Футбол - то смотрите?

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Дмитрий
старожил
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 20:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Футбол - то смотрите?

Сообщение Дмитрий »

Народ, футбол-то смотрите? Я вчера даже дышал под Швеция - Голландия, раньше не успел. Кто победит? Мой прогноз - чехи.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Не только смотрим, но и играем.

Сообщение Евгений Вериго »

У нас в селе 27.06.04. на стадионе отмечали: День молодёжи, День Конституции (за 28.06.04.) и День комсомола Украины. Как всегда я обеспечивал всё это фонограммами. Вытащили две небольшие колоночки по 600 ватт на крышу раздевалки на стадионе, подключили микшер, 2 радиомикрофона, усилок на 2 х 600 ватт (склёпанный моими руками, кстати), пару магнитофонов, СD-плейер SAMSUNG MCD-HF920F и начали праздновать. В меню: футбол (из 16 команд по олимпийской системе, матч по 30 минут) сразу на 4 мини-стадионах (разбили большое поле на 4 маленьких с хоккейными воротами); бег у девушек – женщин на 60 метров, у юношей – мужчин на 300 метров; толчок гири 32 кг; перетягивание каната; волейбол. Ещё были – всем бесплатный квас и детям – мороженое, взрослым – ещё всё (за ихние денюжки, естественно), что душе было угодно.

Сначала я "играл" в футбол :shock: - мячи из-за ворот вратарю подавал. Потом принимал участе в беге на 300 метров, бежало более 40 человек (занял почётное 9-е место с результатом 39,2 секунды), в толчке гири – было 11 человек - (занял почётное 3-е место с результатом 25 раз) и в перетягивании каната – наша команда "стариков" – проиграла. После, в раздевалке "отметили" все три праздника одновременно, от всей души. Сейчас уже легче, тем более, что с 7.00 до 8.30 сегодня дышал на тренажёре. Результаты дыхания несколько упали. Но свою индивидуальную степень гипоксии :D я всё равно достиг.

Могу сказать, что было очень весело. На стадионе собралось более 400 человек. Возникла даже проблема с призами (1-е место – 50 гривень, 2-е место – 30 гривень, 3-е место - 10 гривень – так что я честно заработал свои 10 гривень) – никто не ожидал столько людей. Здесь определённую положительную роль сыграла моя аппаратура и музыкальный шум на всё село ("Две колонки по сто ватт о любви моей кричат" – слова из какой-то песни). Были мои знакомые, родственники, кричали "Шайбу! Шайбу!" В общем, будет что вспомнить. Кстати, из моих ровесников – на год-два старше или младше меня - (их было человек 200 на стадионе) принимали участие в соревнованиях только лишь 3 человека (считая и меня).
Так что скучать и ныть просто некогда. Как я говорю своим пациентам – просто некогда умереть.
Евгений Вериго.

trewis
участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 06:00

Сообщение trewis »

Извените что не в тему но щас идёт ЧМ по хоккею и наши там всех "делают" ...Вот это радует! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей