С праздником Великой ПОБЕДЫ !

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Минин

Сообщение Минин »

Vjacheslav писал(а):КИЕВСКАЯ РУСЬ СА СТАЛИЦЕЙ В КИЕВЕ
Нет, гуцул. Ни Москва, ни Киев на эту роль не подходят. Административным центром здесь может быть, например, Минск, или Смоленск, возможно Днепропетровск.

Минин

Сообщение Минин »


Оранжевый закат



Над святыми холмами днепровскими
Полыхает закат оранжевый.
Уходя в горизонты пиндосские
И, похоже, что это не кажется.

На помойку уходят в прошлое
Бесноватые, да к тому же бездарные.
Оставляя лишь пыль придорожную
За собой, да страну нескладную.

А на форуме я пожелаю Украине
Поскорее смыть прыщи с себя чужие.
А в придачу - новых, светлых ликов
Без упырей, да Vjacheslav-ов/NEOFIT-ов.
Последний раз редактировалось Минин Вс апр 04, 2010 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Последыш Прыщавого

Сообщение Евгений Вериго »

Vjacheslav писал(а):...прочитав вышеприклеенную БЕЗДАРЩИНУ
Уважаемый бандеровец-Vjacheslav/NEOFIT или фашист-NEOFIT/Vjacheslav (что-то я уже и сам запутался с последышем Прыщавого - прям и не знаю - как правильно - если что, то не обижайтесь - ведь я это - уважительно), неужели же Вы считаете свои похабные вИрши - ДАРЩИНОЙ? Да на Ваши поганые вИрши у некоторых просто отрыжка...

Но тем не менее, Вы свои поганые вИрши тут всем навязывали, не спрашивая - нужны они кому-нибудь (ну, разве что Вашим бандеровцым в схронах - подтираться после самогона с салом) или не нужны...

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Последыш Прыщавого

Сообщение Евгений Вериго »

Vjacheslav писал(а):...Я даже иллюстрации к твоим ключевым понятиям подобрал для переиздания твоего труда...
Уважаемый бандеровец-Vjacheslav/NEOFIT или фашист-NEOFIT/Vjacheslav (что-то я уже и сам запутался с последышем Прыщавого - прям и не знаю - как правильно - если что, то не обижайтесь - ведь я это - уважительно), так Вы ещё и гладиатор (ну, тот который передирает чужое, выдавая за своё)? Ну, чему тут удивляться - бандеровец - он и в Африке - бандеровец. В таких случаях говорят - обойдёмся без сопливых, ласковый Вы наш...

Минин

Сообщение Минин »

Привет, СлавУнь. А ты оказывается мужичонка-то бзделоватый. Я, что-то не видел ни разу, чтобы Вериго после твоих поганых виршей орал на весь форум "Люди добрые помогите". Ведёшь себя словно крот, вышедший из тёмной норы на свет. А впрочем, Вериго правильно говорит, что ты СлавУня крот бандеровский.


А если честно, то я очень доволен твоим отзывом на "Оранжевый закат".
Представляю, как соломенные твои мозги едва не задымились. Вот что я тебе скажу Крот-бандеровец:
Просверли дырку в своей башке под воронку, чтобы после очередного моего стихотворения заливать воду в мозги, дабы они не вспыхнули.
И я хоть далеко не Ярослав Галан, замученный вами вместе с тысячами беззащитных детей, женщин и стариков, но бессонные ночи тебе гарантирую.


Бешенство бандеровца

Прочитав про закат оранжевый,
Заикаться СлавУня наш стал.
И решив, что "Закатом" обгажен он,
Монитор свой тут же обоссал.


Изображение
Последний раз редактировалось Минин Ср апр 07, 2010 20:00, всего редактировалось 1 раз.

NEOFIT
старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 16:51
Откуда: КИЇВ
Контактная информация:

Сообщение NEOFIT »

Минин писал(а):
NEOFIT писал(а):Гораздо полезней, на мой взгляд, вам озаботиться политикой СОБСТВЕННОГО РУКОВОДСТВА. БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ, РОССИЯНЕ ХАРКАЛИ, ХАРКАЕТЕ И, БОЮСЬ, ЕЩЁ ДОЛГО БУДЕТЕ ХАРКАТЬ КРОВЬЮ.
Террористическая война, объявленная России - боль и беда всех россиян. Тявканье же по этому поводу вызывает у людей только презрение к тявкающим, а ещё является грехом. Я уже молчу про сострадание, атрофированное напрочь у вас, недокормлённых дядей Сэмом, Vjacheslav и NEOFIT.
Мне жаль многих невинных погибших в терактах. Но это им не поможет. А жертвы будут и дальше, до тех пор пока россияне не перестанут носиться со своим великодержавным статусом и не прекратят учить других жизни. За всё, как говориться, нужно платить... Так что минин, тебе не БАНДЕРУ следует бояться.

Минин

Сообщение Минин »

Привет, NEOFIT. Давненько что-то ты не заходил к нам. Мы уж с Вериго волноваться начали. Похоже твой бзделоватенький шеф решил отдохнуть, а возможно второй компьютер отремонтировал. У него сейчас трудный период, работу ищет. По поводу терактов ты прав, скорее всего они будут продолжаться. Сильных почти всегда не любят и всегда исподтишка стараются ударить. Но ты особо, бандеровец, не злорадствуй, Россия и не с такими вызовами в истории сталкивалась и всегда выходила победителем. Я вам всем, NEOFIT, посоветую молиться за Россию, чтобы она была всегда. Если тебе интересно, почему я так говорю, то дай знак, в следующем сообщении отвечу. А бояться мне в жизни не кого и не чего, в отличии от тебя.

Valerij
участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:21
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Valerij »

Минин писал(а):Террористическая война, объявленная России - боль и беда всех россиян. Тявканье же по этому поводу вызывает у людей только презрение к тявкающим, а ещё является грехом. Я уже молчу про сострадание, атрофированное напрочь у вас, недокормлённых дядей Сэмом, Vjacheslav и NEOFIT.
Вот интересная статья о том как прореагировали в США на теракты в Москве. http://www.russia.ru/video/diskurs_10081/ Можно также и посмотреть интервью.

Bee Gees
участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 21:38
Откуда: Киев
Контактная информация:

Опять скрипит потертое седло-вериго

Сообщение Bee Gees »

Опять скрипит потертое седло-вериго
И ветер холодит былую рану от гебнемазых москалей
Kуда кремлевскую собаку минина к черту занесло,
Hеуж-то ей покой не по карману

NEOFIT
старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 16:51
Откуда: КИЇВ
Контактная информация:

Сообщение NEOFIT »

Минин писал(а):Привет, NEOFIT. Давненько что-то ты не заходил к нам. Мы уж с Вериго волноваться начали. Похоже твой бзделоватенький шеф решил отдохнуть, а возможно второй компьютер отремонтировал. У него сейчас трудный период, работу ищет. По поводу терактов ты прав, скорее всего они будут продолжаться. Сильных почти всегда не любят и всегда исподтишка стараются ударить. Но ты особо, бандеровец, не злорадствуй, Россия и не с такими вызовами в истории сталкивалась и всегда выходила победителем. Я вам всем, NEOFIT, посоветую молиться за Россию, чтобы она была всегда. Если тебе интересно, почему я так говорю, то дай знак, в следующем сообщении отвечу. А бояться мне в жизни не кого и не чего, в отличии от тебя.
Шефы, может и бздиловатые, не знаю, есть у тебя. В ФСБ сидят. Я я как-то в ЭТОМ деле без шефов обхожусь. А за Россию я молюсь денно и нощно. Боюсь, что к Кавказским вызовам могут в недалёком будущем у вас появиться и Дальневосточные. А это совсем не хухры-мухры, терактами не обойдётся. Непуганный... В Мухосранске каком-то живеш? Тогда конечно... Бояться особо нечего... пока что.

Минин

Сообщение Минин »

Спасибо Valerij за ссылочку. Мнение американцев про трагедии в подземках можно было и не читать. Оно у них одинаково почти для всех стран, для России особенно. Американцы как огня боятся осуждения мировым общественным мнением самого страшного геноцида в истории человечества - истребления ими 10 млн коренных жителей Америки, то бишь индейцев. А своими "мнениями" они выстраивают некую информационно-психологическую защиту от подобного осуждения.
А вот про поляков было очень интересно почитать. Кое что новое здесь для себя открыл.

Минин

Сообщение Минин »

Рано-рано
Два барана(Vjacheslav и NEOFIT)
Застучали в ворота:
Тра-та-та и тра-та-та!


ИзображениеИзображение


Причём здесь отдельные эпизоды? Дурни вы бандеровские.Подобных можно тысячи нарыть с любой стороны. Мясники отдельные есть везде и всюду, во время войны тем более. Вы мне, бараны найдите эпизоды, в которых солдаты Советской Армии расстреливают, например, 500 детей, женщин и стариков, предварительно загнав их в какую нибудь деревенскую конюшню или этих 500 детей, женщин и стариков сажают на кол или этих 500 детей, женщин и стариков загоняют в амбар и амбар при этом поджигают.
Расстрел польских офицеров безусловно преступление. Но, при этом отметьте для себя, что расстрел мирных жителей и расстрел военнопленных - две большие разницы, как говорят у нас (у вас) в Одессе.
Последний раз редактировалось Минин Ср апр 07, 2010 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Bee Gees
участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 21:38
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Bee Gees »

Кремлевская собака минин, отъедаясь на костях из "Беломор Канала" и "Архипелага Гулага" лает, оберегая "Тюрьму Народов".

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Последыш Прыщавого

Сообщение Евгений Вериго »

Bee Gees писал(а):...на костях из "Беломор Канала" и "Архипелага Гулага"
Уважаемый бандеровец-VjacheslavИзображение/NEOFITИзображение/Bee GeesИзображение или фашист-Bee GeesИзображение/NEOFITИзображение/VjacheslavИзображение (что-то я уже и сам запутался с последышем Прыщавого - прям и не знаю - как правильно - если что, то не обижайтесь - ведь я это - уважительно), когда я выступаю по партийным делам на Западной Украине, я всё время привожу элементарный пример, против которого у украинских нацистов/фашистов не находится контраргументов: "Да, в Сибирь, на Север (в том числе - и на "Беломор Канал" и "Архипелаг Гулаг") вывозили эшелонами бандеровцев, но хоть кто-нибудь видел среди этих людей: доярок, комбайнёров, шахтёров, водителей, трактористов, металлургов, железнодорожников и других рабочих?" Никто их не видел...

S@na
участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 18:29
Откуда: Россия,Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение S@na »

2 Vjacheslav/NEOFIT/Bee Gees ЗАТКНИТЕСЬ УБЛЮДКИ!!!
Сала пережрали?)))))))))))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей