Кто-нибудь дышит под люстрой Чижевского?

Поговорим о различных путях и способах немедикаментозного восстановления и поддержания здоровья.

Модераторы: сергей., Sergio

Владимир Родионов
участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 22:20
Откуда: Русское Физическое Общество
Контактная информация:

Сообщение Владимир Родионов »

!. Ошибку исправил. Теперь правильно: "Люди дохнут ... от длительного отсутствия в воздухе именно ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ АЭРОИОНОВ".
2. Денис так скромно умалчивает о том, - проветривал-ли он вообще своё помещение, когда сутками дышал ионизированным воздухом.
Повторяю, что случай с дыханием коварен именно по той причине, что человек вдыхает чистый воздух , а выдыхает - метаболит, т.е. "всякую гадость", которая остаётся в том же самом воздухе, которым он продолжает дышать. С едой и питьём - не так. Там разные каналы поступления пищи и эвакуации продуктов её переработки. Поэтому: включил "люстру" - открой форточку или окно; закрыл окно или форточку - выключи тут-же "люстру". Вот и вся ПРЕМУДРОСТЬ. Я ЛИЧНО ЭТУ ПРЕМУДРОСТЬ ПОЗНАЮ УЖЕ 26 ЛЕТ. Вот и сечас - пока пишу это письмо - включил СУПЕР-ПЛЮС, но специально (ради эксперимента) не приоткрыл окно. И что же? Спустя 15 минут чувствуется вот именно сейчас тяжесть. Та самая, о которой нам уже дважды поведал Денис. А теперь открываю окно. ... Всё в норме.
То же самое - только на порядок сильнее - для курильщиков: ни в коем случае не курить в помещении, где включён ионизатор!!!. В противном случае - смерть! Даже нельзя дышать аэроионами СРАЗУ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ. Иначе - тоже - СМЕРТЬ!
Поймите: аэроионотерапия ТРЕБУЕТ ЧИСТОГО ВОЗДУХА, ПРИТОКА ИЗ-ВНЕ. Так же, как внутривенная инъекция требует ЧИСТОЙ ИГЛЫ ШПРИЦА!
И это естественно, так как аэроионотерапия является МОЩНЕЙШИМ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ СРЕДСТВОМ, ОБЛАДАЮЩИМ СИЛЬНЕЙШИМ КАТАЛИТИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ.

Denis
старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 15:45
Контактная информация:

Сообщение Denis »

Кстати, Чижевский умер от рака горла или гортани. Он был заядлым курильщиком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей