Жизнь в Германии

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Ну и ну...

Сообщение Евгений Вериго »

Олег К. писал(а):...Медицинские знания ... позволяют излечиться от имеющихся болезней и не допустить возникновения новых.
Олег, вы немного пожили при "плохом" социализме - когда СОВЕТСКИЕ люди жили при полной уверенности в завтрашнем дне :shock: , работали 36 часов в неделю, пять дней, БЕСПЛАТНО отправляли своих детей в сотни и тысячи детских пионерских лагерей/санаториев для оздоровления, сейчас живёте в "хорошем" капитализме/империализме с 42-часовой рабочей неделей, с 6-дневкой, которому СВОЙСТВЕННЫ "хорошие" и систематические кризисы перепроизводства, детская БЕСПРИЗОРНОСТЬ, платное обучение и оздоровление - когда даже миллионеры не уверены в завтрашнем дне и кончают суицидом :evil: ...

Неужели вы серьёзно написали вот эти свои слова? Вы верите в современную медицину, по большому счёту - работающую на фармацевтическую мафию - которой нужны как воздух только лишь БОЛЬНЫЕ люди, так как все финансовые расчёты на год, на десятилетие (как нам сейчас втолковывают на курсах) строятся только лишь на ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ, а не на здоровье людей?

Неужели вы думаете, что без нормализации процессов дыхания - в принципе возможно вести речь о здоровье? Если бы вам не помог Дыхательный Аппарат, я не думаю, что вы бы сейчас посещали данный сайт.

Не надо "немного" кривить душой - кто-кто, а я-то уж прекрасно помню все наши с вами баталии, и чем всё закончилось - о чём вы неплохо излагали/-ете на своём сайте ( http://klub-ed.narod.ru/ )...

Олег К.
участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 12:29
Контактная информация:

Re: Ну и ну...

Сообщение Олег К. »

Уважаемый Евгений! Я чего-то не понял, что Вы от меня хотите. Я дал ссылку на сайт врача натуропата, которая не работает на "фарма-мафию" и скопировал с сайта аннотацию её книжек. Те знания, которые пропагандирует Оганян, принесли мне намного больше пользы, чем ЭД. Ну, это, видно, как кому. Как говорится, "НЭ хочешь - НЭ бери". Ну, а Вы пролистали эти книжки? Вы посмотрели видео ролики? Судя по тому что Вы написали, Вы этого не сделали. Т.е. получается: Солженицина (или Оганян здесь) не читал, но осуждаю.

У меня сложилось впечатление, что Вам просто хочется с кем-то "побоксировать". Особенно о капитализме-социализме. Но схоластический спор не имеет никакого смысла. Приезжайте ко мне в гости на недельку, посмотрите немного Германию и жизнь в ней, тогда будет о чем-то поговорить. А то Вы может даже в Польше ещё не были, где не был только самый ленивый, когда она была ещё не в ЕС. Тогда Вы может поймете, что то, что Вы написАли - есть, по существу, полная чушь (не обижайтесь):
Евгений Вериго писал(а): капитализме/империализме с 42-часовой рабочей неделей, с 6-дневкой, которому СВОЙСТВЕННЫ "хорошие" и систематические кризисы перепроизводства, детская БЕСПРИЗОРНОСТЬ, платное обучение и оздоровление - когда даже миллионеры не уверены в завтрашнем дне и кончают суицидом :evil: ....
ХА-ХА-ХА!

silov45

Сообщение silov45 »

Полностью согласен с Олегом К. Но учтите, если доктор приедет к Вам в гости и увидит Германию, то выпроводить его назад на Украину будет невозможно.

Пожарский

Сообщение Пожарский »

silov45 писал(а): если доктор приедет к Вам в гости и увидит Германию, то выпроводить его назад на Украину будет невозможно.
Такое положение дел стало бы во благо компании "Лотос".
Думаю, они ("Лотос" и Вериго) быстренько бы договорились о возобновлении сотрудничества, прекращённого более года назад.
http://lotos-om.ucoz.ru/forum/29-231-1
Изображение

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Так зачем вы уехали в Германию?

Сообщение Евгений Вериго »

Олег К. писал(а):...Те знания, которые пропагандирует Оганян, принесли мне намного больше пользы, чем ЭД. Ну, это, видно, как кому. Как говорится, "НЭ хочешь - НЭ бери". Ну, а Вы пролистали эти книжки? Вы посмотрели видео ролики?Судя по тому что Вы написали, Вы этого не сделали.


И не собираюсь этого делать. Что - мне больше нечем заняться? Я же не получаю 300 евро пенсии как некоторые репатрианты, да ещё и побирающиеся в льготные дни в Германии продуктами за бесценок...
Олег К. писал(а):Т.е. получается: Солженицина (или Оганян здесь) не читал, но осуждаю.
Предателя Солженицина :twisted: не читал - чем и горжусь. В отличие от политических Троцких, которые, сбежав от друзей, родителей поучают всех нас оттуда - из-за бугра. Приезжайте сюда - я посмотрю на ваш боевой запал.
Олег К. писал(а):Приезжайте ко мне в гости на недельку, посмотрите немного Германию и жизнь в ней, тогда будет о чем-то поговорить.
Если вы потрудитесь (не побоитесь) рассказать - как вы в своё время "выезжали" (платно, бесплатно, виза, денежный минимум, знание языка, 5-я статья и т.д.) в Германию - будем премного благодарны... Про Германию знаю, наверное, немного больше вас - можете не сомневаться...
Олег К. писал(а):А то Вы может даже в Польше ещё не были, где не был только самый ленивый, когда она была ещё не в ЕС.


Не был. Наверное, я совсем ЛЕНИВЫЙ :shock: ... Вспоминаю слова какого-то ГЛУПОГО дядьки: "А что, сынку - помогли тебе твои ляхи?" Не поможете вспомнить - кто так говорил - не Мишка ли Горбачёв, у которого "Вот где собака порылась"?
Олег К. писал(а):Тогда Вы может поймете, что то, что Вы написАли - есть, по существу, полная чушь (не обижайтесь)
Я давно уже ни на кого не обижаюсь - я знаю себе цену без чьих-то "восхищений и восторжений" - по Райкину...
Евгений Вериго писал(а):капитализме/империализме с 42-часовой рабочей неделей, с 6-дневкой, которому СВОЙСТВЕННЫ "хорошие" и систематические кризисы перепроизводства, детская БЕСПРИЗОРНОСТЬ, платное обучение и оздоровление - когда даже миллионеры не уверены в завтрашнем дне и кончают суицидом :evil: ....
А ведь я писал про ... Украину. Хорошо вы устроились - если этого не знаете. Кстати, вы не знаете - за счёт КОГО, припеваючи живут КОРЕННЫЕ жители/аборигены стран ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА? Ну, и все прочие перебежчики/ущербные :x в эти странах?
Олег К. писал(а):ХА-ХА-ХА!
Наберите в поисковике сначала "Вериго Евгений", затем - "олеко", "Олег К.", "Олег К. из Германии", "Олег Ковалев из Германии" - и вам станет смешно втройне. Я, сидя безвылазно на родной земле - чего-то уже достиг. Чего достигли вы - кроме набитого желудка, спокойной старости? Кому вы сделали минимальное добро (этот вопрос касается и нашего изобретателя - вашего подпевалы, ныряющего в ластах и маске в холодную воду в ванной - для распускания соплей)...

Пожарский

Сообщение Пожарский »

Олег К. писал(а):Те знания, которые пропагандирует Оганян, принесли мне намного больше пользы, чем ЭД.
Конечно, подобные выздоровления имеют место, но поверьте Олег К., что они (эти выздоровления) носят временный характер, т.е. они, если пользоваться военной терминологией, являются тактическими. Без стратегии - без улучшения клеточного дыхания вы Олег К. далеко не уедете. Я абсолютно убеждён, что ТДИ-01 является прибором для каждого человека, а вот настроиться здесь на нужную волну, очень и очень непросто.
Евгений Вериго писал(а):Не поможете вспомнить - кто так говорил - не Мишка ли Горбачёв, у которого "Вот где собака порылась"?
На эту тему есть даже стихотворение однофамильца Олега из Германии:

ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ
(М.Горбачев)
............................."Мы все знаем, где тут
......................................собака порылась..."
...........(Из незабвенных речей последнего Генсека)


К одним акула выплыла,
к другим - овечка с браком.
А вот России выпала
паршивая собака.

У корешков сердечных,
брехлива и шумна,
порылась рылом меченым
и рухнула страна.

В семье не без урода,
теперь - чего уж тут...
Отплачутся народы
и сопли разотрут.

Но надо бы, однако,
поповской байке внять:
Зарыть бы ту собаку
и надпись не писать.

Александр Ковалёв

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость