О сути болезней, здоровья и лечения

Поговорим о различных путях и способах немедикаментозного восстановления и поддержания здоровья.

Модераторы: сергей., Sergio

raoul
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:40
Контактная информация:

Re: Не будьте Свиридом Голохвостым в бутейквщИне

Сообщение raoul »

***
Последний раз редактировалось raoul Ср июл 25, 2007 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.

age
участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 11:24
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение age »

raoul писал(а):
age писал(а):Kак я понял, то вы уже питаетесь таблицой Менделеева из мензурки.Раскажите нам как это вам удаётся.Я пробовал пару раз.Ну ни как.Может я что-то не так делал?
Я питаюсь совершенно обычным образом. Никаких ограничений - ем ВСЕ. Вареное, жареное, пареное, растительное, свежее, консервированное - одним словом ВСЕ. Нет таких продуктов, которые бы я не ел. Никаких диет и особого уклона в питании. Питаюсь 2 раза с сутки. А что там делали Вы, я не в курсе.
Хоть и несознательно(надо чувствовать и то,что есть между строками),но всё же ответили - всё таки "лопаете" органику,а не чистые химические элементы.И калций,содранный со стены,чтобы стать антагонистом калия,должен пребвратится в ионн,а для этого нужна энергия и отличное пищеварение, которых у больного человека как правило не хватает.Но если употребить ионнизированный кальций Ca++. (и необязательно БАД),то получится экономия энергии плюс кальций уже в готовой форме.
О чём можно говорить,если человек не знает чем отличается растение от животного ?(П.Брегг и Уоллок хоть и делали ошибки,но это знали)

raoul
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:40
Контактная информация:

Сообщение raoul »

***
Последний раз редактировалось raoul Ср июл 25, 2007 19:01, всего редактировалось 6 раз.
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Спасибо за ссылки. Будем читать.

Сообщение Евгений Вериго »

raoul писал(а):Вы не будете возражать, если я в ответ на Ваше предложение почитать Тимочко, предложу Вам почитать

Н.Г. Друзьяка http://www.real-audio.ru/communication/ ... =183&MID=s

А.С. Самохоцкого http://www.real-audio.ru/communication/ ... =207&MID=s

Эммануэля Ревича, наконец http://www.real-audio.ru/communication/ ... =190&MID=s

Осмелюсь предположить, что после этого Вы измените мнение о ценности и нужности Ваших знаний в сфере дыхания.
Конечно же никто не будет возражать. Если они доступны в интернете, то сегодня же начну читать. Кроме того, я и сам кое-что написАл. И если ваши авторы (предложенные вами, имеется в виду) и впрямь "ушли" вперёд от профессора Тимочко в вопросах производства эндогенного кислорода (всё другое я уже как-никак считаю, что знаю) - я вам первый пожму руку в знак благодарности :D .

raoul
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:40
Контактная информация:

Re: Спасибо за ссылки. Будем читать.

Сообщение raoul »

***
Последний раз редактировалось raoul Ср июл 25, 2007 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Спасибо за ссылки.

Сообщение Rider »

raoul писал(а):
Так стоит ли тратить время на такие методики, чтобы через длительное время (лет через 10) самостоятельно убедиться в ее непригодности для оздоровительных целей
Верхогляда обычно видно по степени его уверенности в высказываниях. Чем он решительнее заявляет, тем меньше знает.
Касательно тренажёра Фролова: оздоровительный эффект от занятий на нём не просто есть, он наступает очень быстро, часто уже через 1-2 недели, иногда позже. Но наступает. Вы мне живо напомнили критиков Солженицина в застойные времена. На вопрос:"Читали ли вы его книги?" следовал немедленный решительный ответ:"Нет, не читал, но осуждаю!". Гляньте в зеркало.
Тот способ продажи книг, который вы выбрали, не нов. Создаётся шум вокруг, расписывается их великая значимость и втюхивается, втюхивается надеющимся на вечную молодость лопухам чужой труд.
Вы же их украли, эти книги, и продаёте. Если вы честный человек, то выложите в бесплатном доступе необработанныые книги, а уж кто захочет купить у вас обработанную электронную книгу, то он заплатит вам за ваш труд, а не за чужую книгу.
С уважением,
Rider

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Спасибо за ссылки. Будем читать.

Сообщение Rider »

Евгений Вериго писал(а): Конечно же никто не будет возражать. Если они доступны в интернете, то сегодня же начну читать.
Нет, Евгений, из трёх ссылок только по одной вы сможете прочитать оригинал, в остальных вам предложат оглавление и спросят денег за сами книги. Парень просто старается срубить денег на больных людях и чужих трудах. Таких "умников" кругом полно.
С уважением,
Rider

raoul
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:40
Контактная информация:

Re: Спасибо за ссылки.

Сообщение raoul »

***
Последний раз редактировалось raoul Ср июл 25, 2007 19:01, всего редактировалось 2 раза.
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Евгений, на нашем сайте ещё с 2006 года лежит глава из книги Друзьяка, посвящённая дыханию: http://posrednik.ru/tren/39m.zip
По интернету можно заказать здесь: http://www.krylovclub.ru/p468.htm
Книгу Эммануэля Ревичи можно заказать здесь: http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7997.html
Последний раз редактировалось Rider Ср июл 25, 2007 15:02, всего редактировалось 2 раза.
С уважением,
Rider

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Где можно глянуть тезисы ?

Сообщение Sergio »

raoul писал(а):…указанные авторы … ДОКАЗАЛИ в КЛИНИЧЕСКОЙ практике, что истоки здоровья и долголетия лежат СОВЕРШЕННО В ИНОЙ ПЛОСКОСТИ.
А не могли бы Вы, уважаемый raoul, хотя бы тезисно, своими словами рассказать аудитории об альтернативах (“иной плоскости”) в поиске истоков здоровья и долголетия ? Или сначала интересующимся нужно заказать и оплатить книги “указанных авторов” ?
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

raoul
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:40
Контактная информация:

Сообщение raoul »

***
Последний раз редактировалось raoul Ср июл 25, 2007 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

raoul писал(а):Какой толк в ОДНОЙ, ВЫРВАННОЙ из КОНТЕКСТА, из ЦЕЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ главы из целой книги? Несерьезно выдирать 40 страниц из книги объемом в 570. :)
Для вас, возможно, толка нет, а нам интересно было ознакомиться. Кто заинтересуется, легко найдёт в интрнете всю книгу.
И вы бы исправили у себя на сайте фамилию автора Эммануэля Ревичи. А то как-то несолидно.

Тем, кому интересны работы Ревичи, можете почитать о нём на сайте http://www.antirak-center.ru/index.php? ... 7&page=180
С уважением,
Rider

raoul
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:40
Контактная информация:

Re: Где можно глянуть тезисы ?

Сообщение raoul »

***
Последний раз редактировалось raoul Ср июл 25, 2007 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.

raoul
участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:40
Контактная информация:

Сообщение raoul »

***
Последний раз редактировалось raoul Ср июл 25, 2007 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Спасибо за ссылки.

Сообщение Rider »

raoul писал(а):Ничто не ново в этом мире. И прежде, чем предъявлять Ваши беспочвенные обвинения, Вы бы лучше прикинули, сколько книг я вообще могу продать таким способом? Думаете, на этом можно озолотиться? :D :)
Птичка по зёрнышку клюёт :wink:
Может, у Вас там, в Краснодарском крае таким способом и можно заработать на жизнь, а у нас, в Москве, двух штук (2000) грина в месяц едва хватает на проживание и пропитание.
На Кубани можно заработать значительно больше, чем в Москве - большие, понимаете ли, возможности и ниже конкуренция. Именно по этой причине я и перебрался из Первопретольной на Кубань в прошлом году. Хотя и Москву не бросил, квартира меня всегда ждёт :D
С уважением,
Rider

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей