"Противники" Фролова, ваше мнение.

Разговоры и рассуждения обо всём, что не подпадает под тематику специальных форумов.

Модератор: сергей.

Ответить
Antonio
участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 21:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

"Противники" Фролова, ваше мнение.

Сообщение Antonio »

Нашел вот такой сайт.

http://przty.narod.ru/p-f-01.html

Ссылки все битые, чтобы смотреть другие сообщения , вместо 01, пишите 02, 03,....71

Ваше мнение? Помоему какой-то бред... хотя осадок неприятный.

Но для общего развития не помешает, слышал, что раньше существовал форум "Динамики", так там целые баталии были, какие реальные доводы приводили противники Фролова?

Особое внимане прошу обратить на http://przty.narod.ru/p-f-03.html (Фото)
и http://przty.narod.ru/p-f-71.html (текст+фото) :)

Sergio
старожил
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Противники" Фролова, ваше мнение.

Сообщение Sergio »

"Народ" отличается чёрным пиаром. Уже нечто подобное на нём проходило. Это мог быть как заказ "на Фролова", так и непорядок с головой у пользователей, желание побыстрее получить здоровье на халяву.
...Началось все как всегда. У меня пошатнулось здоровье. И дело здесь было не только в болезнях, а и в условиях моей жизни. Постоянные неурядицы на работе, нескончаемые скандалы жены дома, просто выбивали меня из колеи. Они довели меня до того, что со мной сделался нервный припадок. Жена была вне себя от испуга. Вызвали скорую врач и не знал, что сказать. Разумеется, все свалили на постоянные стрессы, и на возраст, но я подумал иное...
...Подорвать слабоватое здоровье вашим тренажером, оказалось очень даже просто. Вы, конечно, беспременно правы: я дышала не совсем правильно, слишком торопилась, но это не должно было так сильно сказаться. Очень хотелось быстрее выздороветь, хоть как-то помочь самой себе. Ведь у меня целый букет болячек: гипертоническая болезнь, врожденный порок сердца, радикулит. О незначительных заболеваниях я уже и не говорю!
Труден первый шаг, НЕ скучен первый путь Изображение

Denis
старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 15:45
Контактная информация:

Сообщение Denis »

Я пишу от имени своего сына, который, к сожалению, не в состоянии не то, что написать письмо, а связать два слова. Из совершенно нормального человека он превратился в юродивого алигофрена. Случилось это год назад. Был праздник. Он вел себя очень странно. Я захотела его сфотографировать, но с ним случился приступ. Чисто автоматически я нажала кнопку. Получилось фото которые вы можете видеть. Вот такой он стал. Я не могу с этим смериться, таскаю его по врачам, но все они разводят руками, мол ничего уже не поделаешь.
Любая нормальная мать, когда с ее ребенком случится приступ, забудет и про фотоаппарат, и про все на свете. А эта взялась фотографировать. Вообще если внимательно почитать все три ссылки, можно заметить, что они написаны одним и тем же человеком: та же манера письма, проклятья, и неприятный осадок. Слишком переигранно. По-моему, человек, который это написал, вряд ли когда-нибудь дежрал в руках тренажер Фролова

Antonio
участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 21:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Antonio »

Да, все это сделано одним человеком причем достаточно халтурно и убого. У меня только один вопрос возникает, КОМУ мог помешать аппарат фролова, помоему просто у кого-то съехала крыша, и он создал этот сайт.

PS Я пожалуй цитировать не буду, т.к. перлов там слишком много, хотя нет не удержусть....
Об аппарате сначала узнал муж. СОБРАВ ПОСЛЕДНИЕ деньги он купил мне его в подарок.
:D :D :D no coments
Вообще если внимательно почитать все три ссылки, можно заметить, что они написаны одним и тем же человеком: та же манера письма, проклятья, и неприятный осадок.
А ты другие, другие почитай, там еще много перлов. Пожалуй это можно перенести в раздел ЮМОР :).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей