Умер Владимир Федорович Фролов

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Умер Владимир Федорович Фролов

Сообщение mozart »

Пусть земля ему будет пухом. Очень хороший был человек. :(

Цитата из сообщения Mozart, вставлена администратором:
Владимир Федорович развивал мозг. Несколько лет назад он испытывал на себе какое-то лекарство по своей методике, но не рассчитал и у него отказали ноги. Никто ему из врачей не помог. Он поставил себя на ноги сам и через полгода уже бегал. А в этот раз он эксперементировал с каким-то индийским средством и отказали почки. Это то, что я знаю.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Умер наш Фролов или его полный тёзка, живший в Испании?
Откуда информация?
С уважением,
Rider

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Привет Игорь! Всё так и есть. Директор компании лотос сама дала официальное заявление. Кто то говорит отказали почки...в принципе єто видно было по лицу...ещё в фотографиях двухгодичной давности... Но к самому эндогенному дыханию Фролов перестал серьёзно относится ещё в 2003 году. В принципе в своей последней книге он всё опровергал, что предлагал раньше...могу кинуть на мыло

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

сергей. писал(а):.могу кинуть на мыло
Жалко его. Метался он последние несколько лет, а надо было просто дышать. Земля ему пухом.
Кинь, плиз, на мыло инфу.
С уважением,
Rider

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

В адресной книге не нашёл мыла, я кинул на своём сайте в разделе файлы.

Зай
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:49
Контактная информация:

Сообщение Зай »

Земля ему пухом...
Но все же, хочется знать, а не догадываться о причинах. А то сейчас горячие головы заголосят о недокументированных особенностях ЭД
====
Зай!

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

сергей. писал(а):В адресной книге не нашёл мыла, я кинул на своём сайте в разделе файлы.
Спасибо, Сергей, скачал.
Мыло можно отправлять прямо из сообщения, на которое отвечаешь: под ним слева нажать на кнопку и форма откроется.
С уважением,
Rider

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Зай писал(а):Земля ему пухом...
Но все же, хочется знать, а не догадываться о причинах. А то сейчас горячие головы заголосят о недокументированных особенностях ЭД
В любом варианте заголосят.
С уважением,
Rider

Зай
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:49
Контактная информация:

Сообщение Зай »

Rider писал(а):
Зай писал(а):Земля ему пухом...
Но все же, хочется знать, а не догадываться о причинах. А то сейчас горячие головы заголосят о недокументированных особенностях ЭД
В любом варианте заголосят.
Это понятно, но так хоть почвы под истерикой не будет.
Ладно, кто сочтет нужным тот выложит материал.
====
Зай!

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Просто надо заниматься. И всё.

Сообщение Евгений Вериго »

Зай писал(а):Это понятно, но так хоть почвы под истерикой не будет.
Ладно, кто сочтет нужным тот выложит материал.
Когда-то, в 2001 году я лечил Николая Степановича Ковалёва. На мой вопрос - занимается ли он на ТДИ-01, он ответил - конечно, занимаюсь. Я хотел посмотреть - как же именно он занимается. На мою просьбу показать технику дыхания он ответил - сейчас. Более получаса его жена искала домашний ТДИ-01. Нашли - весь покрытый пылью и паутиной... Потом уже, мне стало всё понятно:

http://www.posrednik.ru/tren/dinamika/w ... d=2391.htm

Я писАл ранее, что Бутейко не занимался дыханием по Бутейко, Фролов не занимался дыханием по Фролову (это - не в обиду, а просто - констатация факта)!!! Неужели они думали, что их теории - основоположниками которых они сами и были - будут действовать на них АВТОМАТИЧЕСКИ - без малейших усилий с их стороны по ПРАКТИЧЕСКОМУ применению ИМИ ЛИЧНО - своих же изобретений???

То есть - можно сказать, что ни Бутейко в последние годы не был "бутейковцем", ни Фролов с 2003 года не был "эндогенщиком"...

Финал нам всем уже известен. Но ни ВГЛД, ни "эндогенное дыхание" к этому печальному финалу - НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Люди ушли в свет иной как самые обычные люди, не знакомые (ПРАКТИЧЕСКИ) ни с ВЛГД, ни с "эндогенным дыханием"!!!

Очень жаль.

Зай
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:49
Контактная информация:

Сообщение Зай »

Спасибо Евгений за ответ.
Но это ж просто задница какая-то получается!!! :evil: Ладно обычный челвек, он дилетант в вопросах оздорволения у него мотивация к занятиям может зависеть от хрен знает чего выпил/съел, но те о ком вы говорите имеют ЗНАНИЯ в отличие от дилетантов. Знание-то длжно мотивировать к работе на тренажере

Десйствительно очень жаль.

ps Надеюсь вас не одолевают мысли задвинуть тренажер на полку.


По ссылке сходил. Это пипец, просто система какая-то.

И еще, Фролов с начала двухтысячных годов увлекся шизотерикой, по крайней мере всречал материалы на volhv.ru (сейчас проверил там их нет), кто хоть немного в курсе какое состояние здорове у шизотериков, людей больных на голову не удивится такому финалу. Смерть спутник шизотерика.

Еще раз. До обидного жаль.
====
Зай!

silov45

Сообщение silov45 »

Фролов после освоения безаппаратного эндогенного дыхания не нуждался в использовании тренажёра. Безаппаратное ЭД по своей эффективности значительно превышает аппаратное (см "Войти в столетие молодым).

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Ничто нас в жизни не может

Сообщение Евгений Вериго »

вышибить из седла...
Зай писал(а):Ладно обычный челвек, он дилетант в вопросах оздорволения у него мотивация к занятиям может зависеть от хрен знает чего выпил/съел, но те о ком вы говорите имеют ЗНАНИЯ в отличие от дилетантов. Знание-то длжно мотивировать к работе на тренажере
Вы даже не представляете себе - как могут самые УМНЫЕ и неординарные люди идти на поводу у своей слабости (алкоголя, сигарет, накотиков), в том числе и - у своей ЛЕНИ :shock: !!!

Не намекая ни на кого, могу со всей уверенностью утверждать, что многие пользователи самыми разнообразными Дыхательными Аппаратами, получив ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ оздоравливающий эффект, через какое-то время ПРЕКРАЩАЮТ занятия, идя на поводу у своей ЛЕНИ!!!

И интеллект, и занимаемая должность в потакании своей ЛЕНИ - не имеют абсолютно никакого отношения...
Зай писал(а):ps Надеюсь вас не одолевают мысли задвинуть тренажер на полку.
Ну, это даже не то что "этого не может быть, так как этого быть не может никогда", а я придерживаюсь слов майора Деева:

"Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была".

Пока я не обнаружу где-то и когда-то чего-нибудь более эффективного, нежели эндогенно-гипоксическое дыхание, никакая сила не заставит меня бросить/прекратить занятия этим делом. Как бы кто меня ни провоцировал бы, или ни старался бы меня дискредитировать в своих жалких потугах...

Правда, сейчас я немного занялся изучением основ интернета, так как вынужден самостоятельно ваять свой сайт. Уже что-то даже вырисовывается и скоро у меня будет свой сайт, где я смогу "развернуться" и не "пускать" на него злопыхателей/завистников...

silov45

Re: Ничто нас в жизни не может

Сообщение silov45 »

Евгений Вериго писал(а): скоро у меня будет свой сайт, где я смогу "развернуться" и не "пускать" на него злопыхателей/завистников...
Не пускать это удел слабых. Мы это уже проходили.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

После перерыва в дыхании вернулся и понял что упустил время зря, теперь не буду повторять своих ошибок. Хочется всё же дойти до истинного эндогенного дыхания.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя