Умер Владимир Федорович Фролов

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

mozart
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:44
Контактная информация:

Сообщение mozart »

Нет, доктор, я не буду говорить, что вы сумасшедший. Вы пытаетесь лечить людей доступными для вас способами. Это похвально. Вода
"заряжена" не торсионным генератором. Этот генератор есть у каждого из нас в голове.Только надо им уметь пользоваться и развивать его.
Владимир Федорович развивал мозг. Несколько лет назад он испытывал на себе какое-то лекарство по своей методике, но не рассчитал и у него отказали ноги. Никто ему из врачей не помог. Он поставил себя на ноги сам и через полгода уже бегал. А в этот раз он эксперементировал с каким-то индийским средством и отказали почки. Это то, что я знаю.
Так что дорогие его сторонники, вы ,вряд-ли, повторите его ошибки. А поскольку воды больше нету, то и говорить больше не очем. Дышите на тренажере.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

mozart писал(а): А в этот раз он эксперементировал с каким-то индийским средством и отказали почки.
Спасибо за информацию.
Из уважения к памяти Фролова тему эту закрою. Если у кого-то есть настрой продолжить обсуждение затронутых вопросов, то откройте другую тему.
С уважением,
Rider

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя