Про «это»

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Плюс писал(а):
Rider писал(а): Если говорить о продолжительности жизни, то йоги, наоборот, рекомендут беречь сексуальную энергию, которую можно накапливать и трансформировать, а не растрачивать зря.

Тут изложено неправильное понимание того, что рекомендуют йоги. Основателем йоги был Шива - он оставил наставления. Индусы - это единственный народ в мире у которого богом была сама Любовь. Это бьл Шива. Самыми последовательными его наследниками были тантристы, а они вовсе не накапливали сексуальную энергию, а тратили. А иначе вообще невозможно развить сексуальность и получить от нее все, что она может дать человеку.
Тантристы мне, мягко сказать, малоинтересны. Вместе с их стремлением развивать сексуальность. Есть озабоченные этим вопросом люди, но я не в их числе, как и большинство людей, занимающихся нормальной йогой. Контроль семяизвержения - достаточно примитивная техника и, на мой взгляд, сродни онанизму. Не вижу в ней ни радости, ни необходимости, ни, тем более, пути к долголетию.
С уважением,
Rider

Плюс
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 19:32
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Плюс »

Rider писал(а): Тантристы мне, мягко сказать, малоинтересны. Вместе с их стремлением развивать сексуальность. Есть озабоченные этим вопросом люди, но я не в их числе, как и большинство людей, занимающихся нормальной йогой. Контроль семяизвержения - достаточно примитивная техника и, на мой взгляд, сродни онанизму. Не вижу в ней ни радости, ни необходимости, ни, тем более, пути к долголетию.
Тогда зачем писать об них и неверно информировать. А это и есть номальная йога, которую основал Шива. Или, может быть, Шива ошибается и Вы его поправляете. У Вас какое-то оригинальное понятие йоги!
По поводу путей к долголетию Вы тоже неправы.
Полторы тысячи лет назад в Китае жил великий врач Сунь Сымяо, которого называют королем медицины. Это тот, который применял оспопрививание за 1300 лет до английского врача Дженнера, которого считают открывателем оспопрививания. Причем Сунь Сымяо делал прививки точно так же, как, порой, делают и сейчас - надрезами на левой руке у плеча. У многих из нас такие следы имеются.
Еще он известен тем, что обещал прожить более 140 лет, но сам сумел протянуть только 110 лет - император отрубил ему голову за отказ служить придворным лекарем. Он писал, что продленный секс является одним из необходимых условий, если человек хочет прожить 140 лет или более.
Например, в 60 лет он рекомендовал мужчине кончать один раз за 60 половых актов.
В 25 лет достаточно кончать один раз за 4 половых акта. Растрата семени не только бессмыслена, но она еще и вредна для здоровья. Именно растрата семени является основной причиной того, что мужчины в среднем везде в мире живут на 7-10 лет меньше, чем женщины. И вообще, семя имееть смысл тратить только, когда требуется делать детей.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Плюс писал(а): И вообще, семя имееть смысл тратить только, когда требуется делать детей.
И я про то же. А онанизмом заниматься не нужно. Даже с помощью женщины. Тантристы - малочисленная группа йогов, в то время как сторонников традиционной йоги неизмеримо больше. На мой взгляд, их идеология точно описывается русской поговоркой:"Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт". Только в данном случае слово лоб уместно заменить на другую часть тела.
С уважением,
Rider

Плюс
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 19:32
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Плюс »

Самые главные вещи на белом свете - это пища и секс. Благодаря пище выживает человек, а благодаря сексу - человечество. Исключите сегодня секс и человечество исчезнет в этом же поколении.
Секс в том виде, какой он практикуется в наше время - вреден для мужчин. Именно из-за этого мужчины всей планеты живут меньше, чем женщины. Почему так? А потому, что после еды природа на второе место поставила именно секс. Когда мужчина теряет сперму, то он теряет значительное количество весьма дефицитных микроэлементов. Но, поскольку размножение для природы очень важно, то она в срочном порядке начинает нарабатывать новую сперму и для этого нужны источники белка. А какие это источники? Ведь запасов белков в организме нет. Микроэлементы не складируются. Так вот - под нож идут клетки иммунной системы, имеющиеся в крови. То есть временно страдает иммунитет.
Именно по этой причине императоры, ханы и султаны, имевшие гаремы с тысячью жен и наложниц, не попадают в число долгожителей. Даже если бы Сунь Сымяо согласился бы быть придворным лекарем, ему все-равно голову бы снесли - за совет императору выгнать 1000 наложниц и оставить одну жену. Вот этот момент очень важный - нужна одна жена. Как говорил Шри Раджниш Ошо: "Для любого мужчины одной женщины более чем достаточно". Именно Ошо написал комментарий к 112 методам медитации, который оставил потомкам главный иог Шива. Этот комментарий под названием "Тантра. Книга тайн" в 5-ти толстых томах можно найти в книжных магазинах России. Причем, прежде чем писать, Ошо испытал на себе все эти методы медитации. Продленный секс - это один из методов медитации, он описан в томе 3.
Когда сексологи проводили опросы в Москве, то обнаружили, что средняя продолжительность секса среди тех, кто был в браке до 3-х лет - 2,4 минуты. В неделю! Это в среднем! Значит примерно у половины более 2,4 мин, а у другой половины еще меньше! А ведь это молодые люди! Фактически это полная потеря интереса к своей второй половине!
Впрочем, знающие предпочитают использовать другие термины, а не "продленный секс" - это древние техники "Дао любви" или "Тантра любви". Ошо много говорил о Тантре. Просто термин "продленный секс" на мой взгляд более удачный, так как сразу указывает на самое главное. И он короче. Некоторые используют термин "пролонгированный секс" или "продолжительный секс". В наше время в Китае сравнительно много тех, кто практикует "Дао любви".

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Самые главные вещи на белом свете - это пища и секс
С точки зрения животного, да!
Вообще то сейчас самые главные вещи - научнотехнический прогресс и преобретение человеком способностей и навыков, с дальнейшим их использованием.
Если б у человека небыло врождённого вличения к приобретению способностей, то нас бы окружали одни дауны...трахающие всё что видят и жрущие всё подряд. :lol:

silov45

Сообщение silov45 »

Плюс писал(а):Самые главные вещи на белом свете - это пища и секс.
Самая главная вещь на белом свете - это вести здоровый образ жизни.
Злоупотребляющий алкоголем, злоупотребляет и сексом. НО НЕ ДОЛГО.

сергей.
старожил
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 15:50
Контактная информация:

Сообщение сергей. »

Это по тому что станут импотенты или съиграют в ящик? Жизненная сила при сексе тратися очень быстро :D

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Плюс писал(а):Продленный секс - это один из методов медитации, он описан в томе 3.
У Ошо описаны ещё сотни техник медитации, где секс не требуется. Тем не менее, если находятся озабоченные этим вопросом люди, которых только с помощью "продлённого секса" можно сподвигнуть на медитацию, то, значит, и такие техники нужны. У каждого свой путь.
Успехов вам.
С уважением,
Rider

Плюс
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 19:32
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Плюс »

Ответить с цитатой
В нашей стране очень мало книг, посвященных продленному сексу, я могу порекомендовать только одну, опубликованную в Интернете. Ее можно найти и в книжных магазинах. Это книга члена Союза Писателей РФ Юрия Андреева «Мужчина и женщина» (www.lib.ru). Стоит потратить время на чтение этой книги, которая написана от имени реальных героев Егора и Насти (скорее всего Андреев в качестве Егора описал себя, а его жена - это Настя). Приведу только один отрывок из этой книги из части, написанной от имени Егора: «Уже долгое время в кодесе моей мужской чести на одном из первых мест стояло обязательное и полное удовлетворение женщины. Оставить ее без оргазма, завершить встречу самому, а там хоть трава не расти – это по моему глубокому убеждению, - акт эгоизма и злодейства, если даже не зверства. Но одно дело – терпение и добровольное притормаживание своих страстей во имя торжества страстей женских, умело-ремесленная предигра и стимуляция ее организма, но совсем другое – упоение той радостью, которую ты творишь во имя ее восторга, ее солнечного взрыва! Да я дарю Анастасии радость. Но гениальный парадокс заключается в том, что она подарила мне еще большее наслаждение: моя радость от ее счастья стала намного превосходить мою собственную радость, и это стремление дать счастье ей стало главной целью близости. В извечном природном акте я реализую себя не только в качестве биологического существа, но как венец творения – человек, способный к удивительному синтезу духа и плоти. Моя любимая женщина с моей помощью должна испытать оргастический взлет столько раз, сколько ей необходимо, и в этом, прежде всего, коренится мое физическое и духовное удовлетворение».
Но дело даже не просто в сумме физического и духовного удовольствия, на каком-то этапе у Егора произойдет умножение этих обоих удовольствий – он выйдет на совершенно новый уровень развития своей фабрики радости. Вначале это будет как вспышка молнии. Мужчине достаточно один раз испытать эту вспышку и он ее уже никогда не забудет – это что-то совершенно невероятное и неземное. Описать ее невозможно - обычный мужской оргазм ничто по сравнению с этой вспышкой. Потом эти вспышки будут повторяться, вначале они будут при интенсивных движениях, а потом и двигаться-то не будет нужды – чистое наслаждение в глубоких объятиях с женой. То же самое будет происходить и с нею. На мой взгляд просветление – это и есть непрерывное сверкание молний.
У продленного секса есть одна, трудно решаемая в условиях России проблема – это звукоизоляция наших квартир. Женщина превращается в кричащее, визжащее существо, полностью теряющее всякий контроль за собой, поэтому Тантра рекомендует обратить особое внимание на это обстоятельство. Рекомендуется устраивать спальни вдали от остальных комнат, а у нас это доступно только богатым, имеющим коттеджи. Тантра против того, чтобы женщина молча переживала свои чувства, дело в том, что сам ее крик является очень мощным стимулятором для развития ее фабрики радости. Вообще это характерно для любого сдерживания положительных эмоций – перестаньте их выражать и поток постепенно иссякнет. Положительные эмоции надо выплескивать, и чем больше их перелилось через край, тем лучше для здоровья. Вот тут я вступаю в конфликт с мнением многих медиков, которые считают, что для человека вреден избыток как отрицательных, так и положительных эмоций. Если согласиться с этим мнением, то Любовь надо отменять, Любовь надо загнать в узкие рамки разрешенных эмоций – в одной стороны ограничитель положительных эмоций, а с другой - отрицательных. Шаг вправо, шаг влево – расстрел на месте. Как ограничить отрицательные эмоции, если они сваливаются на нас подобно кирпичам с крыши? А если, к примеру, положительные эмоции связаны с неожиданно свалившимся наследством, то как уменьшить силу эмоций до нужного уровня? – оказаться от половины? Та же Настя из книги Юрия Андреева – уж какой силы эмоций она испытала на себе во время сексуальных встреч с Егором! Соседи за стенкой были в шоке. Иногда по 4 часа продолжался их сексуальный контакт. Ну и что с ней стало? Как прямой результат почти ежедневных безумных сексизлишеств у нее и в самом деле сплошные проблемы начались. Она стала необычайно привлекательной, к ней молодые мужики спортивного вида на улицах стали приставать, даже пытались изнасиловать, но насильник оказался импотентом. А ведь не молоденькая она была, кандидат технических наук, мать двоих детей, возраст 33 года. А Егору и вовсе - 54 года. Интенсивность «использования» Насти, выраженная в секс-минутах, намного превышает производительность любой «ночной бабочки». Даже у молодой, очень красивой путаны при самой нещадной ее эксплуатации вряд ли наберется больше десятка секс-минут в сутки. А у Насти это секс-часы. Очень красивая она стала, «буквально на глазах помолодела и расцвела, как маков цвет» - это ли не признак здоровья? Я думаю, вряд ли стоит доказывать тезис, что ее внешняя привлекательность была прежде всего обусловлена ее внутренним здоровьем, а энергетическая динамомашина ее фабрики радости до предела раскручивалась Егором. Прав был ведущий сексолог Советского Союза академик Игорь Кон, когда писал: "Чем сексуальнее женщина, тем привлекательнее она для мужчин". Что-то перемудрили наши медики в своих математических расчетах. Еще во II веке н.э. римский врач Гален обратил внимание, что жизнерадостные женщины реже болеют раком молочной железы, чем женщины, находящиеся в подавленном состоянии. Ну а как может не быть жизнерадостной женщина, если она по ночам по полной программе испытывает весь спектр желаемых ощущений? В течении рабочего дня она не раз вспомнит самые острые ночные эпизоды и волны радости опять окатят ее. Ее начальник, может быть, будет журить ее за неполучившийся эксперимент, но негативные эмоции не пробьются сквозь ее позитивный барьер и она тут же найдет другое решение технической задачи.
Потому что именно гормоны радости являются топливом для мыслительной деятельности человека...

Плюс
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 19:32
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Плюс »

Rider писал(а):
Плюс писал(а):Продленный секс - это один из методов медитации, он описан в томе 3.
У Ошо описаны ещё сотни техник медитации, где секс не требуется. Тем не менее, если находятся озабоченные этим вопросом люди, которых только с помощью "продлённого секса" можно сподвигнуть на медитацию, то, значит, и такие техники нужны. У каждого свой путь.
Успехов вам.
Правильно! Ошо исследовал и описал 112 методов медитации, которые дошли от Шивы, и только 3 из них основны на сексе. Сам Ошо создал около 20 своих методов медитации - его методы расчитаны на работу с целыми залами. Иногда вокруг него собиралось до 10 тыс. человек. Именно его методы использовал известный Аум Сенрикё, чтобы создать себе поклонников и использовать их на свою пользу. Кухонный нож тоже иногда используют для убийства - нож тут не при чем.

Плюс
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 19:32
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Плюс »

Rider писал(а):
Плюс писал(а): И вообще, семя имееть смысл тратить только, когда требуется делать детей.
И я про то же. А онанизмом заниматься не нужно. Даже с помощью женщины.
Согласен. Что-то подобное говорил Ошо.
Все великие мудрецы нашей планеты были просветленными и причина этого очень проста. Именно гормоны радости и являются топливом для мыслительной деятельности мозга. У просветленных людей гормоны радости вырабатываются непрерывно, им не приходится обдумывать то, о чем они говорят – подсознание выдает мысль сразу в готовом и самом совершенном виде, в результате чего у них самих создается впечатление, что думает кто-то другой свыше. Магомед говорил, что он только повторяет то, что ему сообщает Аллах. Ошо говорил, что он вообще не думает, а, отвечая на самые сложные вопросы, сразу говорит то, что нужно. Этим же характерны ответы на вопросы, заданные Христу – его множество раз пытались поставить в тупик, но он сразу реагировал самым исчерпывающим образом.

Приведу одну цитату из книги Ошо «Белый лотос»: «Обращали ли вы внимание на то, как меняется время в зависимости от смены ваших состояний? Если вы несчастны, время тянется долго, томительно. Если вы радостны, время сжимается. Но часы покажут одно и тоже время… Вы, должно быть, испытывали мгновения, когда время полностью остановилось. Обычно биологический человек может испытывать такие моменты только во время занятий любовью, потому что только во время занятий любовью он теряет свой ум, только во время занятий любовью он теряется… Только посредством любви и переживания оргазма вы начинаете осознавать, что существует возможность полной остановки времени. Поэтому я говорю: сексуальный оргазм является самым низшим, но фундаментальным опытом медитации – самым низшим и фундаментальным. Именно посредством сексуального оргазма человек начинает осознавать неограниченную возможность полной остановки времени, выхода из времени. Если вы сможете на один момент выйти из времени, то это означает также, что можно выйти из времени навсегда. Тогда начинают искать соответствующие пути и средства. Именно так были найдены Тантра, йога, дзен, Дао, суфизм и все прочие пути и средства… Люди часто спрашивают меня, почему женщины не становились великими Мастерами, подобными Будде, Заратустре, Лао-Цзы, Бодхидхарме, Иисусу. Почему? Одна из фундаментальных причин состоит в том, что мужчина лишил женщину переживания оргазма. Мой ответ удивит вас. Вы не представляли себе, что это может быть коренной причиной того, что женщины не могут подняться до высоты Будды или Бодхидхармы. Как это получилось? А вот как: мужчина не позволил женщине иметь переживание оргазма. А это стало возможным, потому что между мужским оргазмом и женским оргазмом существует небольшая разница. Мужчина достигает пика своего оргазма очень быстро, поэтому он может иметь оргазм быстро и легко. Женщина подходит к оргазму медленно, у нее иной темп. Только если мужчина сильно любит женщину, он помогает ей достичь состояния оргазма и движется медленно вместе с ней… если он заботится о ней, а не просто использует женщину как средство для достижения своего оргазма, но любит ее и внимательно следит за тем, чтобы она также достигало оргазма, тогда он движется медленно. Это то, что открыла Тантра много веков тому назад: что мужчина должен двигаться очень медленно. Оргазм мужчины является локальным, генитальным, а оргазм женщины более тотален. В оргазм вовлекается все ее тело, поэтому он требует времени. Мужской оргазм является таким локализованным, что он не требует много времени. Только если мужчина любит женщину, заботлив к ее телу, помогает ее телу подняться до пика… Это тонкое искусство – прийти в состояние оргазма вместе. Когда мужчина и женщина приходят в состояние оргазма вместе, одновременно, то это сопровождается переживанием большого экстаза – очень богатым переживанием. Если мужчина достигает оргазма сам, то это другое дело: он многое теряет, этот оргазм не так богат, он не многомерен. Он более или менее сходен с мастурбацией, причем женщина используется только как средство для мастурбации, это не настоящий оргазм, а женщина остается позади. И мужчина делал это на протяжении веков, поэтому многие женщины совершенно забыли о том, что для них существует какая-то возможность оргазма. Только благодаря движению за женскую эмансипацию, женщины начали понимать, что в прошлом в своей жизни упускали нечто очень ценное. На Востоке они еще не понимают этого. Очень редко на Востоке можно встретить женщину, которая имеет понятие об оргазме. Даже на Западе лишь очень небольшой процент женщин способны переживать оргазм. Это было величайшим подавлением, величайшей эксплуатацией женщин, поскольку если женщины лишены оргазма, то они лишаются одного из самых фундаментальных опытов медитации. Единственное окно к Богу остается закрытым. Они никогда не узнают, что есть момент, когда время исчезает, что существует момент, когда я больше не тело, больше не ум, а чистое сознание – абсолютно лишенное мыслей, желаний, грез, и предельно блаженное».

Здесь надо обратить внимание на слова «больше не ум», иногда говорят: «надо достичь состояния вне ума». О чем идет речь? Обратите внимание на свои мысли – одна мысль сменяет другую и так без конца. Толпа мыслей – мозг всегда занят, ему всегда некогда, даже если человек сидит без дела. А ведь на производство мыслей тратятся гормоны радости. Если бы мы могли остановить этот поток, то сразу же перешли бы в состояние просветления. Медитация - это не что иное как средство обучения человека остановке ума. Он от этого не превращается в идиота, наоборот, - его подсознание получает возможность непосредственного выхода, так как толпа мыслей уже не мешает. Именно поэтому все великие мудрецы были просветленными. Ему незачем ворочать мыслями, так как подсознание выдает мысль сразу и в готовом виде.

Rider
Site Admin
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 17:39
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Плюс писал(а): Здесь надо обратить внимание на слова «больше не ум», иногда говорят: «надо достичь состояния вне ума». О чем идет речь? Обратите внимание на свои мысли – одна мысль сменяет другую и так без конца. Толпа мыслей – мозг всегда занят, ему всегда некогда, даже если человек сидит без дела. А ведь на производство мыслей тратятся гормоны радости. Если бы мы могли остановить этот поток, то сразу же перешли бы в состояние просветления. Медитация - это не что иное как средство обучения человека остановке ума. Он от этого не превращается в идиота, наоборот, - его подсознание получает возможность непосредственного выхода, так как толпа мыслей уже не мешает. Именно поэтому все великие мудрецы были просветленными. Ему незачем ворочать мыслями, так как подсознание выдает мысль сразу и в готовом виде.
Тем, кто имеет медитативный опыт, эти азы объяснять не нужно, поскольку это та задача, которую они решают в своих тренировках. Недостаточно выйти из потока сознания на какое-то время. Основная трудность заключается в том, чтобы пребывать в отрешённом состоянии, одновременно пребывая в потоке жизни постоянно. Только тогда появляется личность, которую принято называть просветлённой.
С уважением,
Rider

Минин

Сообщение Минин »

Гомо сексуалис, или революция педерастов

Педерасты всех стран, объединяйтесь! Такой девиз, наверное, написан на знаменах нового интернационала, которые пока хранятся где-то в укромном месте. Но вот-вот толпы педерастов встанут под знамена открыто и начнут маршировать по улицам.
Писатель Бёрджес с сухим английским сарказмом уже описал этот будущий мир, в котором гетеросексуалы будут гонимым меньшинством. На самом ли деле педерасты строят новую цивлизацию? Вопрос открыт, вопрос животрепещет. Как может выглядеть цивилизация педерастов, если ей суждено состояться в виде финального эпизода истории христианского мира?
Это будет самая жестокая деспотия, какой еще не знал мир. Главными жертвами этой деспотии станут женщины. Извратив свою мужскую природу, педерасты будут беспощадно уничтожать женское начало в мире и превратят женщину в живую машину для воспроизводства педерастов и только их.
Это отнюдь не фантастика, это происходит сегодня на наших глазах.
Разворачивается глобальная кампания за право педерастов усыновлять детей и так создавать семьи нового типа, в которых взрослые педерасты будут воспитывать маленьких, никого не рожая и, возможно, даже не зачиная. Два педопапы и один педосын в семейной постели. При чем здесь педофилия - это просто новая форма отеческой ласки.
Такая семья нового типа сотрет женщину с лица нашей планеты на протяжении жизни считанных поколений.
Если право гомосексуалистов мужского пола создавать семьи будет легализовано, останутся вопросы чисто технические. Пол будущего ребенка будет определяться еще до его зачатия, мать ребенка будут выбирать из числа генетически проверенных особей, которые не способны, не дай бог, родить гетеросексуального мальчика. Функция женщины сведется к родильной машине, которая, родив нескольких потомков, делается ненужной.
Высшее и самое прекрасное в мире женское начало будет уничтожено.
Есть такой анекдот. Ветеринар приезжает на ферму и с помощью шприца по очереди оплодотворяет коров спермой знаменитого быка рекордсмена. Закончив работу, ветеринар собирает свой чемоданчик, но его окружают оплодотворенные коровы, смотрят на него
грустными глазами и просят: "А поцеловать!". Анекдот этот сегодня звучит как библейское пророчество.
Что может остановить революцию педерастов? Инстинкт красоты, заложенный в человеке и связывающий почти все красивое в мире с женщиной и ребенком.
О славянах западные мыслители уже сотни лет высказывались высокомерно и пренебрежительно - мол, у этих недоразвитых доминирует женское начало. Кто знает, так ли это на самом деле. Лучшими воинами христианской цивилизации веками были, и пока еще остаются, славяне - русские, сербы, хорваты и даже поляки. Воин это воплощение мужского начала в мире.
Но главой семьи у славян была и остается женщина. На славян поэтому последняя надежда. Хранительница дома и очага, славянская женщина до сих пор дает жизнь воинам славянским мужчинам. Этим мы, славяне, принципиально отличается от агонизирующего в своей дегенерации Запада, где женщина перестала быть основой семьи, а мужчина превратился в сосунка гедониста.

C. Хелемендик

Arden
участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 15:53
Контактная информация:

Re: Про «это»

Сообщение Arden »

А когда проблемы с потенцией или эрекцией, можно вместо дорогих препаратов покупать дженерики. Это препараты-копии, состав тот же, а стоят дешевле и помогают хорошо, отзывы хорошие. В интернете качественные дженерики сложновато найти. А здесь https://poppersmag.net/generics продаются качественные и на каждый из них есть инструкция и отзывы. Но, конечно, самое разумное решение - идти к врачу в случае возникновения проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя