамм вещества которого конденсирует 9 литров воды в сутки.

AnnaSeo
участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 18:09
Контактная информация:

Сообщение AnnaSeo »

О чём вы говорите? Я такого не знаю. Может подскажут на том же сайте, что выше писала.

Я вот только по медицине там читаю. И кстати, там уже появился раздел о лечении заболеваний

Infrasauna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:57
Откуда: Минск
Контактная информация:

Спасибо

Сообщение Infrasauna »

Я слышала про эту воду, но не знала где найти рецепт.
Огромное спасибо

metaprogressor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 01:58
Контактная информация:

Сообщение metaprogressor »

На сайте http://bolotov.in.ua/ уже давно ничего не продается. И форум там тоже не работает. Очень странно все это.

AnnaSeo
участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 18:09
Контактная информация:

Сообщение AnnaSeo »

metaprogressor писал(а):На сайте http://bolotov.in.ua/ уже давно ничего не продается. И форум там тоже не работает. Очень странно все это.
Мне продали:) Тоже спрашивала, почему закрыт магазин. Посмеялись, ответили, что-то по поводу состава. Что нельза вообще-то этим заниматься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей