О сути болезней, здоровья и лечения

Поговорим о различных путях и способах немедикаментозного восстановления и поддержания здоровья.

Модераторы: сергей., Sergio

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Где можно глянуть тезисы ?

Сообщение Sergio »

raoul писал(а):Вы хорошо знакомы с КАЖДОЙ методикой? Знаете механизмы, лежащие в их основе? Можете взглянуть на все ИНТЕГРАЛЬНО, а не только с позиций дыхания? Я могу - я этим 7 лет занимаюсь. А Вы?

Как мы с Вами будем общаться, если у нас совершенно РАЗНЫЙ, качественно и количественно несопоставимый уровень ИНФОРМИРОВАННОСТИ?
Поменьше саморекламы. Тема от этого только выиграет.
raoul писал(а):… люди в мире оздоравливаются не только эндогеникой, но и бегом, моржеванием, диетами, уринотерапией, йогой и еще несколькими десятками способов.
Давайте названное вынесем за рамки тезисов.
Что ещё, кроме трудов Самохоцкого, Ревичи и известного учёного из малоизвестной региональной академии Вы готовы здесь выложить ?
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

raoul
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:40
Контактная информация:

Re: Где можно глянуть тезисы ?

Сообщение raoul »

***
Последний раз редактировалось raoul Ср июл 25, 2007 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Где можно глянуть тезисы ?

Сообщение Sergio »

raoul писал(а):… Зачем Вы разговариваете со мной в нарочито хамском, пренебрежительном тоне?

М:
Делаю исключение. В последний раз.
С Вами разговаривает модератор, а он, как известно, всего лишь функция, не участник дискуссии.
Тон – симметричный Вашему тону в отношении известного участника.

На форуме “Эндогенщикии” пришедшие в гости ведут себя по установленным здесь правилам. Действия модератора не обсуждаются. Как, впрочем, и на многих других форумах. Модератор здесь для того, чтобы тема получила своё логическое завершение (на данный момент, всё относительно), не скатилась в сторону, и в результате присутствующие извлекли хоть какую-то практическую пользу из дискуссии.
Также, модератор очень не любит, когда из всех щелей лезет пиар и самореклама. :!:
raoul писал(а):Вы с САМОГО НАЧАЛА (см. соседнюю ветку) на меня наезжаете?
См. выше и ещё раз соседнюю ветку. Ключевые слова – этические нормы и плагиат.

Аминь.

А теперь от себя лично.
Sergio писал(а):Давайте названное вынесем за рамки тезисов.
raoul писал(а):С какой стати? Чем, например, уринотерапия хуже пыхтения через бурбулятор?
Уточняю вопрос:
Аудитория давно поняла (ссылок предостаточно) о существовании троих авторов и принадлежащих им трудах. Некоторые восхищены Самохоцким и Ревичи.
Таким образом, труды названы. Для начала информации достаточно, чтобы ознакомиться с ними.

Что Вы готовы ещё предложить в качестве дополнительных направлений альтернативной медицины для оздоровления и, быть может, лечения, кроме названных: эндогеники, бега, моржевания, диет, уринотерапиии, йоги.
О каких дополнительных “нескольких десятках способов” идёт речь ?
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

raoul
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:40
Контактная информация:

Re: Где можно глянуть тезисы ?

Сообщение raoul »

Sergio писал(а):Делаю исключение. В последний раз.
Не люблю, когда со мной разговаривают в таком тоне. Вдвойне не люблю, когда меня учат жизни те, кого я сам могу научить. Засим позвольте откланяться. Извините, что побеспокоил Ваше болото.
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Где можно глянуть тезисы ?

Сообщение Rider »

raoul писал(а): Вдвойне не люблю, когда меня учат жизни те, кого я сам могу научить.
Парень, судя по всему, привык общаться только с малограмотными. Прочтя 3 книжки, решил что всё познал. И чего с нами общаться, если заказы не поступают и в рот не смотрят? IMHO, пустозвон.
Я бы тему закрыл, что бы дальше воду в ступе не молоть.
С уважением,
Rider

age
участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 11:24
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение age »

Суть Э.Ревичи здесь http://www.womanman.ru/news218502.html

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Sergio »

Я бы тоже закрыл тему. Слишком широка. Сродни теме о смысле жизни или, как сказал Доктор, о первопричине сущего.
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей