По поводу печального события.

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Практик
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 21:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

По поводу печального события.

Сообщение Практик »

Ну , НЕ ВЕРЮ я, что от остановки почек человек скоропостижно скончался!
После остановки человек может жить ещё несколько суток. При этом он начинает опухать и раздуваться от переизбытка жидкости. Тут может помочь аппарат искусственная почка,а в это время можно почки запустить.
Отсюда два предложения;
1. Последстия экстремальных экспериментов.
2.Конкурентная борьба.
По первому пункту может быть и отравление в результате экспериментирования. Сюда входит и "живая вода" от торсионного генератора. Ведь изобретатель сего девайся Акимом скоропостижно скончался. как и многие его лаборанты. Читайте интернет.
По второму пункту можно только развести руками - капитализм жесток.
Личный рекорд понижения температуры 34,4 С

silov45

Re: По поводу печального события.

Сообщение silov45 »

Практик писал(а):капитализм жесток.
социализм тоже

Лилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 06:55
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Лилия »

Меня тоже удивила некая "нестыковка" .
Неужели лаборанты у Фролова скоропостижно умирали? :roll:

Наталья Фролова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 17:09
Контактная информация:

Re: По поводу печального события.

Сообщение Наталья Фролова »

Практик писал(а):Ну , НЕ ВЕРЮ я, что от остановки почек человек скоропостижно скончался!
Отсюда два предложения;
1. Последстия экстремальных экспериментов.
2.Конкурентная борьба.
По первому пункту может быть и отравление в результате экспериментирования.
Здравствуйте! Я дочь Владимира Федоровича. На ваш вопрос о причине смерти отца могу ответить, что это, скорей, можно отнести к последствиям экстремальных экспериментов. Описывать, как и почему это произошло, я не буду, версия про отказ почек близка к истине.
Хочу лишь отметить, что это не последствие эндогенного дыхания, которым отец несколько последних лет своей жизни не занимался. И не последствия применения им воды, которой он занимался последние несколько лет.
Что касается тренажера ТДИ-01 и эндогенного дыхания, то он никогда не отказывался от своего изобретения, а просто считал лечение с помощь воды более эффективным. Отец был человек увлекающийся, имел привычку проверять на себе свои гипотезы, радовался, когда изобретенные им методы оздоровления помогали больным. Но он был всего лишь человек и, возможно, в чем-то ошибался. А больше всего в том, что с ним не может произойти ничего страшного, какие бы эксперименты он над собой не проводил.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Спасибо Вам большое, Наталья, за пояснения. Мы все очень обязаны Вашему отцу, его энтузиазму и таланту.
Скорбим вместе с Вами из-за трагической утраты.
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя