Умер Владимир Федорович Фролов

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Зай
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:49
Контактная информация:

Сообщение Зай »

Спасибо Евгений за ответ.
Да, это верно, мы представляем только свою лень и знаем, что на завтра можно откладывать все что угодно и сколько угодно времени. Пока необходимость не заставит сделать, пока не припрет.
Но здоровье штука такая, что можно и не успеть.

Хорошо, что вас лень не одолевает, это значит есть что делать, впереди работы много.

ps. Сайта жду, получал рассылку, в курсе.

pps.
Фролов после освоения безаппаратного эндогенного дыхания не нуждался в использовании тренажёра. Безаппаратное ЭД по своей эффективности значительно превышает аппаратное (см "Войти в столетие молодым).
silov45 это факт или ваше предположение?
====
Зай!

Сергей Мышляков
участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 09:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ничто нас в жизни не может

Сообщение Сергей Мышляков »

Евгений Вериго писал(а):вышибить из седла...


Пока я не обнаружу где-то и когда-то чего-нибудь более эффективного, нежели эндогенно-гипоксическое дыхание, никакая сила не заставит меня бросить/прекратить занятия этим делом. Как бы кто меня ни провоцировал бы, или ни старался бы меня дискредитировать в своих жалких потугах...
Так держать Евгений Леонидович! (очень хочется посмотреть в каком состоянии Вы подойдете к возрасту 150-300 лет :) ) . А если серьезно,
то лично мне эндогенное дыхание позволяет в мои 52 года давать себе ЛЮБУЮ физическую нагрузку не опасаясь получить инфаркт или инсульт. Это действительно очень эффективная методика.

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

Странные вы люди. Если человек отказался от своего изобретения, значит на это есть причины. Ведь сколько раз уже такое было в медицине: сначала откроют что-то, а потом только поймут все побочные эффекты данного открытия. Хоть кто-нибудь из вас общался в Фроловым лично по поводу его тренажера? А я общался. Так вот к вашему сведению, он его не отвергал, просто не видел в нем смысла, так как были уже гораздо более сильные методики. Да, и Евгений Леонидович не доживет до 300 лет. С тренажером этого не достичь. А вам, Сергей Мышляков, я бы посоветовал вместо дыхания на тренажере походить в группы по гимнастике Хаду, у вас в Одессе она есть. А кто живет в Киеве - то советую лично пойти на занятия к Звиаду Арабули. Всем удачи.[/quote]

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Изображение
Не впечатляет, создатель метода выглядит старше своих лет.

Сергей Мышляков
участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 09:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Сергей Мышляков »

mozart писал(а):Странные вы люди. Если человек отказался от своего изобретения, значит на это есть причины. Ведь сколько раз уже такое было в медицине: сначала откроют что-то, а потом только поймут все побочные эффекты данного открытия. Хоть кто-нибудь из вас общался в Фроловым лично по поводу его тренажера? А я общался. Так вот к вашему сведению, он его не отвергал, просто не видел в нем смысла, так как были уже гораздо более сильные методики. Да, и Евгений Леонидович не доживет до 300 лет. С тренажером этого не достичь. А вам, Сергей Мышляков, я бы посоветовал вместо дыхания на тренажере походить в группы по гимнастике Хаду, у вас в Одессе она есть. А кто живет в Киеве - то советую лично пойти на занятия к Звиаду Арабули. Всем удачи.
[/quote]

А в чем Вы видите странность? Если мне эта методика дает столько энергии, что хватает на 12-14 часовой рабочий день плюс 1.2 -2 часа
занятий спортом 6 раз в неделю(один день я отдыхаю) то меня никаким образом не переубедишь в том, что мол имеются какие-то неизвестные побочные эффекты. Они действительно есть, но только положительные. На счет 300 лет я ничего не утверждаю, но и не буду столь категоричен как Вы. Почитайте, сейчас в сети много публикаций, где ученые утверждают для человека это не предел.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

mozart писал(а):Странные вы люди. Если человек отказался от своего изобретения, значит на это есть причины.
Безусловно, причины есть всегда. Только далеко не всегда причина отказа кроется в самом изобретении. Возможно, что Фролов относился к той довольно редкой категории людей, на которых занятия на ТДИ не оказывают заметного воздействия. Возможно, что он переоценил другие методы оздоровления, которые, в конечном итоге, привели его к преждевременной смерти. Ясно одно - не дыхательный тренажёр подорвал его здоровье. Рискну предположить, что продолжи Владимир Фёдорович заниматься на изобретённом им тренажёре, то, глядишь, был бы сегодня с нами.
На этом форуме накоплен большой фактический материал о методиках занятий на тренажёре Фролова, об их результатах. Значительное число участников на деле поправили своё здоровье, избавившись от многих, порой очень опасных, заболеваний.
Лично я убеждён, что этому тренажёру нет равных по эффективности, простоте применения и перспективности. Трагическая судьба Фролова - серьёзное предупреждение всем мечущимся между неисчислимым множеством предлагаемых методик оздоровления. Такие бриллианты, как тренажёр его имени - редчайшие исключения.
С уважением,
Rider

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Общение с Фроловым

Сообщение Евгений Вериго »

mozart писал(а):Хоть кто-нибудь из вас общался в Фроловым лично по поводу его тренажера? А я общался. Так вот к вашему сведению, он его не отвергал, просто не видел в нем смысла, так как были уже гораздо более сильные методики. Да, и Евгений Леонидович не доживет до 300 лет.
Если вам удастся доказать хоть одну методику более эффективную, нежели эндогенно-гипоксическое дыхание - я первым вам выражу свою благодарность. Но после прочтения Виктора Рогожкина и Мирзакарима Норбекова, наверное, никому уже не доказать, что есть на этом свете что-то ЕДИНСТВЕННОЕ - самое правильное и самое же эффективное.

По поводу вашего общения с Фроловым. Сам собой напрашивается вывод, что гениальная идея Фролова ДОЛЖНА была бы быть погребена (согласно Эниологии Рогожкина) любой ценой - чтобы человечество не больно-то там выпендривалось... И как этот гнусный план реализовать НАИЛУЧШИМ способом - как не с помощью самого автора изобретения? Никак...

Но у меня лично есть в запасе 250 - 350 лет не дать реализоваться этой гнусной затее.

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

Да не, ну дышите за ради бога :D . Доктор, у меня к вам вопрос: Вы кого-нибудь вылечили от спида или гепатита С с помошью тренажера? :wink:

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Вы читали Залманова?

Сообщение Евгений Вериго »

mozart писал(а):Да не, ну дышите за ради бога :D . Доктор, у меня к вам вопрос: Вы кого-нибудь вылечили от спида или гепатита С с помошью тренажера? :wink:
Согласно трудов доктора Залманова, возбудители ВИЧ-инфекции (СПИДа), гепатита С, чумы, холеры, тифа - НИЧТО, а стаз крови (замедление тока крови в артериях и венах) - ВСЁ в развитии инфекции.

А стаз крови - это и переохлаждение, и тугое "бинтование" (тесная обувь, поясной ремень, эластический бинт, жгут и т.д. и т.п.), и СТРЕССЫ нашей - уже капиталистической - жизни.

Поэтому лечить то, чего нет - не вижу смысла. А вот дать человеку избыточную энергию (2,3-ДФГ) для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ стаза крови (в любых жизненных условиях) и недопущения размножения в крови при таком стазе самых разнообразных микробов - на это эндогенно-гипоксическое дыхание очень даже способно... Но многие об этом даже и не ДОГАДЫВАЮТСЯ!

Зай
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:49
Контактная информация:

Сообщение Зай »

mozart писал(а):Странные вы люди. Если человек отказался от своего изобретения, значит на это есть причины. Ведь сколько раз уже такое было в медицине: сначала откроют что-то, а потом только поймут все побочные эффекты данного открытия. Хоть кто-нибудь из вас общался в Фроловым лично по поводу его тренажера? А я общался. Так вот к вашему сведению, он его не отвергал, просто не видел в нем смысла, так как были уже гораздо более сильные методики. Да, и Евгений Леонидович не доживет до 300 лет. С тренажером этого не достичь. А вам, Сергей Мышляков, я бы посоветовал вместо дыхания на тренажере походить в группы по гимнастике Хаду, у вас в Одессе она есть. А кто живет в Киеве - то советую лично пойти на занятия к Звиаду Арабули. Всем удачи.
Сами вы странный человек. Нет что бы привести причины, почему Фролов отказался от своего изобертение, что бы было понятно о чем речь ведете, так нет фантазировать начинаете о том, что что-то сколко-то раз в медицине уже бывало... строите обобщения на пустом месте. Кого этим обманываете? Себя.
Умудряетесь противоречить себе в пределах одного поста, сначала пишете что Фроолов отказался от своего изобретения, а потом пишите что он его не отвергал. И как относится после этого к вашим словам и советам? :wink:
====
Зай!

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

Я никому ничего не советую. Каждый выбирает для себя сам. Отвергать для личного использования и для лечения своих больных не значит отказываться от того, чтобы кто-то другой его использовал. Он продал право на производство Лотосу, а дальше - дышите, кто хотите. А вот своим пациентам он этого не рекомендовал. Ладно, тема исчерпана. Фролов умер и чего об этом говорить. Конечно, дышать на тренажере лучше, чем ничего не делать. Так что дышите. Тем более, что других вариантов у вас нет.

Valerij
участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:21
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Valerij »

mozart писал(а):Тем более, что других вариантов у вас нет.
Я так понимаю, что у Вас есть другой вариант.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Valerij писал(а):
mozart писал(а):Тем более, что других вариантов у вас нет.
Я так понимаю, что у Вас есть другой вариант.
Выше предлагался другой вариант, но лично меня толстячок не впечатлил.
Мы действительно не по теме говорим. Заканчиваем.
С уважением,
Rider

Зай
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:49
Контактная информация:

Сообщение Зай »

Valerij писал(а):
mozart писал(а):Тем более, что других вариантов у вас нет.
Я так понимаю, что у Вас есть другой вариант.
Если б два, их у товарища может быть сколько хочешь. Товарищь умудряется сам себе протворечить в пределах одного поста. В пределах двух постов он уже советует и не советует отновременно.
Вот как это выглдяит:
А вам, Сергей Мышляков, я бы посоветовал вместо дыхания на тренажере походить в группы по гимнастике Хаду, у вас в Одессе она есть. А кто живет в Киеве - то советую лично пойти на занятия к Звиаду Арабули. Всем удачи
Я никому ничего не советую. Каждый выбирает для себя сам.
Что будет если постов будет десяток и предположить "жутко".
====
Зай!

Зай
участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:49
Контактная информация:

Сообщение Зай »

Rider возможно и не по теме разговор. Но вот мне бы хотелось, что бы о гении Ф. Фролова было сказано что то такое, что бы появилось желание пусть постфактум но проводить его в последний путь на этой земле аплодисментами.
Ей Богу мы все его должники...

ps. а тут советчики прибежали ...
====
Зай!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей