Физическое и духовное, непознанное и прочие феномены

Поговорим о различных путях и способах немедикаментозного восстановления и поддержания здоровья.

Модераторы: сергей., Sergio

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Настораживает упоминание фамилий Шипова, Гаряева, Хаббарда. По первым двоим куча негатива в интернете. Говорят, шарлатаны. Читал я как-то обширное интервью с Гаряевым. Похоже на шарлатанство. Хаббард мне тоже как-то малосимпатичен. Однажды навязчиво пытались всучить его книжки и приглашали на какое-то мероприятие.
Про маятник кто только не писал...

evgenevgen, эта дама (Пучко) только себе голову вылечила ? Сам смотрел djvu-книжки ?
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Сообщение evgenevgen »

Sergio писал(а):Настораживает упоминание фамилий Шипова, Гаряева, Хаббарда. По первым двоим куча негатива в интернете. Говорят, шарлатаны.
Тут сразу вопрос, почему Эйнштейн ни у кого даже намека на шарлатанство не вызывает :) ? При желании на любую информацию можно горы негатива собрать и дискредитировать любую теорию, особенно если она идет в разрез с амбициями и желаниями ортодоксов продолжать огребать деньги с масс (я про официальные науку и медицину).
эта дама (Пучко) только себе голову вылечила ? Сам смотрел djvu-книжки ?
Лично не знаком, только начинаю читать - собрана масса информации из самых различных школ, учений и религий, и сама теория далеко не нова, все именно ТОЛЬКО СИСТЕМАТИЗИРОВАНО и УПОРЯДОЧЕНО. Может быть, конечно, что все это собрано с определенным уклоном и умыслом (я в этом сильно сомневаюсь), но любая теория так складывается (на основе имеющихся знаний). Пока книги меня вполне устраивают (хотя просто смешно об этом говорить: получается "я типа основной критик", уже ведь кучей народа это все переварено), на практике попробую - расскажу.
Про маятник кто только не писал...
Видимо это действительно просто. Можно конечно и напрямую с подсознанием работать, но только на учебу не один и не два года уйдет. Хотя про сайт alligater я уже упоминал, там - напрямую и почти сразу.

Олег К.
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 12:29
Контактная информация:

Сообщение Олег К. »

evgenevgen писал(а):Видимо это действительно просто.
Изображение

evgenevgen
старожил
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 11:18
Контактная информация:

Сообщение evgenevgen »

Дайте мне лучше медаль.

Олег К.
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 12:29
Контактная информация:

Сообщение Олег К. »

evgenevgen писал(а):Дайте мне лучше медаль.
Вы награждаетесь медалью "За трудовое отличие".

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей