qqq

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Evgeny
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 17:05
Контактная информация:

qqq

Сообщение Evgeny »

Мужики, а где тут говорят о дыхании, а не о политике, а то у меня ПДА 80 сек, а задержка дыхания 3 мин 10 сек, естественно после гипервентиляции, и что, я после этого умру...?

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: qqq

Сообщение Rider »

Evgeny писал(а):Мужики, а где тут говорят о дыхании, а не о политике, а то у меня ПДА 80 сек, а задержка дыхания 3 мин 10 сек, естественно после гипервентиляции, и что, я после этого умру...?
Думаю, что выживете :)
Результат неплохой. Заходите на форум "Для опытных...", там есть господа с весьма высокими результатами.
На политику не обращайте внимания, это не мешающая делу "специфика" этого сайта.
С уважением,
Rider

Evgeny
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 17:05
Контактная информация:

Сообщение Evgeny »

Вот сегодня выпил, и ПДА стал 2 мин 15сек, причем не 5минутками, а просто так, минут 30, вдох-2,15 выдох и тд.А гипертония как колбасила , так и колбасит.....От бога все это, кому что. 15 лет бегал, добегался до кондрашки, теперь дышать будем до последнего вдоха, ГЫ-ГЫ Ж:), а ведь живем однако :), а многие мои друзья уже ТАМ....Всего то мне 53...
Короток век человека в стране советской, ничего не успеваешь, ну да всего вам доброго, а особенно здоровья и упорства в достижении цели.
Пока мы движемся вперед мы живем :)).

C уважением Evgeny

Евгений Вериго
доктор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ - но не больше 3-х литров,

Сообщение Евгений Вериго »

конечно, чтобы не разорить семейный бюджет...

Как бы кто меня ни критиковал за моё "чебулдыканье", могу ответственно заявить - после 1,5 - 2 литров "чебулды", принятой для того, чтобы "рапроститься с розумом" - появляются "светлые" мысли в моей коммунистической голове.

И все требования наших апологетов от ЭНДОГЕННОГО ДЫХАНИЯ - "водки не пьянствовать", женщин "не соблазнять на безумства", спортом не заниматься, вермишели не есть одновременно со спагетти, в речке не плавать после бани с "чебулдыканьем" - ничего этим апологетам не добиться в превращении меня в БЕЗМОЛВНОЕ, БЕЗДУМНОЕ, ОЗОМБИРОВАННОЕ существо, озабоченное с утра до вечера одной мыслью - "А как бы мне ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ, ПРОКОПТИТЬ небо подольше, в разрешении одной проблемы - как бы себе не НАВРЕДИТЬ себе такому НЕОБЫКНОВЕННОМУ И ТАКОМУ ДРАГОЦЕННОМУ"...

Дмитрий
старожил
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 20:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ - но не больше 3-х литров,

Сообщение Дмитрий »

Евгений Вериго писал(а):Как бы кто меня ни критиковал за моё "чебулдыканье", могу ответственно заявить - после 1,5 - 2 литров "чебулды", принятой для того, чтобы "рапроститься с розумом" - появляются "светлые" мысли в моей коммунистической голове
Насчет "чебулдыканья" вопрос простой. Его еще старый пьяница Омар Хайам разрешил. Ну, почти. Не помню точно рубайи, но смысл такой - если с умом, то можно. Так что вам, Доктор, можно. Мысли - как раз критерий. Я говорил, что не боретесь, это не критика, а констатация факта. Но я же не говорил, что обязаны бороться, ни боже мой. Так что с моей стороны критики не было. Вот на меня алкоголь стал действовать как-то фигово. Не как в молодости, кайф совсем пропал, так что я даже не проверял, как на это дело повлиял тренажер. А может я просто свое уже выпил. Желаю всем всего, и чтоб с умом.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Rider »

Дмитрий писал(а): А может я просто свое уже выпил.
IMHO, правильное определение ситуации. Ко мне оно тоже относится :-)
С уважением,
Rider

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей